Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2540064 - 20/03/2006 11:22

Ой Марин какие страсти у вас , да ещё и с ребёном . А с деньгами и страховками разобрались хоть? я надеюсь вы им денег не должны, а то такая штука неприятная.
Я до сих пор с содроганием вспоминаю, мерс в который мы влетели, вернее он в нас , а если бы плюс минус СЕКУНДА, сидела бы я здесь . Я как раз тогда на "тёщином" месте была и смотрела между фар мерседесу .
Тайка прелесть, я вообще обожаю спящих детей , тааааакие тихие и сладкие .
Оль да ничего особенного та не было, единственное что порадовало, так это что мы в живую со специалистами обсудили наши вопросы, относительно несовершеннолетних детей и их прописки в купленную квартиру взятую в кредит ит.д.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2540133 - 20/03/2006 11:29

Не, Лен, не разобрались, страховщики документы составили, их надо было везти в ГАИ, ГАЙцы должны оформить какие-то бумаги, которые нужно в страховую отвезти, в страховой срок 5 дней, а агйцам про закону можно два месяца волынку тянуть. Вот они и вымогают взятку, типа даешь 100 баксов и получаешь сразу все документы, не даешь-будешь два месяца по очередям мотаться. Противно! Их же работа, блин!
Вообщем, муж там торчал-торчал, потом плюнул, договорились они со вторым участником ДТП что мы оплатим ущерб. Вообщем, его дело. Не понимаю нах тогда эти страховки, если еще и гайцам платить надо за такой "сервис".

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2542132 - 20/03/2006 14:58

Спасибо за комплименты моему настроению думаю все же оно еще поднимается из-за отсутствия вечно бухтящего мужа, а в выходные он побухтеть не успевает
Марин откуда такой срок 2 месяца то? По-моему он был раньше 5-10дней, с этими (удалено самоцензурой)..ми главное знать законы и давить им на психику. С моим ДТП майор от меня просто бегал , когда документы на месяц зажилил. Думаю ему по ночам уже снились кошмары, что я прихожу к нему в ночи и ору "Где документы (опять удалено самоцензурой)??? " И еще я натравливала на него вышестоящие милицейские чины, вот такая я плохая

А про квартирный вопрос я накатала целую тираду, но потом подумала, что вы меня все равно не послушаете Поэтому пробирайтесь по своему собственному тенистому квартирному пути

Оль я вот тоже все хочу спросить сколько же там метров в Тайкиной комнате?

И вообще завтра у моей подружки Др, все напьюЦЦА, а меня мало того что в городе нету, так еще и пить низя

А Саша тоже теперь больше ходит, потому что снег стаял, носится по асфальту как электровеник.

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2542167 - 20/03/2006 15:01

Ой, Мариш, хорошо, что все обошлось. А про страховки - вообще отдельная песня. Когда они не были обязательными - все было супер. Страховые за клиентов бились, да и цены были пониже... А теперь - полный бардак, уже не первый раз слышу, что не добиться денег....
А я вчера постриглась. Теперь такая красивая:))))))
А еще я сегодня на визы подала.

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2542360 - 20/03/2006 15:17

Марин, какой кошмар. Хорошо, что все обошлось. Блин, устроили геморрой с этими страховками.
Ленусь, мне бы интересно было прочитать твои мысли насчет квартиры. Муж все паникует, что возьмет кредит, а мало ли что с бизнесом, как потом по тыще отдавать. В общем, сидит и раздражает меня своей нерешительностью.

Юль, зови в гости, заценим.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2542630 - 20/03/2006 15:44

Юлька, фото в студию. Покажись какая ты стала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: annamed]
      #2545353 - 20/03/2006 21:45

Марина... все эти дтп так на нервы действуют... я скоро на машине буду только под полным наркозом ездить... тряпочку к носу и кайф

а почему не послушаем? по поводу квартирных вопросов? всегда готовы! с мира по нитке предложений и получается нечто подходящее для тебя... мы уже на ЛВ много полезных советов получили коллективный разум


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: irinaak]
      #2547348 - 21/03/2006 09:30

Иринка, желаю тебе сохранить себя для потомков и выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями и с наибольшим опытом!
А у нас - хомяк!!!
Зовут - Мефодий - Игорь Петрович Нисензон! В честь яниного любимого литературного героя, гошиного физрука и гошиного же начальника! А нам с Вадиком все равно, лишь бы был хорошенький и пушистенький!
Розовый, ангорский, сирийский. Весь день чередует виды деятельности - спит, бегает в колесе и грызет
Вадик рассмотрел зубки - сказал - клыки
Характер у хомяка покладистый, так что если кому погладить - милости просим!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2547364 - 21/03/2006 09:32

О, Юля! Как ты кстати на визу документы подала ! Я как раз собиралась топик создавать, спрашивать советов у тех, кто недавно визу делал. Теперь у тебя спрошу

Как там сейчас ситуация? Сколько народу? Сколько виза стоит? Я слышала, что подорожала. И сколько времени делают? И еще, нашла ли ты анкету в консульство? Если да, скинь мне пожалста!

Я уже несколько месяцев, как собираюсь этим заняться, а все некогда. Нужен какой-то толчок! Типа, срочно собраться куда-нибудь ехать! Я все дела умею делать только в цейт-ноте!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2548766 - 21/03/2006 12:05

Всем приветы! А я все болею, Юлька счастлива, что мама за компом не сидит, а лежит все-время и ей книжки читает.
У нас прогресс: Юлька второй день не вспоминет про сосу, хотя, мы сосу нашли, но решили ей не говорить об этом.
И вообще, с моей болезнью у Юльки скачок случился. Она просится на горшок, то есть раньше, если я готовила на кухне, я все-время бегала Юльку садить на горшок, а вчера готовлю, Юлька сидит рядом на столе, говорит мне "Писять", я ее поставила на пол и говорю, ну иди! Я за ней не пошла, потому-что лишние движенья делать не могу. Уходит, возвращается, говорит: "Молодец, пописала!!!" Я ее похвалила, из горшка вылила, и дальше ушла на кухню, она в комнате чем-то занималась, прибегает: "Молодец, покакала, пойдем попу мыть!" Я посмотрела, и точно! Вообщем, на горшок тоже просится.

Еще прикол, я вчера Юльку ёжиками на обед накормила, вечером Юлька листает книжку: "Ежик кушает грибочки, Люля кушает ежика!"

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к