Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Даниэль]
      #2537330 - 19/03/2006 21:58

Привет всем! Ох и странные деньки у нас наступили. Точь в точь, как Poisson rouqe описывает. Целый день то улыбки, то слезы. Причем, рыдает в основном на моих руках, громко так. Играем на пеленальнике и диване замечательно, разговаривает и смеется. Как только беру на ручки - в рев. Грешила на погоду, но видимо еще и психологический компонент появился. Так что, кенгуру мне пока не помощник .
Даниль, на аллергию похоже. У Димы такое появилось ненадолго после кекса из сгущенки (решила мужа побаловать и сама не удержалась ). А Ксюша твоя как артистка - хорошенькая , нарядная такая . Я и не знала, что такие прикольные чепчики продаются .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Даниэль]
      #2537358 - 19/03/2006 22:04

слушай, Даниэль, у меня точно такие же прыщички у Дамирки по всему лицу появились, но мы лечим стаф, я подумала - это от таблеток, позвонила своему гастроэнтерологу - она сказала, что так на словах, конечно, не ясно, если они не пройдут до 24-ого (идем к ней на прием), то она посмотрит и скажет, что это. А пока, сказала, протирайте чередой или корой дуба.

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: rybka]
      #2537401 - 19/03/2006 22:10

ой, у нас тоже со вчерашнего вечера плохо - опять животик болит (хотя думали мы уже,что на поправку идем) и еще нет стула целыми днями видно от энтерола (это противодиарейное ср-во), с согласия врача, ставим газоотводку и , если не помогает, клизмочку

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: rybka]
      #2537407 - 19/03/2006 22:11

Настя, ну что ж, надо ждать . Иванов -коллега Рыбки (с одного отделения), в Педиатричке у маленьких он паховые грыжи лучше всех оперирует. Потом к нему и идите. Эх, Макарка, что ж маму расстраиваешь. Борись, Настя, за молоко! А может, это тебе кажется, что его меньше стало? ведь сынуля только сейчас начал перерывы более-менее делать, вот тебе и кажется. У меня было такое ощущение, т.к. грудь совсем перестала "наливаться". Но в итоге, все нормально.

Галин, Иришка- "полосатик"- это нечто ! Веселуха у вас ! Дай бог с грыжей все утрясется, у девочек они легче протекают. Очень порадовала Poisson rouqe своими известиями! А ведьи правда, большая у Кирюшки грыжка была.Молодцы родители, молодец Кирюха !!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2537484 - 19/03/2006 22:23

Динара, а ты уверена, что это животик? Ведь вы рядом с нами по возрасту, может, тоже наступил период повышенной эмоциональности и впечатлительности? Мне недавно Котька о таком рассказывала. А насчет стула.. У них же сейчас сутки перерыва могут быть. У нас теперь так. И не заметно, чтоб его особенно это волновало. Бывает больше суток тишина, а потом ночью раза два ..И вся любовь . Кстати, всегда меняю в таком случае памперс (Анжела ). Хоть и к опрелостям не склонны, но сама не могу спокойно думать об этой "радости", которой полны памперсы. Дима на удивление спокойно к переодеванию относится и не заводится. Наоборот, умиротворенно засыпает.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: rybka]
      #2537529 - 19/03/2006 22:30

Рыбка! Будем надеяться, что все действительно будет нормально. Кстати, похоже, что один из вариантов летнего времяпровождения у нас - это Колпино. Дина, вы как...куда-нибудь подальше собираетесь? или может там и пересечемся? А то я уже предвкушаю...одинокое гуляние...хотя ужасно самой хочется в Коробицино быть...но еще не знаю, получится ли...

Даниэль! У нас тоже есть нечто подобное...ощущается только рукой когда вожу по подбородку и щечкам...а визуально - ничего. Я даже не знаю...т.к. аллергия у нас совершенно по-другому выражается...

Мика! Сочувствую... А может, не медным тазом комп накрылся и все не так страшно?

Сегодня были друзья у нас..и сказали, что детка - вылитая дедушка (мой папа)...только усов и бороды не хватает

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: rybka]
      #2537555 - 19/03/2006 22:33

И еще Тане (Homyk) отвечу. Ну с прогулкой не знаю.(Ответила ). Когда 3 часа гуляю, тогда можно предположить волнение . Но вот сегодня, например, еле 1,5 часа выдержал и по-настоящему орал прямо на улице . Опять же, как погода резко поменялась ! А когда дома развернула, сын весь вспотевший был . Хотя в шарф, как обычно, не заворачивала (вот и еще причина -руки свободные в конверте были ).

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2537645 - 19/03/2006 22:45

Ты, Галочка, прям в воду глядишь ! Нас с Димкой и ноутбуком сегодня муж на неделю привез в Колпино! Там карту Детскую получить, плюс юбилей мамин... А летом такая вероятность Очень велика. Конечно, не на все лето, но часть точно. "Потанцуем ?!"

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ejik
частый гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 42
Из: Спб., м.пр.Просвещения
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Даниэль]
      #2537885 - 19/03/2006 23:14

У нас тоже похожие прыщики были, нам врач сказал, что это кожа так очищается и велели настоем череды протирать.

--------------------
Мама Лена , папа Артем и Аришка-клопик (21.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ejik
частый гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 42
Из: Спб., м.пр.Просвещения
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Kond_]
      #2537986 - 19/03/2006 23:28

Марина, я например все время с дочей разговариваю, что вижу, то пою как говорится.
Можно еще рожи строить, главное не страшные А слова "бу-бу-бу" у нас в большом фаворе: мы не только улыбаемся на них, но просто откровенно ржем...

Кстати, Анжела по-моему спрашивала, как поступают с попой обкаканой во время кормления. Мы потихоньку снимаем подгузник и протираем попку влажной салфеточкой "Либеро" (от других у нас попа краснеет).
Просто мы обычно кушаем перед самой прогулкой, а обкаканной гулять никакого удовольствия ...

Мамочки, а чем вы занимаетесь во время прогулки?
Мне, например, ужасно скучно гулять.

Вот и еще (чего-то я разошлась ) есть ли у кого-нибудь проблемы с выходом на улицу из-за неудобства парадной и как вы их решаете? во спросила, ну надеюсь понятно, что я имела ввиду.
Вообщем у кого проблемы возникают, те меня поймут, а у кого их нет, те счастливые люди!

--------------------
Мама Лена , папа Артем и Аришка-клопик (21.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к