Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: Марышка]
      #2570676 - 23/03/2006 18:40

В последние выходные случилось вот что:
Муж мой катаеся на кайтах, давно катается, опытный кайтер. Кайт- буксировочный змей и на нем на лыжах по льду с песнями. Любит он не просто покататься, а так сказать: фри-райд. Маленькие такие путешествия по льду.
Докатался любимый. В ночь с субботы на воскресенье, я несколько раз порывалась написать и попросить кулачков.
А случилось вот что. Он поехал на Ладожское озеро (ледовая обстановка в норме) и с этой станции с южным ветром поехал вдоль берега в район Запорожского. Типа быстренько и домой, поэтому не взял ссобой фонарь. А я то была уверена, что он у него с собой Слава Богу, взял карты. Но Ладога вместе с погодой преподнесла сюрьприз крупные торосы, которые он обходил пешком. Понял, что не дойдет до Запорожского и решил до Пятиречья. Еще было светло, но было далеко. Он звонил и сказал, что все нормально Ветер стал порывами (я то ничего не знаю, дома сижу) КАйт у него был большой площади и он решил не менять его на меньший. вот вторая ошибка. Полетал чуточку - силы поистратил. Стало темнеть. Я ему звонить. Связь плохая. Ничего не понять, где он. Единственное, что поняла, что просит скинуть координаты Пятиречья. Я давай sms писать, потому что у него сел телефон. Дала координаты Пятиречья, Краськово (южнее и там база). Темно. Связи нет. В районе Пятиречья в Ладогу впадает река Бурная, там плохо замерзает. Постепенно я начинаю дергаться. Слава богу есть у мужа друзья. Я им позвонила. Они сели на машину и поехали его искать, он все атки прислал sms, что он в Краськово. Я отправила ему sms, что к нему едут и чтоб он ждал. Это была полночь. Ребята, тоже отправили sms-ки. Как оказалось, он их не читал. Он ихполучил только на следующий день. кроме-того он отправил мне sms, что он не в Краськово, а Пятиречье, но она не дошла А это совсем другая дорога. В Краськово добираться через Всеволожск, а в Пятиречье через Сосново. Когда ребята добрались в Краськово пришла радостная sms от мужа, что он в Сосново. Я им звонить. Говорю, возвращайтесь. В пять часов электричка, уж как-нибудь. Они хорошие друзья и вкругаля поехали туда. Забрали его и в 4 часа утра, мой дорогой, усталый, милый романтик был дома
Так вот теперь мы отдыхаем без экстрима, вместе в выходные. Я не хочу, чтоб он еще куда-нить поехал таким образом. Он хочет чтоб в выходные я была с ним, значит буду. Не поедет на встречу, значит и я не поеду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: scout]
      #2571017 - 23/03/2006 19:27

они папку не возьмут - он у них работник патамушта стахановский. Не лей ей чай на спину.

Надь, так может не насиловать себя и не идти ни куда? А то женскую болтовню придется слушать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кирулёк
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 169
Из: Спб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: scout]
      #2571487 - 23/03/2006 20:38

С возвращением второй половины! Надюш, рада, что все обошлось

--------------------
Кирина мама и Кира (04.01.2005)
------------------------------------------
Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - ищет возможности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марышка
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 159
Из: Светлановская пл.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: Кирулёк]
      #2571523 - 23/03/2006 20:46

Ой, Надя, страсти какие!!!
Хорошо, что все обошлось!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: Марышка]
      #2572589 - 23/03/2006 23:22

Почитала Надины страсти про экстримальный отдых и порадовалась тому,что наш папик зимой предпочитает теперь диван, погуляет с нами полтора часа, и- устал.
Фотки с развивалки замечательные,сразу представила,сколько фасоли бы мой мальчик напихал себе в рот, окажись там.
На встречу , к сожалению, не придется мне сходить, у моей младшей сестрички день варенья, поедем отмечать. А хотелось бы, надеюсь,когда потеплеет соберемся на травке...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristi
участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 249
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2572715 - 23/03/2006 23:40

Всем привет!!! Я тут выпала из эфира, т.к уехала с Ванюшей к маме, у нас дома окна меняют и там находиться невозможно, заодно решила всеже перетянуться и Ванюшу от груди отлучить. Все не так уж и страшно, Ваня стал намного лучше спать, перестал вечером ныть по-поводу, что он устал и дай мама подсоснуть, правда есть лучше не стал, но с утра просыпается с аппетитом и кашу срубает на ура. Единственное но, он стал моим хвостиком, он даже, простите, в туалет со мной ходит, вообще не отходит, будет заниматься своими делами, играть, но только, что бы я была в поле зрения. Ну и меня,конечно, самочувствие скажем не фонтан, грудь каменная и очень болит.
Так что по-поводу встречи, я смогу только с ребенком, потому что мне его не оставить, точнее он не останется. И еще тут интернет постоянно виснет, так что у меня терпения не хватло прочитать, что вы написали, у меня просьба, вы когда организуетесь на 100% со встречей, позвоните мне плиз на мобильник, номер в табличке январят. Ну все пока-пока!!! Мы вас лу!

--------------------
Кристина,Максим и наш кнопочка Ваня (20.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: kristi]
      #2573977 - 24/03/2006 09:20

Привет!!! Я уже не знаю, что и делать, ребенок постоянно забирается на диван и с него на окно, научился открывать стеклопакеты, вообще теперь не могу оставить его и на минуту одного, диван не отодвинуть(он угловой и оч. большой), слово нельзя ребенок вообще не понимает,мы с мужем его накажем, Захар полежит минут пять на полу, поплачет и опять лезет на подоконник. Вот! Уже замучалась.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: stomik]
      #2574420 - 24/03/2006 10:21

у нас на этот случай сделаны ручки на стеклопакетах с замком.
кстати, можно поменять их - закажи и все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: Марышка]
      #2574566 - 24/03/2006 10:35

А нашему папке всеравно где сидеть,с кем общатся.Он с любым общий язык найдет и женскую болтовню потдержит.А раз сказала сидеть с детем,обсуждению не подлежит.Будет сидеть.Вот такой вот у нас классный папка (тттчнс).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - БУДЕМ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАТЬ!!!*** [Re: stomik]
      #2574754 - 24/03/2006 10:53

Цитирую:

Привет!!! Я уже не знаю, что и делать, ребенок постоянно забирается на диван и с него на окно, научился открывать стеклопакеты,



Мда-а,опасно.Ильюха пока только по столам лазает.Забирается на собачье кресло,а с него на стол и начинает с него все выкидывать.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39306

Оценить эту тему

Перейти к