Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | (показать все)
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Ketti]
      #2581180 - 25/03/2006 00:25

А мне где-то через месяц извещение из собеса пришло, а денежки до сих пор на почте нет, вот думаю, оформлять 2й раз в апреле (у нас дают на 3 месяца) или нет....

Мы в месяц невролога проходили, в три ортопед, окулист, ревматолог + анализы крови и мочи.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2582337 - 25/03/2006 11:27

Цитирую:

Цитирую:

Девочки я простыла...
мелкого маме спихнула..она дахе выходные взяла..вот сиди я к нему даже подходить не буду ,пока не подлечусь..грудь тоже довать не буду,
бюсь малоли заразится от меня.





Не должен, наоборот, как раз в молоке твоем будут антитела против твоей бяки. Ты болеешь, у тебя в крови антитела к заразе выделяются и они оказываются в молочке. Недаром говорят что на ГВ дети меньше болеют.




Точно, не заразится! У меня был жуткий насморк в прошлом месяце, а мы с Сашей спим вместе. Маска - нереально! Через неделю у меня все прошло, а Сашуля даже не чихнула лишний раз за все это время! Так что я сделала вывод - у меня иммунитет с этим ГВ ни к черту, а вот у ребенка ого-го!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2582647 - 25/03/2006 12:32

Цитирую:

Оль, а как и куда в ЕЦВ обращаться? Сколько теперь стоит Инфанрикс? Какие исследования (крови) можно сделать до? (на аллергию к компонентам вакцины, наличие иммунитета к конкретному вирусу)




Oi! Kak ty ser'ezno podhodish'... Tam tol'ko obychny analiz krovi pri pervoi privivke smotrjat i kartochku, konechno. infanriks okolo 1000 stoit. No v summe s imovaks polio poluchaetsja 1600.
Vsja informacia pro centr tut. Tam i telefony i ceny. Dumau tebe luchshe im pozvonit' i vsjo sprosit'.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Ketti]
      #2582887 - 25/03/2006 13:32

Алена, глазки промывай - а сыпь - многие через это проходят...

Анюта, с молочком - так держать. А почему малипупсик сиську не берет? Т.е. совсем не берет? У меня тоже Нуся от груди отказывалась, сцеживаться приходилось... М.б., тебе к консультантам по ГВ обратиться? Консультация по телефону у них бесплатная, а приезжают - берут пожертвование, официальной оплаты у них нет...Тел. 924-30-80

Олик, спасибо за ссылку, я тоже ЕВЦ заинтересовалась...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (25/03/2006 13:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2585190 - 25/03/2006 22:34

Девочки всем привет!
Я на минутку..у меня теперь каждая минутка на сон идет))) Малыш обычно высыпается во время кормежки...а я как бы получается и не сплю))


Девочки, озаботилась коляской)) Буду покупать с денежки, которую на работе выплатят...Подскажите какую лучше взять...Люлька как таковая она до скольки месяцев нужна детке? в 7 и дальше месяцев осенью-зимой в чем гулять лучше?

У меня есть прогулка Грако (какая не знаю, тк отдали), ее вроде с 3 месяцев можно использовать с переноской... А осенью в ней же холодно будет наверное?

Имеет ли мне смысл брать коляску 2 в 1 или взять универсалку..только люльк то бишь? Те сидячка и прогулка я так понимаю одно и тоже?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2585222 - 25/03/2006 22:39

а еще я в расстройстве...седня была у нас чудо-педиатр..была почти 2 часа..мне много чего рассказала...показала, малыша всего обсмотрела...

глазки, да промываю фур-м, капаю альбуцид пока...посмотрим...

а вот то что на щечках..сказала стаф у нас(((( Откуда эта гадость берется?? и насколько опасна...сказала подавать всякое..а потом если не пройдет, убдет посерьезнее назначать..

Отругала что сцеженным непастеризованным (!) молоком кормила..это может и спровоцировало... А в р/д сказали не надо пастрелизовать((((... А я 3 дня из бутылки его кормила сцеженным, тк грудь вся разжевана была силов не было больше...

Теперь вот себя корю, хотя ведь вродь и не виновата..как скзали так и делаю...

Прививка от В в ЕВЦ стоит 700 р.(вторая во всяком случае) Это она нам сказала... и то, что имеет смысл именно там делать даже не обсуждается...ну это если есть возможность конечно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2587050 - 26/03/2006 13:36

Девочки, все переселяемся в нов. версию форума... А этот Литлван - с привычным дизайном - закрывается. Но будет доступен в течение месяца...

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=95 -
вот я и темку для нас открыла.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2587132 - 26/03/2006 14:01

Алена (Alanna) думаю тут надоть все хорошо обдумать. Мое мнение люлька на зиму лучший вариант. Деть закрыт от ветров и ему там тепленько. Тогда люлька подлинее должна быть шоб и на зиму хватило. И еще совершенно не предсказуемо захочет ли Максимка к тому времени сидеть и на мир смотреть... ведь ему к ноябрю уже месяцев восемь будет (если я еще в состоянии считать). Хм... думаю сидячка лучше - с утепленной накидкой на ножки в самый раз будет. Нам люльку пришлось менять на сидячку как раз в восемь месяцев, но из-за ее размеров (мала оказалась). Никита до сих пор в коляске лежит и спит (нам сейчас 10).

Ой расплакался Никитич... потом умные мысли допишу...

--------------------
Мамуська К. и сынуля Никитуля (23.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к