Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2552622 - 21/03/2006 18:37

Девочки, сорри за молчание. Я все лю и скучаю, но столько всего: родственников просто нашествие какое-то, сначала одни, потом вторые, и все по неделе .

Хочу поздравить моих любимых малышей-мартышат, кто уже годовасик и счастливых мамочек!!! Я вас всех помню, просто не всегда есть возможность выползти в инет.

Все, пошла читать и любоваться фотками.

Девочки, а у нас есть кто-то, кто "велся и рожался" в Скандинавии? Посоветуйте врача для приятельницы, плиззз.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: TylikAnka]
      #2552852 - 21/03/2006 19:07

Аришку по словам мамы-малышку с большой датой с годом!!!!!!!!
Ратика-славного мальчишку и его очаровательную-обоятельную маму (Любава, твою улыбку теремковскую помню всегда) вообщем с годиком вас, дорогие!!!!!!!!здоровья, побед и всего самого радостного!!!!!!!!
Санечек, торт обАлдеть, впрочем как и ТОська-моська
Гриша, кавалер, нет слов, слушала сегодня рассказ как вы спраздновали ДР, бЭз нас сопливых........
А мы сегодня встали в очередь в РОНО, точнее нас посчитали, смешно до сих пор
Я сижу пишу вам, а папа катает Макса на велике по нашей огромной кваротире.............а ему-Максе нДРавиЦЦА

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Natiki]
      #2553919 - 21/03/2006 21:48

Поздравляем-поздравляем Ратика-солнышко и его солнечную мамочку! Здоровья и удачи!

Девочки, у меня сегодня был какой-то ужас: ночью не спала ни минуты, замучал кашель, а когда начался кашель с кровью, мне стало просто не по себе... С утра носилась по врачам. Сказали, что это сосуд лопнул от моего чрезмерного кашля. А так - банальное орви и трахеит. Словом, за 1500 мне велели побольше пить теплого и полоскать горло ромашкой... А еще выписали дорогущее лекарство, которое мне нельзя. Но об этом я узнала только после покупки. Люблю медиков!

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Natiki]
      #2553959 - 21/03/2006 21:53

Поздравляю мальчугана Ратибора и его замечательных родителей с годиком!!!! Пусть Ратя приносит вам только радость и улыбки!!!

Санечек, какой классный торт! Я даже мужу показала. Неужели такой можно сделать? Прям как компьютерная графика! Нет, ну конечно верю, что торт настоящий, но такой обалденный! Просто невероятно!

Фото Гриши, как всегда, вне конкуренции! Саш, а ты не отправляла их на конкурс? Наверняка бы что-нить выиграли!

Девочки, а ну-ка выздоравливайте быстро! Это что ж такое? У деток серьезные праздники, а вы тут разболелись! Берегите здоровье!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Evchik]
      #2554073 - 21/03/2006 22:10

А у меня опять 38,5...
Останавливаться не собирается....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lagufka]
      #2554108 - 21/03/2006 22:17

Ленок, а в чем дело-то - не знаешь? Поправляйся!

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gal4onok
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 10
Из: СПБ, Приморский район, ул. Кам...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Swetik]
      #2554205 - 21/03/2006 22:28 Приложение (95 загрузка)

Девчонки, простите, что влезаю в праздничний топ с будничным вопросом
Я фотки деток посмотрела. Такииие длинноволосые многие И видно, что кое-кому сделаны стрижки. Вы сами малышей стригли? Я тут Ромке челку стригла (вредная челка лезла в глаза). Получилось челка отдельно, остальные волоски отдельно )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: gal4onok]
      #2554339 - 21/03/2006 22:43

Да уж, наш поход в РОНО меня тоже повеселил..;))) Ну, хоть с Натой пообЧались;)))

Аня, я наблюдалась в Скандинавии у Смородиной Н.Л. (причем еще до беременности;), рожала там же с бригадой Куликовой М.Н. Жаль, что бригада и врач дежурные и в след. раз я к ним вряд ли попаду..

Лены, ну не болейте пожалуйста!!!

Боже мой, я просто вареная от этих подъемов в 7 утра С ног валюсь уже к 6-ти вечера.. Ну как Пузевичу объяснить, что по утрам можно спать хоть на полчасика побольше???

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Milka]
      #2554353 - 21/03/2006 22:45

Да кабы я знала

Представляете, в пятницу пошли делать ребенку Манту. Дык нам еще хотели вколоть корь, краснуху, паротит. Моя мама насилу отбилась. И ведь участковая не предупреждала. А когда сказали, что мама (т.е. я ) болеет, то врачицу аж передернуло. Короче, решила подождать, пока на ноги не встану, посмотрим, как все на Саше отразится.

А еще мы научились ходить задом. Причем лучше, чем передом , выучили жест "нету" и "не знаю" (разводим ручки в стороны очень смешно ) и научились давать взятки. Это когда мама или папа что-то не дает или куда-то не пускает, то ребенок приносит игрушку и такими глазками сотреть начинает , что чувствуешь себя последней сволочью.

Решили записать дочу в ДС. Ессно к бабушке и к определенному воспитателю. Так что пойдем туда в 3,5 года. А бабуля наша пойдет на пенсию.

Алена, мы тоже стали вставать в 7 утра+стоны, слюни, сопли и моя температура. Кайффффф.

--------------------


Отредактировано Lagufka (21/03/2006 22:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lagufka]
      #2554583 - 21/03/2006 23:12

Ратибора С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Замечательных родителей Любаву и Дмитрия с этим замечательным праздником!!!!!!!!!!!!



Гришанчик!!! Чудо!!! Прелесть!!! Стиляга просто!!!

Лена! Не болеть!!! Посылаем тебе "привет здоровья"!

Аня, я велась у Ненашкиной - чудо, просто чудо! Не беременность, а праздник!!! Любава у нее тоже вроде именниника вела

Мы иногда пропадаем - интернет глючит. Кажется, наша АДСЛ барахлит. Это ужасно бесит

Да! Тося и Саша!!! Красавицы просто!

И большое всем СПАСИБО за теплые слова и комплименты про нашего джентельмена

ДЛЯ ТАБЛИЧКИ:
1 год - 83 см, 12030 гр, 8 зубов
Ходим сами, уже на прогулке сами. Приносим папе тапочки, ждем папу у двери с работы со словами "папа-папа". Если что-то надо - просим громко и требовательно "НА-НА-НА" (это вместо "дай-дай" )
Показываем: сорока-ворона, ладушки, какой большой, полетели-полетели (машем сильно ручками и смеемся), долго увлеченно катаем машинки, играем в Фишерпрайсовскую лужайку "Ферма" - но больше с мамой вместе. Конструкторы Лего тоже увлекли. Но в перерывах между серьезными играми любим помычать в ведро , засунув туда голову.
Да и вообще стал такой интересный, все время что-то придумывает Уж теперь не до скуки!

День рождения позади - теперь я занялась подготовкой идей для лета. Собираю полезную инфу на форуме - как правильно установить бассейн и как смастерить всякие аттракционы для игровой площадки.
Одна только мысль не посещает мою светлую голову... о работе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 758 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к