Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Elenajur
частый гость


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 30
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #859744 - 18/10/2004 12:57

Mилым мамочкам привет!
Оказывается есть много соседей, это оч хор, а то мы раньше жили в районе пр Космонатов, а здесь у меня знакомых мало.
Родилися мы в 10-ке, кстати вместе с TLR прибыли на дородовое.Врача то же искали по литлу.
По поводу пюре из овощей-его можно замораживать, те приготовил не на один раз и по баночкам в морозилку. а потом подогреть или в микроволновку. Это из книжки Лилили Иванов ой "Я -мама".
Фоток у нас к сож пока нет, но мы надеюсь енту проблему решим.

--------------------
Мама Лена
Папа Серёжа
Стёпа 29.06.92
Лиза 15.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Manya]
      #859753 - 18/10/2004 13:01 Приложение (81 загрузка)

Manya, прикольные фотки! Такой славный малыш
С таким аппетитом кушает а главное так "аккуратно"
Давайте я вам тоже покажу, как Сашулька ест пюре, точнее кушала-кушала, и...чихнула с полным ртом ну вы понимаете...

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)

Отредактировано Птичка (18/10/2004 13:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Elenajur]
      #859788 - 18/10/2004 13:15

ННП
Ку-ку, а вот и мы! Вчера только почитать успела, а написать уже никак, Ванюшкин требовол внимания и мамской ласки
Мы так здорово посидели у друзей на новоселье 16го!!! Супер!!! Я и отдохнула и соскучиться успела, хотя нас не было дома всего пять часов.Квартира маленькая, однокомнатная, но в хорошем новом доме, с евроремонтом. А еще они себе в подарок купили котенка шотландского вислоухого. Это такая лапа!!!!! Целый вечер все с ним таскались, а он еще и приученый оказался, искал-искал чего-то, а дверь в туалет открыли, он - нырь к кюветке и все дела сделал. Красота.... Я тоже хочу котенкааааааа Вобщем здорово погуляли. Кстати, ели в гостях какой-то потрясающий салат с диким рисом, вкуснотища!!! Спрошу у Стаськи рецепт, выложу тут.
Гы, нас было восемь человек, у двух пар (с нами) есть дети. У светы с Мишей Сашику как раз в среду годик исполнился. Дык пол вечера разговоров было про зубы, словечки и т.д., а все обзавидовались
Тыкс, чего еще. А, вспомнила, Ванюськин утром 16го встал в кроватке, САМ! Папа наш видел, от гордости за сына аж грудь выпятил Шестой зуб у нас виден через десну во всех подробностях, но вылазить не спешит Сегодня вот первый раз ждем массажистку. Будут нас массировать и электрофорезить!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Elenajur]
      #859800 - 18/10/2004 13:19

Ну уж раз призналась, что вместе с TLR прибыли на дородовое...
Так давай до конца!
Подруги мы с детства
И видите -- как с детьми синхронно вышло.
Ленка! Давай делай подпись!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #859802 - 18/10/2004 13:19

to FilMa Маш, отвечу здесь. Записывайте нас в женихи! А когда смотрины будут????
To TLR Тань, мы по прежней схеме, очень хотим приехать, надеемся на Машу (ЕМА), если у нее с Мишкой все будет в порядке и она сможет, то и мы с огромным удовольствием!
Ой, побежала, а то у меня пирог шоколадный в духовке, не сгорел бы

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #859810 - 18/10/2004 13:21

Кабачок зарулил видимо после нашего пюре
Ванька просто понял что его мама не самая худшая кулинарка! и не фиг нос воротить

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #859833 - 18/10/2004 13:28

Птичка! Сашулька симпапулька! Давай еще фоток! (И покрупнее, если можно, плз!)

Люля! Вас с ВСТАВАНИЕМ! Про Аленку -- в женихах у них уже очередь... Мы кстати тоже записались типа. Но безнадега...
Насчет воскресенья -- ждем!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #859849 - 18/10/2004 13:34

....сколько у вас всего тут произошло....я уже не успею уследить...

я умираю от усталости!...за последние три дня переинтервьюировали с мужем около 30 нянь! крыша едет....няни по ночам снятся.....

пропили 5 дней антибиотики, лечили отит...а с зубами не легче, Арсений перестал спать по ночам, даже Вибуркол не помогает....просыпается в середине ночи и петухом кричит или просто во сне плакать начинает.....верхние зубы так и не проклюнулись....огромные такие 4 зубища ползут.......до выхода на работу осталось меньше недели (пропади она пропадом, иногда думаешь уволили бы меня, легче бы было, а муж "успокаивает", говорит с тремя детьми меня никто не решится уволить )...
поплакалась и полегче стало, пойду воевать с детьми....дневной сон у старших - а они на ушах стоят.....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Tatyana]
      #859986 - 18/10/2004 14:12

А у нас от антибиотиков уже вся попа синяя, осталось 2 дня - 6 инъекций. Бедный мой мальчик.
TLR, у вас манежик на фотографиях, он нашенский и что стоит? Я на форуме смотрела, но рядом никто не продает, а ехать далеко сейчас некогда. По внешнему виду наши от итальянских не сильно отличаются, во всяком случае по картинкам.
Полина, давай сначала посмотрим - сколько народа соберется. У меня в субботу мероприятие.., в принципе можно мужа послать, если согласится.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Tatyana]
      #860007 - 18/10/2004 14:18

Танюша, держись! молодец что показалась! а то мы уже беспокоиться начали, как там у вас. Отит вылечили -- это уже хорошо... А зубы -- ну вылезут же они когда нибудь! Я тоже почти не сплю ночью -- просыпаемся и без сиськи не уснуть ((. Раньше и то лучше было.
постарайся поспать днем...
А никого просто знакомого нельзя попросить няней поработать? Какую нибудь милую старушку, или наоборот девочку - студентку? Со старшими, например... Или ты строго через агентства?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 687 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к