Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Knopka]
      #2529898 - 18/03/2006 11:36

lagunka а где это вы гуляете? я выросла в московском районе, на ул. Типанова прошло мое детство и отрочество...что это за красное здание?
Аня maybe я тоже люблю сдобу только налегаю на ватрушки с творогом. Сначала думала написать тебе типа "ни фига себе ты лопаешь" а потом подумала что я сама такая и тихо спряталась в углу
А у нас гулять приедут дед с бабой а мы с мужем поедем в ленту отовариваться и может еще по детским магазинам пробежимся. На улице прям весна, здорово

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: MSerg]
      #2529971 - 18/03/2006 11:54

Эл, точно, нам что ни скажи все панику наводит. И худенькие переживаем и хомячки тоже нервничаем.
Я вчера подержала дочу подруги ей 3 мес.... моя когда родилась столько весила, вес не ощущается.
По поводу кроватки - я начиталась вредных сирсов. Втроем да неудобно крайне, но когда вдвоем - мне так спокойней и удобней. При правильном подходе дите сам должен уйти из кровати как у Саши Егорка.
Поля переворачивается с моей помощью и даже получается чуть-чуть поползать.
ЗЫ фотки

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (18/03/2006 12:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2530081 - 18/03/2006 12:30

Про панику - это точно. Моя врачиха пришла, сказала все хорошо и ушла, а я ходила и тихо мыслишки вредные давила толпами: ей по фигу, она на нас плюет, она ничего не знает, она меня просто невзлюбила и тд

Ксеня, нам тоже сказали, что через неделю-две вылезут передние верхние, а потом нижние. Вроде бы на верхне десне пятнышко есть, и десенка припухла (ТТТЧНС).
А мы в табличку будем записывать, у кого сколько зубов ? Т.е не мы, а Лена

Сдоба - это круто. Мне тож очень нравится. Сначала лопала, потом, когда газики пошли, пришлось распрощаться. Теперь снова займусь

--------------------

мама Полина, папа Костя и доча Оленька 7.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Polinez]
      #2530188 - 18/03/2006 13:08

Полинез, хорошая идея про зубы.

А вы точно хотите знать, что Лама-мама на курсах рассказывала или опять в меня тухлыми помидорами бросаться будете?

Отвечу Ксене и Кнопке остальные могут заткнуть уши:
Рассказывала она следующее, что снимаете переднюю стенку у кроватки и придвигаете вплотную к кроватке. Где-то в 1,5 года ребенок начинает отползать на свою территорию. Кроватку покупают где-то в года 2, и обставляют это как-нибудь празднично и торжественно. Сказки там про медведей читаю, мол у каждого была своя кроватка. Короче всячески поощеряют интерес к этому делу. А вот раньше трех лет из комнаты своей лучше ребенка не выселять (вот про это Кнопка я и говорила, что рано в полгода в др. комнату).

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2530288 - 18/03/2006 13:37

А у меня сестра почти с самого начала не могла с дочкой спать ни вместе, ни в одной комнате. Вместе доча с ней все время просыпалась, а в одной комнате сестра не могла, потому что сама просыпалась от каждого ее звука. Так что она у них с самого детства самостоятельная В 3 года в кроватке уже своей отказалась спать, сказала, что это только для масиков и переместилась на диван.
Это не тухлые помидоры , а просто делюсь чужим опытом
И у нас Ритуся спит одна, правда, с нами в комнате, т.к. другой возможности просто нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Vijolite]
      #2530405 - 18/03/2006 14:06

Виолет, зачем меня оспаривать, я ведь сказала, что это для тех кому интересно, кто против могут остаться при своем мнении.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2530464 - 18/03/2006 14:23

Я не оспариваю, я обсуждаю
Мне кажется, это вполне разумно. У нас тоже нет возможности спать ребенку в другой комнате (за полным отсутствием оной), но если бы и была, то до года-двух я бы ребенку не отселяла. До трех... не знаю. Наш папа уже сейчас стесняется при ребенке голышом из кровати вылезать, что дальше будет...
Сейчас кроватка у меня вплотную придвинута к нашему дивану (с моей стороны, есс-но ). Правда, тут еще подлокотник, так что переднюю стенку вплотную не придвинешь, хотя идея интересная.

Точно у нас зубы лезут - сейчас минут 20 орала, пока прорезываетль охлажденный не распробовала (с водой внутри) Так с ним в зубах гулять и ушли (с папой). А я пошла чистоту наводить.

Бедная Лелька...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Polinez]
      #2530484 - 18/03/2006 14:27

Фуу... дочитала! Два дня читала! Константин Игоревич буйный стал. Похоже, здравствуйте зубы. Ноет, все в рот, слюни ручьем и без мамы сразу в плач. Да еще и скачок роста у нас, судя по таблице.
Чем от зубов спасаться то? Калгелем? Вроде он так пишется

SvetaCH, Андрюша яблочный и водоплавающий такой милашка!
EgorkinK, поправляйтесь!!!! Спасибо за гороскопы, очень было интересно!
ewa, ой, а в каких детях вы покупали? У нас на светлановской площади цена почти как на babytoy.
Duni, у меня такие бахилы есть. Купила в Детях. Только продавец сказал их дома натягивать, после прогулки. Но в любом случае толку мало, они промокают. Стоили рублей 200 что ли.
Ксеня, банан это она. Anna Banana

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ewa
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 174
Из: В.О., Прима
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Rayskaya]
      #2530570 - 18/03/2006 14:45

Всем привет! Всех с солнышком и теплом!
Вроде и вчера была, а опять столько всего написано! Вообще-то времени только на прочитать было, а на написать... Папа ушел машину ковырять, Глебка на балконе хрючит (сегодня вырубился вообще в процессе кормления. не проснулся ни когда его переодевали, ни когда одевали, ни когда в коляску укладывали), а мама, пока мушшин нету, скорей в Интернет
Но долго это счастье не продлится
Rayskaya, эти фрукты-овощи по такой цене в Детях на Ваське - и на Среднем, и у Приморской. А как зовут Яблоко, а то я специально на их сайт залезала, а они там все проходят под "фамилией" Волшебный/ое, а имен нетути...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ewa
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 174
Из: В.О., Прима
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: ewa]
      #2530593 - 18/03/2006 14:49

До меня все-таки доперло, почему нам чехлы на коляску не пойдут - у нас трехколеска, и на переднее колесо чехол не примотать, только на задние!!!
Все-таки еще чуть-чуть голова работает. Но только очень чуть-чуть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1050 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к