Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: СнеговиК]
      #912373 - 11/11/2004 19:08 Приложение (74 загрузка)

а вот и Чиба, снятый на ужасную камеру. мы ее продали уже.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: СнеговиК]
      #912376 - 11/11/2004 19:10

Всем привет!
Кать, АРА у нас тоже аллергия, и мы тоже постоянно эллиделом мажем, уже третий тюбик купили и еще у нас смесь ест дорогущую гипоалергенную, я вот надеюсь вдруг с возрастом пройдет. Я понимаю как это ужасно, вдобавок еще бывает и уснуть не может из-за почесотки. А ты к аллергологам на форуме обращаться не пыталась, там есть такая Эльза Васильевна (она у нас дома была, очень понравилась).

Лада, Денька совсем взрослый мальчишка стал

Катька, мы даем в 12 кашу, а в 16 овощи. Я с Аленкой согласна, надо чтобы ребенок знал, что например с утра каша вечером овощи или какой то другой порядок.

Люда, Чибуран у вас все время какие то несчастья случаются (не панос так золотуха). Очень сочувствую. На самом деле я думаю ты очень большой оптимист, а это хорошо, наверное люди рядом с тобой чувствуют себя очень легко.

Нам врач тоже сказал мясо начинать вводить - кролика и индейку можно. А кто нибудь знает что то подобное в баночках? Или мне опять все самой готовить в птичьих количествах

Лиля, поздравляю с вставанием

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Dasha]
      #912398 - 11/11/2004 19:25

Даша, я сейчас в Далпорте видела баночку-какие-то овощи с индейкой, есть маленькие, есть побольше (как майонезные по объему). Тип-топ, Бабушкино лукошко, Home и т.д.
Вопрос ко всем! Сегодня у Чибы на плечах появились два симметричных больших пятна (как ожоги). С мужем чуть не подрались-его мама сказала использовать в компресс борную кислоту. Я в кои веки попробовала-ничего другого не было, камф. масло закончилось. Вот теперь черт знает, то ли ожег, то ли аллергия (вчер ела фей-хоа с сахаром). Кто может сказать, что это такое???

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #912403 - 11/11/2004 19:27

Сегодня поставила ультиматум-никакого самолечения, четко по указаниям врача, проверенным у неск. спец-тов.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #912477 - 11/11/2004 20:03

Лиля! Поздравляем с рывком вперед!!!!!

Люд, сочувствую, вряд ли аллергия - скорее ожог - а борная кислота была с чем-то? Просто одну кислоту без ничего низя использовать

Фух, вчера нам телефон отрубили - и я целый день, даже больше БЕЗ ИНЕТА БЫЛА! Ужас! Так что все, что за это время написали не прочитать

Так, отчитаюсь коротенько: Федя подползает к стене, держится за нее ручками и стоит на коленках - оооооочень довольный Сидит пока только если за что-то придерживается. Мы сейчас опять массаж начали.

Сегодня были у врача - ВЕСИМ 8400 при росте 69 см Нам сделали третью АКДС и третий гипатит, а когда приходить следующий раз не сказали.....

МЫ ТОЖЕ ЕДИМ МЯСО!!!! К сожалению свежесваренным мною мясом не впечатлились - а вот тихорецкая баночка понравилась А еще очень понравилась черника Семпер, я сама пробовала - суууупер!

И еще: я скоро с ума сойду от выбора прогулочной коляски и от споров по этому поводу с мужем тоже

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #912526 - 11/11/2004 20:29

Кать, мне непонятно одно - тряпочки в борной кислоте были плотно на ушах (вокруг уха) и не сползали, а пятна на плечах. капать туда не могло. может быть ожег?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #912536 - 11/11/2004 20:38

Люд, похожи пятна чибовские на пищевую аллергию - как раз симметрично они и вылезают

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатRUSя]
      #912543 - 11/11/2004 20:41

Катя, а может это быть фей-хоа, или это свекла? Точно не ожег? А то я мужа чуть не убила, что он меня убедил сделать компресс на борной кислоте.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #912547 - 11/11/2004 20:43

Люда, держись, не давай доморощенным докторам усугубить положение, можешь пригризить мною. Злая Шарлиз - это вам не хухры-мухры.

Жалко малыша до ужаса. Уши - для меня самое страшное. Просто как вспоню как сама сидела и плакала от боли, будучи взрослой девицей 20-ти лет от роду, так мурашки по коже, от того, что такая малявка страдает от таких болей - искренне понимаю чего он орал.

Ой, девы, глаза и рот у меня сейчас просто распахнуты по максимуму. Пока писала пост, прервалась на кормежку Маси, да прилегла на кровать, а там ТВ включеныый - чего показывали - аж не верится!

А показывали ток-шоу, где темой были перекормленные дети. Я понимаю, что по всем законам шоу все более драматично, но ведь детки от 9 месяцев, до 2-3-х лет - ну прямо заплывшие жиром ( преставьте себе взрослых, весящий больше 200 кг - вот такие же тела эти дети имеют). У 2-х летней девочки уже целлюлит!!!!! 9-ти месячную( зубов уже многовато, как я заметула) кормаят и пиццей, и гамбургерами, и жареной картошкой, равиолями, дают всякие колы, пьет какое-то пиво( может безалкогольное - я не разобрала толком), заедалось все сникерсами- твиксами.. 2-хлетний мальчик поедал свинные ребрышки в таком количестве, что честно признаться, даже я, со своим аппетитом не одолела бы это все, причем заедал он это все той же жареной картошкой и просил добаки. И при этом их мамаши с пеной у рта ( по законам шоу), доказывали, что это нормально - давать детям кушать все что они хотят!

В общем, я понимаю, что это шоу, но дети-то существуют такие. Не так давно наблюдала в прачечной, как девочку ( 9-10 месяцев) кормили жареной картошкой, а через полчаса мама, нкрышись пеленкой, кормила ее грудью. И кого они ростят, прививая такие привычки?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #912919 - 11/11/2004 23:25

Настинка – здорово как! А че молчала то? Поздравляем.

Кать (Ара) – полностью согласна что все аллергии от экологии. Ужасная история про твоего папу. Прям жить не хочется в этой стране ни минутки, когда такое слышишь.

С наступающим тебя днем рождения!!!! И чтоб пульпит вылечили незаметно для тебя! Чтоб у Снежка прошла аллергия и муж преподнес прекрасный замечательный сюрприз!!!

Лена (Ланелла) – ну скажи мне, зачем ты себе постоянно геморрои придумываешь? Теперь вот прибавка большая… Ну почему большая та? Ты по норме кормишь, не даешь больше чем надо, ребенок развивается нормально = ну и не парься. Прям надо тебе непременно на какую-нить тему загружаться!

Натафрост – прикольнейшая история про вредного старшего братца! Вот оно влияние социальных отношений на развитие личности – налицо!

Даша – тут был топ про мясо, какое бывает и каких фирм. Поищи поиском! Вынесла из него, что индейка бывает, а вот кролика не бывает. Щас если найду = кину ссылку. Ужас ужас про аллергию.

Люда = ожог может быть если вы туда компресс делали. Почему на плечах? Люд, просвети меня, а что такое энтот фнй-не-знаю-что?

Шарлиз ужасы какие рассказываешь!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 675 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к