Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: DALI]
      #2523759 - 17/03/2006 14:03

Поздравляем, поздравляем, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гришку и маму Сашу, и папу Мишу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вот и настал этот счастливый день!!!
(а у кого-то даже три )

Всего вам хорошего, не болеть, расти умненькими, радовать маму, папу и всех нас!

Санечка и Тоню - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Саша, может быть кого-то в твоей жизни пока нет, но знай САМОЕ ГЛАВНОЕ у тебя уже есть! Это твоя дочка! Удачи!

АЛИСА!!! Привет! с Днем рождения вас!! представляешь - 8-го послала тебе SMSку с поздравлениями, а 15-го мне приходит "Ваша SMS не прошла"!
Вот мегафон дает!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (17/03/2006 14:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Любава]
      #2523848 - 17/03/2006 14:09

Гришеньку и Тосечку, а также замечательных мамочек С Первым Годом!!!
Расти всем на радость всем здоровыми, умными, красивыми!

Спасибо за комплименты...
Мы старались...
А бабочка удачно выполняла роль собиралки слюнок Так что то, что мы порядком слюнявые джентельмены никто и не заметил

ОТЧЕТ о торжестве - напишу в "От года до трех"
и только попробуйте не посмотреть
Буду специально для вас стараться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2524083 - 17/03/2006 14:33

Любик, на время моей болезни окулист откладывается. Как только, так сразу отпишусь, спасибо Кстати, в эти выходные мы проезжали Бугры (ездили в Охта-парк отдохнуть), вы кажется там жили? Я тебя сразу вспомнила подумала, вот судьба - жили тут, а уже в другой стране... и, кстати, я еще в институтские времена очень плавание уважала. Не занималась специально, но 5 лет в бассейн отходила. Супер! А еще сегодня вспоминала, как мы раньше всей семьей ходили в специальную баню в Озерках - с прорубью...лет 7 ходили...парились и окунались...окунались и парились...так здорово было!!! Эх, что-то воспоминания на меня нахлынули...

Мы начали курс массажа. Массажист сказал, что спинка у Жени хорошая, а ножки слабоваты, поэтому не ходим самостоятельно, только вдоль стенки. Кстати, то же самое нам сказала невропатолог. Сказала, что после года у детей появляется чувство страха и им сложнее начать ходить самим. Тем, кто пошел рано, месяцев в 10, такое чувство не ведомо. Вот как.

А еще я тут во время болезни начиталась всякой литературы и пришла к выводу, что правильно я делала, что не высаживала Жеку на горшок. Она для этого еще не созрела. Написано, что ребенок готов к обучению к горшку не ранее, чем в 1,5 года.

Юля, удачи тебе во всех делах! Я от твоей аватарки все время умиляюсь, такая там Анечка смешная

А у нас с мужем вчера было 5 лет, как мы вместе!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Swetik]
      #2524172 - 17/03/2006 14:43

Наши поздравления с датой!
А также поздравляем всех годовасиков с законным праздником!!! Пусть всегда вам светит солнышко, детишки. Пусть мамы будут рядом и радуются вашим успехам. Ура!
А мы с Лекой загородом, на улице почти целый день. Сегодня ходили сами ножками (с моей помощью конечно), смотрели снег, трогали руками, посидели в сугробе

--------------------


Катя и малышка Лека (19.03.2005)

Влезать в чужую жизнь, каверкать ее, пытаться изменить - это верх наглости. (с). ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Любава]
      #2524769 - 17/03/2006 15:40

Поздравляем, поздравляем, поздравляем Тосечку и нашего любимого друга Гришанчика с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! ОЧЕНЬ сожалеем, что не получилось доехать до Гришана лично Любим, скучаем!!! Всего вам самого лучшего, наши хорошие!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lucille]
      #2525111 - 17/03/2006 16:14

Светик, поздравляю с семейной датой! Желаю еще много раз по столько же!

А у меня великая радость: дочь не ответила аллергией на овсянку с яблоком. По-моему, это первый удачный опыт введения чего-либо за последние два месяца. Сердце матери не нарадуется

А еще, не поверите: ребенок у меня вот уже пару недель играет в гольф! Берет палку и целенаправленно катает шарики. Вот такая хвасталка

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Milka]
      #2525200 - 17/03/2006 16:22

Поздравляю!! Наверное это начало нормального питания?!
Насчет гольфа - а она сама научилась или вы показывали? Или она с папой хоккей смотрела?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Любава]
      #2525471 - 17/03/2006 16:50

Светик, с семейной датой вас!!!

Лен, а вас с удачной кашей!

А я тоже похвастаюсь!!! Моя красавица только что сделала 3 шага ко мне!!! А потом опять, и опять!!! И так по 3 шага передвигается, вот умора!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2525582 - 17/03/2006 17:03

Даша, как здорово! Поздравляю!!!!

Свет, и вас Сашей поздравляю от всей души! Вы замечательная семья!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2525644 - 17/03/2006 17:08

Ох, что-то давно не написать было, а теперь и не прочесть все.

Поздравляю с прошедшим юбилеем Софью, Сашеньку и Адельку!
И, конечно, сегодняшних имениников: Тосю, Луку и Гришеньку!!!!!!!!!!

Мы все болеем, вроде чуть получше, температуры уже нет, но кашель и насморк довольно сильные К счастью, гулять разрешили уже несколько дней назад. Погода супер!!

Оля-Мамашка, спасибо за поддержку (про ясли), но вот оказывается, что у нас не разрешают маме сначлаа в группе посидеть

Юля, мы не ходим ну совсем. Только неделю назад стал хорошо сам стоять. Невропатолог сказала, что все нормально, но небольшая мышечная слабость. Делаем массаж, пьем кальций.

Алена, а что, импортной вакциной от кори и т.п. только с 1.3 прививают? Это та, которая приорикс?

Макароны Илюшка иногда сует в рот, но я не парюсь, они мелкие, ему их и ухватить-то не так просто, а уж много точно не съест. Ну, и не подавится, т.к. они малы для этого.

А я вчера купила пластилин для детей от 1 года, сегодня попробовали играть, очень понравилось!! И Илюшка даже не очень совал его в рот, хотя тут, конечно, отвлеваться нельзя, все-таки не макароны, хоть написано, что безопасные, но явно есть не стоит.

Лена (NegaLena), про спорткомплекс мы тоже думаем. Кто-то писал, что уже можно, конечно, под присмотром взрослых. Еще можно для безопасности выкрутить пару перекладин у шведской стенки, чтобы высоко не забирались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1033 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к