Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Никколь
участник


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 196
Из: Питер, Адмиралтейский
Re: Колыбельные [Re: Русик]
      #2566588 - 23/03/2006 11:59

1. нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином
2. Понравившийся альмом отркрыть, там естьк кнопка предпрослушивания,
послушать альбомчик
3. открыть у себя на компе Temporary Internet Files (Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temporary Internet Files).
там сохраняются всё просмотренное и прослушанное в инете в т.ч. копии песен (правда качество не супер дупер) но вполне))
(обычно они заканчиваются окончанием .prev.mp3

например вот название
01-nachinaem__nachinaem.prev.mp3
..

Но если вы хотите иметь качество CD, то конечно проще купить, стоят с среднем 1 -2 доллара,
для этого нужно скачать инет кошелёк Яндекс Деньги, купить карту Янд Деньги и перевести на счёт, и можно качать любую музыку..
там огромнейший выбор музыки_ и ещё аудиокниги есть)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вичка
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 106
Из: пл. Мужества
Re: Колыбельные [Re: Русик]
      #2566681 - 23/03/2006 12:07

Цитирую:

А вчера ещё такой прикол был, я даже удивилась. Папа с работы пришёл вечером, дочку взял, легли они на диване телик смотреть. А для Ульянки поставили заслонку от телика, чтобы не глазела куда не следует. Заслонкой выступала нежно любимая Ульяшкой аппликация с цветочками, на формате А4, которую Максимка в садике сделал. И тут папа заметил, что пока заслонки не было, Уля лежала спокойно и зырила телик. Поставили заслонку - начала выгибаться и ныть. Убрали заслонку - опять тишина и в телик. Поставили - опять капризы. Убрали - тишина. Мы это дело даже засняли! Это ж надо, чтобы ребёнок в три мес уже так зрелищ требовал))))




А мы любовь к телеку обнаружили где-то в 2 месяца... Иногда смотрим минут по 15 у мамы на руках или втихоря пытаемся выгнуться и посмотреть. У нас был окулист, я его спросила про вредность для глаз. Она сказала, что ничего страшного, ребенок же не больше получаса в день телеком интересуется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Колыбельные [Re: Вичка]
      #2566737 - 23/03/2006 12:11

а у нас любимое по телеку футбол и хоккей, вот тебе и мальчик!! причём так эмоционально смотрит, вижжит и кулаками машет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Колыбельные [Re: Meri_Poppins]
      #2567764 - 23/03/2006 13:54

Забыла куда сохранила ссылки и не найти
Скиньте еще пожауйсто раз ссылки на
-инет-магазины: где покупали игрушки детям и где беби моцарта дают
-инет аптеку
а то хочу наконец-то сделать раздел полезных ссылок на сайте, но по быстрому найти не получается
И еще сегодня раздел книги делаю-у кого что есть(ссылки на хорошие библиотеки и архивы книг) делитесяяяя, плиз!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik*
участник


Регистрация: 24/12/2002
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Политех
Re: прививки [Re: korvika]
      #2568207 - 23/03/2006 14:35

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Да уж, у нас они только недавно увеличились.

А мы результатов еще ждем. Копрограмму делали 3 недели назад, у нас похоже дисбак присутствует. Но, наша врачиха говорит, что все само пройдет ...




У нас тоже был, но все прошло




А вы совсем не лечили дисбак? И как узнали, что все прошло, сдавали повторный анализ?




У нас было на порядок меньше лактобактерий, приэтом в копрограмме лейкоциты 40!!!! Пропили 3 недели биовестин лакта (хотя врач сказала, что если не беспокоит, то можно не пить. Лизку не беспокоило, беспокоило меня) Сейчас копрограмма идеальная, врач сказала, что повторно на дисбак сдавать не надо, т.к при наличии дисбака были бы лейкоциты.

--------------------
Ленчик и дочка Сонечка 06.03.03 и Лизочка 09.12.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: прививки [Re: Lenchik*]
      #2568348 - 23/03/2006 14:48

Мы сегодня у врача были, я злая до безумия ... Нашла она у нас рахит, со словами: "Ой, Андрюшенька, как же я тебя не доглядела?!" . До этого были у нее 10 дней назад! Прописала нам витамин Д принимать по 1 кап. 1 раз в день. Еще гемоглобин низкий, говорит, что пока не анемия, прописала феррумлек. Бесит она меня не знаю как, все молча делает, приходится из нее клещами информацию вытаскивать и то... В очередной раз спросила как я стираю. Хорошо, что в этот раз она нам не придумала аллергию еще на что-нибудь, а то в прошлый раз у нас была аллергия на запахи, оказывается.

Катюшка, для таблички: весим мы в 3 мес. 6200 г, 61 см. Поменяй нам, пожалуйста фотку в табличке, на ту, что я вчера вывешивала, а то на предыдущей нам всего 6 дней.

А телек мы тоже очень любим, особенно мультик про Чебурашку и Крокодила Гену.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: прививки [Re: Lenchik*]
      #2568481 - 23/03/2006 15:00

Девочки, вот мой ангелочек:



--------------------

Папа Андрей+Мама Лена= декабрьская ягодка Сашка (18.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: прививки [Re: korvika]
      #2568518 - 23/03/2006 15:02

У нас вообще врачи в поликлинике все как на подбор! Окулист должна сегодня до 12 принимать, ее в 11 уже ветром сдуло. Педиатр с медсестрой стояла в курилке черте сколько, опаздала на полчаса.Потом она 1,5 часа 5 человек принимала, это при том, что нас она смотрит от силы 5 мин., да еще взвешивать сегодня не хотела!!!2 ЛОРа, ни один ни второй сейчас не работают. Сегодня утром стояла полчаса, чтобы записаться на прием к неврологу, который принимает раз в неделю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Никколь
участник


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 196
Из: Питер, Адмиралтейский
Re: Колыбельные [Re: katyushka]
      #2568560 - 23/03/2006 15:06

Для таблички
3 мес Филипп 61см 5 700
Белла 59 см 5100

Сделали вчера нам привики, сегодня целый день спят как сурки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik*
участник


Регистрация: 24/12/2002
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Политех
Re: прививки [Re: korvika]
      #2568579 - 23/03/2006 15:07

Цитирую:

У нас вообще врачи в поликлинике все как на подбор! Окулист должна сегодня до 12 принимать, ее в 11 уже ветром сдуло. Педиатр с медсестрой стояла в курилке черте сколько, опаздала на полчаса.Потом она 1,5 часа 5 человек принимала, это при том, что нас она смотрит от силы 5 мин., да еще взвешивать сегодня не хотела!!!2 ЛОРа, ни один ни второй сейчас не работают. Сегодня утром стояла полчаса, чтобы записаться на прием к неврологу, который принимает раз в неделю.



Нам похоже повезло. К неонатологу нам приносят талончики на прием дломой мед. сестра К педиатору очереди ни разу не видела, к специалистам можно записаться по телефону иили попросить мед.сестру - она принесет талончик домой или позвонит и с ообщит.

--------------------
Ленчик и дочка Сонечка 06.03.03 и Лизочка 09.12.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 843 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к