Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2550703 - 21/03/2006 15:05

Мариш, про все


шепотом: я все-таки велик заказала... в москве... бешенная и дорогой, пока наши финансы еще не совсем контролируют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2550734 - 21/03/2006 15:08

Да уж, действительно прикол. Марина, выздоравливай!!!

Лена (Фиалка), с новым членом семьи. Хомяк-прикольно. Мне никогда их не разрешала заводить. А как-то у крыски одноклассницы родились крысята, и я одного взяла. Был отнесен обратно через полчаса, когда мама увидела. И не морских свинок, ни хомяков мама не одобрила. Только кошки да собачки.

И еще. Перехвалила я Лизку по поводу горшка. Совсем перестала себя контролировать. Вчера раз 5 надула в штаны. Апофеозом был дневной сон, когда я зашла ее будить, и вижу, что спит она в луже. Насквозь все, одеяло, матрас кокосовый, сама вся до ушей тоже мокрая. Сегодня вроде получше.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2550834 - 21/03/2006 15:18

Молодец Юлечка! Не только писает-какает в горшочек, но еще и сама себя хвалит.

А Фиалочку поздравляю с новым жильцом! А этот хомяк маленький, как обычные хомячки, или здоровенный?

Юль, а ты что уже Лизу без памперса спать кладешь???!!! У меня Васька тоже обычно ночью не писается, но я все равно подстраховываюсь. Полностью собираюсь от памперсов отказаться все же летом. А то сейчас на улицу приходится одевать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2550865 - 21/03/2006 15:20

Ну Ир, ты даешь! Из Москвы не сразу дождешься! Я вон на озоне да на букс.ру назаказывала книжек..а они только после 27-го будут Легче отменить нафиг заказ. Юльке еще игрушку заказала, которой мы бреим давно, но нигде найти не могли, счас позвонили, сказали что завтра привезут!! Ура!!! Ир, а еще, я хотела спросить у тебя еще раз, ты книжку рекламировала, что за книжка? Я, кажется, тоже хочу!

Юлик, не расстраивайся, по-моему они еще очень маленькие, чтоб требовать стабильности. Мало ли крепко спала, моя, бывает, заиграется, писнет капельку и пулей на горшок несется с криками "Ой-ой-ой!!" Так смешно Вчера папка пришел, так Юлька от радости описалась

Хочу фоток показать, мы сегодня дома торчим, едлать нечего, я себя чувствую лучше чем вчера, температуры нет, могу фоткать и за компом сидеть.
Итак, это игрушка, деревянный пазл! Хит! Обожает моя его! Рекомендую!

Юля в углу, на спинке дивана, анпроказит, я ей скажу чтоб топала в угол, ну и топает радостно


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2552270 - 21/03/2006 17:55

Вау! какая попка .
Я свою днём стараюсь тоже без штанов держатть, хорошо, потеплело в квартире, а вот мама до сих пор её всё закутать пытается. и мои объяснения что она весь день так рассекала по квартире, ей как об стену горох .
Я сегодня вытерпела пятнадцати минутную ИСТЕРИКУ , Томка требовала бубушкины фарфоровые фигурги, которые она каждый год собирает (год собаки, змеи ит.д.), а я не дала, разобьёт, порежется ит.д. Вот сидела и думала придут соседи или милицию вызовут , я даже спрятавшись под подушку глохла , точно буду в оперу отдавать .
А по поводу горшка, так моя вон уже дааавно на него ходит, и всё равно бывает и в штаны дует, если заиграется или мультиков засмотриться, ну или просто так напакостит .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2552585 - 21/03/2006 18:33

Кладу, но только днем. На ночь еще нет, если хочет писать, то чаще просыпается. Но последнюю неделю писалась каждую ночь.
Да я и не парюсь особо, научится, конечно.

У нас сейчас хит - фломики и альбом. Не оторвать.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2553506 - 21/03/2006 20:32

Всем привет!
Аня, вотки получились неудачные, не буду вешать:)
На горшок мы хорошо ходим только дома. Если в гостях и в памперсе - фиггг. ТОлько сообщает - пописява!
Присоединяюсь к восторгам по поводу Юляшкиной попки:)
Фиалочку с хомяком!!!!!

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2553877 - 21/03/2006 21:40

велик нужно будет кому-то в москве забрать у девочки... вот только кому? родственница едет жить в москву с субботы... а я ее ну просто... ну поругались... смотреть на нее не могу...
книжки мои на озоне тоже лежат... почти собранные... обещали 22 уже прибыть, но там еще стольких нет...
так что... книжка, рекламированная? Данилова... Уроки для самых маленьоких... 145 рублей в бананемаме... в детях - за 220 или дороже... унее еще много книжек... вот только мне их еще с озона не привезли...
очень хорошая - ее же, моя первая книга об искусстве... там фотки разных картин, портреты, пейзажи, натюрморты... довольно большая подборка... даже не знаю, соглашаться с ней полностью или нет, я бы еще несколько дургих картин хотела бы там видеть...
Алиске очень нравиться... купить можно или на озоне или еще где-то... в крупе точно ее нет... в союзе я последнюю купила... это первый и пока последний тираж, пока переиздавать не будут... так что раритет...
надо сказать, что даже я, к своему стыду, многих картин и художников не знаю... мы теперь так у взрослых проверяем знания... там есть подписи к картинам ну и подсказка для родителей, у которых словарный запас хромает... ну не всегда же сообразишь, как описать ту или иную картину...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1556584/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1515462/ - эту книгу я тоже нашла только там... тоже всю крупу оббежала... хотела, чтоб были хорошие картинки, а везде только стишок и одна-две картинки...

кто там писал про лужи??? моя только что залезла с ногами в ящик стенки и надула лужищу... все кубики-мякиши утонули...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: irinaak]
      #2555871 - 22/03/2006 08:39

Юль, хомяк, конечно, не кошка и не собачка, весьма крысовиден, но он хотя бы в клетке сидит, я пока на большее не способна
Тем более, что покладистым оказался, на руки идет и не удирает.

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #2556046 - 22/03/2006 09:24

А мы позавчера были у ортопеда, волнуемся по поводу Васькиных ножек. Он стопы вовнутрь ставит, да еще приволакивает иногда ногу . А дома босиком часто на носочках ходит .
Но, к счастью, врач сказала, что ортопедических проблем нет, а вот мышечный тонус в ножках разный, отсюда и походка такая странноватая. И перевозбужденный он часто из-за этого . Нужно мышцы расслаблять, пить какое-нибудь успокаивающее. Не посоветуете чего-нибудь? У меня из успокоительного стоят только капельки БАЮ-БАЙ, про которые давно еще Савчатинка писала. Интересно, можно ли их постоянно пить, а не только на ночь? А то там написано, что только с 5-ти лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к