Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -=Ира=-]
      #2518115 - 16/03/2006 19:16


1. Ира&Тася, любой день, любо время
2. Света,Саша и Егор. По обстоятельствам.

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -=Ира=-]
      #2518479 - 16/03/2006 20:17 Приложение (109 загрузка)

Быстренько все прочитала. Времени совсем не стало. Мелкий капризулит. Да и ремонтом надо заниматься. (всмысле искать рабочих, материалы и прочие хлопоты). Голова пухнит, времени нет....

Какие детки все умнички. У кого зубы, кто "на диван залезает, ну а "мама" и "на" это высший пилотаж. И гуляют-то все в прогулках, как взрослые.

Маша - сочувствую. Я бы сума сошла от такого. Я когда мужика в Новгороде зацепила (не збила, так зеркало себе оторвала, а он как не в чем не бывало) долго успокоиться не могла, теперь на машине не езжу. А тут еще и с ребенком. Хорошо, что все обошлось.
Ну и не болейте, конечно.

Поздравляем всех с достиженияями. Так держать, наши детьки июнятки самые лучшие.

У нас ничего нового. Все к горшку приучаемся. Какаем теперь в горшок, ну а остальное если мама посадит во время на горшок. Показывает о своих потребностях очень редко. Все чаще у него дела. Журналы почитать, игрушки раскидать, ну и диван пожрать. НАКОНЕЦ НАЧАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ ПО ПРОСЬБЕ. А то я уже сомневаться начала в своем ребенке.
Ну и фотка конечно же на горшке. ГДЕ ЕМУ ЕЩЕ БЫТЬ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: roni]
      #2518643 - 16/03/2006 20:51

Фотки суперские .
Надя в ушанке-модная девчонка !
Наш Егорка-ну такой красавец -смазливый (сначала почему-то решила ,что это Ирина Тася,по моему на этой фотке есть схожесть).
Стас,действительно так изменился,такой взросый стал .

А мы сегодня после похода в поликл-ку даже забыли про свою дату .

Вообщем мне сегодня ,неонатолог сказала, что я совсем не занимаюсь развитием своего ребенка.Оказывается я ее за ручки давно уже водить должна,ДОЛЖНА УЧИТЬ ХОДИТЬ.
И в ходунки надо было уже давно поставить.ВООБЩЕМ МЫ ОТСТАЕМ В РАЗВИТИИ,по ее словам.

Несмотря на то ,что другой доктор и наша массажистка,посоветовали по максимуму оттянуть период вставания,и не в коем случае ходунки.

Ира для таблички:
11415/74/9.4 зюба.Жених-единственный и неповторимый Егор.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lenchik S]
      #2518935 - 16/03/2006 21:43

Лен, а что уже разве надо учить ходить??? Даже наши медсестры с врачами, которые вечно стремятся нас на обследования загнать по поводу нашего отставания в развитии... Так... Что-то мысль ускользает... Ну вот, даже они говорят, что пока не обязательно учить ходить. Типа месяцам к 10-ти, когда стоять на ножках будет без опоры хоть немного (ну, у нас в июньчатах такие уже есть!). Я так понимаю, что вы еще не стоите сами? Мы далеко не стоим сами, поэтому я не стремлюсь нагружать ребятенковский позвоночный столб почем зря... А вдоль опоры Алисон и сам ходит, сколько понадобится.
Не волновайтесь, мамочка! Все у вас хорошо!!!

ЗЫ: Нифига ж себе вес у Веронички!!! Это на 3200 больше, чем весит Алисон! Обалдеть! Молодцы, кушаете хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Mariah_13]
      #2518943 - 16/03/2006 21:44

Насчет встречи: мы с Алисоном 25.03 стопудово не сможем, т.к. приезжает моя школьная подруга, и я буду с ней тусовацца. А вот 01.04 - с удовольствием!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lenchik S]
      #2519085 - 16/03/2006 22:07

Стас соглашайся на предложение, Алисоны на дороге не валяются ))) Такие девчонки могут себе и не 2-х женихов позволить )) Тезка не обижайся )

Анютка а ты Стаську прям в бахилах на скамейке гуляешь? Он так устойчиво в них стоит! Молодчина! А у нас комбез ТАКОЙ здоровый, что между этими чунями и краем штанины ещё сантиметров 10, я его вообще из коляски не выстегиваю )) Планирую как Оля до тепла с ботинками подождать.

Маша Фламинго как хорошо что всё обошлось! А для железа есть страховка, ведь есть? Чистота в двадцати метровой квартире на четверых - понятие относительное.. Выздоравливайте и приезжайте убедиться ))

Я тут тоже гардеробом озаботилась - ассортимент и правда мрачноват, и мне пришлось 80-86 менять на 86-92))

Маша Mariah_13 Алисона не проведешь, банки банками, а настояще вкуснее. Попробуй взрослую еду вилкой/блендером мельчить и давать. Егор уже с нами наравне супы хряпает и говядину/баранину тушеную, просто специй меньше и соли - это можно и в свою тарелку добавить

Лена, давно убедилась сколько врачей столько и мнений! Вероника встанет когда будет готова и когда она решит что готова ты врядли её удержишь. А в развитии отстают неонатологи которые ТАКИМ девочкам такие глупые диагнозы ставят))


1. Ира&Тася, любой день, любо время
2. Света,Саша и Егор. По обстоятельствам.
3. Аня Jaw с Егорком, день любой

а время по нашему распорядку не раньше 13.00, так что мы скорее всего немножко задержимся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: JAW]
      #2519148 - 16/03/2006 22:16

Красавицу ,девочку Вероничку с девяточкой!!!!Растите,цветите и наслаждайтесь весной!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: JAW]
      #2519150 - 16/03/2006 22:16

Маша,у тебя жизнь,как на вулкане ,хорошо,что все хорошо закончилось,я так активно с Вероникой пока не перемещаюсь по городу,т.к. когда она даже хнычет в машине,я начинаю сильно нервничать .
Надеюсь к лету ситуация изменится т.к. тоже хочу почаще выбираться на залив,на встречу с нашим женихом .

1. Ира&Тася, любой день, любо время
2. Света,Саша и Егор. По обстоятельствам.
3. Аня Jaw с Егорком, день любой
4.Лена,Вероника,любой день.

Только вот время для нас самое капризное,скорее приедим к 2.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: JAW]
      #2519228 - 16/03/2006 22:27

[quote

Лена, давно убедилась сколько врачей столько и мнений! Вероника встанет когда будет готова и когда она решит что готова ты врядли её удержишь. А в развитии отстают неонатологи которые ТАКИМ девочкам такие глупые диагнозы ставят))
Согласна.

Завтра ждем своего доктора,что она нам скажет.

Девочки спасибо за поздравлялки !!!


Ира,ты давно не обновлялав табличке данные ТАСИ ,очень интересно .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lenchik S]
      #2519387 - 16/03/2006 22:50

JAW, эт хорошо, что ты такого мнения об Алисоне! А то ведь мы и от 3-х женихов не откажемся!

Ты знаешь, смотря что настоящее... Овощи, к примеру, не жрет опять... Сегодня чуть больше перемолотых в блендере добавила, итог - рвота. Млин. А вот кусок курицы сожрала, и макаронину у папы из тарелки стянула и слопала. А вот фрукты кусками не вставляют ее... Должна быть в женщине какая-то загадка... Это про Алисона, наверное.

Кста, если бум встречаться всетки первого числа, то мы тоже приедем к 2-м часам - как раз с часу до двух в кенгурухе по дороге поспим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 997 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к