Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2581043 - 24/03/2006 22:55

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

девочки, кто-нибудь собирается гулять в парке победы, можа, будем там встречаться?




ага, мы летом собираемся. от нас далековато, минут 30 пешком в одну сторону. а летом уже можно будет подольше-еду с собой возьмём




И мы присоединимся, када тепло будет и от вас, Наташа, мы не далеко живем




Лена, пр.Ветеранов- недалеко??? у вас же там парк есть классный, на лес похож. а вообще здорово, весело будет;))ну а если недалеко живёте- давайте в гости приезжайте;))






Ну, это я в машинном варианте сужу. Ветеранов-то не маленький проспект, а мы живем ближе к Ленинскому пр. Парк у нас действительно замечательный, в народе лесом и называется. Приедем обязатеьно, а вы где обычно гуляете?

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2581047 - 24/03/2006 22:55

Обязательно завтра проверю,а щас мы спим .
А обязательно первым зубиком должен быть резец?
Чувствую вампирчик растет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: viva-masik]
      #2581081 - 25/03/2006 00:00

Неа, не обязательно, но чаще всё же резец

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: viva-masik]
      #2581099 - 25/03/2006 00:07

Цитирую:


А какой стульчик собрались покупать Масямбушке?

Цитирую:



Оригинальными мы не будем - Чикко Полли

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2581127 - 25/03/2006 00:14

Девочки - как все-таки тесен этот огромным мир!!!!
Вот я на форуме пару месяцев назад обнаружила девушку, с которой в рдинатуре когда-то учились, а пару дней назад - свою соседку - в одном подъезде живем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2581136 - 25/03/2006 00:15

Цитирую:

Цитирую:

Оля-Тутта! Не парься мне с фотками! Скинь на диск и выбирайся из окрестностей!



Я вот единственное не могу понять: почему я тебе сразу их не сбросила???




чтоб был повод еще раз выбраться из окресностей
а мы с флешкой подтянемся

па-ба-баба-бабам!!!!

УРАААА!!! Стёпке ужо полгода!!!

у мамаши как всегда на деткин ДР жёёсткий депресняк хорошо хоть инет на этот раз есть

парень мой снова покрылся коркой но мы не отступим!!! будем лечиться и ничего не есть!!!
ползает очень бодро (пока только по-пластунски), в перерывах встает на четвереньки и качается
очень любит провода (плинтуса обещаные все ждём ), стиральную машину, плиту, стойки с дисками....
сегодня утром добрался до пылесоса, хоз. ведра и швабр тк пенал на кухню, куда я хочу все это убрать нам тоже пока только снится
.................
вот секунду назад вытащил картридж из принтера
ну просто флегма какая-то растет

утром вытащил из журнального стола пачку журналов... "9 месяцев", "мой малыш",
"кроха и я" и пр. отложил в сторонку и взял читать "деньги" - думаю, будет финансовым аналитиком (Катя, привет )

и еще ООООЧеНЬ оюбит музыку танцуем, поем
...................................
ну вот... начала утром, заканчиваю только щас...

в честь дня рождения ребенка я съездила к мануальному терапевту, немного поставила на место спину

Стёпа получил в подарок от бабушки большой альбом для своих фоток и альбом-книгу, куда мама должна все записывать...
Папочка принес красивый костюм и синтезатор, так что Стёпа может в ансамбле "сентябрььььььььь" быть клавишником
бабушка весь вечер играла на новой игрушке "подмосковные вечера"

сухая статистика будет позже

а пока немного статистики "в лицах"
(если у меня конечно получится на этот раз )

это в компанию к парням в трусах и майках


мама, я уже все развесил!!!


PS! Вы что хотите сказать, что я зря старалась?????
ничего будет не видно????
АААААААААААААААААА!

PPS! Спасибо вам огромное за поздравления от всей нашей семьи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2581217 - 25/03/2006 00:35

УРАААААААААА! ЗАРАБОТАЛО!!!!!

тааак... как там мне Владик показывал надо Даная изображать???


где мой любимый диск?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2581250 - 25/03/2006 00:43 Приложение (51 загрузка)

нашел, врубай, мама!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2581428 - 25/03/2006 01:19

ННП

Так забавно форум читать без смайликов :о)

Стёпика с Нюсиком ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Урааа!!!!
Фотки клёвые, особенно с диском Боба Марли )))
Желаем Стёпику вылечить старые корки и не покрываться больше новыми!
А маме терпения, терпения, терпения и не терять свой офигенный оптимизм!!!

АЛЁНУШКА и ЛУИЗОЧКА красотулечки! :о)

ПРО ГМ ПРОДУКТЫ. Впечатлилась вашими рассказами. Но голову забивать не хочу. Все равно нет никаких гарантий, что кабачки, цв. капуста, морковь и т.п. экологически чистые продукты. И что бабусино мясо будет без пестицидов.
"Жить вообще вредно"

То же касается соли и сахара. Я сама раньше чай без сахара пила, и от чая с сахаром плевалась. А теперь, когда сладкого нельзя, за милую душу три ложки кладу.
Все должно быть в меру. Не думаю, что вредно чуть-чуть соли в детское пюре добавить. И откуда это известно, что детям вкусно есть цв. капусту из банки? Если бы им было вкусно, они бы так не фигурничали за едой. Я уже насмотрелась и наслушалась, как дети "любят" поесть. С ужасом думаю, как я буду Катюху кормить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2581438 - 25/03/2006 01:22

Ой, еще забыла про Аника в декольте :о)

Алёна, я тут поговрила со своей соседкой. Она изучала наш район на предмет хороших садов. Нету у нас таких :о(
Она свою на Крестовский возит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 744 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к