Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2503993 - 15/03/2006 01:42

Ленусь!! С новыми словами Сашку!!! Молодец! Вы еще надолго в Новгороде? Давайте, возвращайтесь, в сауну поедем

Ой, у меня с магазинами напряг, хотя почувствовала весну и хочется принарядиться.. только кто бы меня принарядил, терпеть не могу примерочные..бррр...

У анс сегодня был финиш! Я с субботы боялась Юльку купать из-за ее страсти к воде, для меня каждый арз стресс ее выуживанье из ванны. Ну и что? Купались сегодня два часа! Вылезли с истерикой, только-что удалось уложить... Сил больше нет ее купать.

А еще, я вчера, от большого ума сделала Юльке апельсиновый сок, разбавила водой, попробовала, несладко и добавила мед!! Дурыща! К вечеру щеки у Юльки были просто пунцовые! Сегодня шелушатся не только щеки, но и руки-ноги-плечи.. Кушала огурчик свежий, слегка присоленный, соль попала на щечки.. визгу было что щечки болят!!! Теперь я знаю на что у нас аллергия!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2504038 - 15/03/2006 02:04

а у меня Лиска стащила со стола конфетку шоколадную... слопала... и вокруг рта теперь просто беда...

и еще, я тут на днях думала, что у ребенка опять зубы, потому что ночью плохо спала, так дремала...
через день выяснилось, что эта дуреха (или родители дурные) слопала... 5!!! кругленьких бусенок 1 см в диаметре... выяснилось путем стукания их об унитаз в процессе...
моя маман узнает - убъет меня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2504039 - 15/03/2006 02:04

Ну вот весна, а все опять заболели , и про встречу забыли .
Я вот тут переживаю, что мне весной и первую половину лета не в чем будет ходить, т.к. любимый мой опять уезжает через пару недель . Без него в магазины я выбираюсь только по выходным и то если мама не занята, да и вообще я без мужа уже не могу себе ничего купить, постоянно отбиваюсь от навязчивых продавцов. Ко всему прочему, денег то будет определённая сумма и на весь срок, боюсь я сильно не разгуляюсь . А сами знаете весна , лето, хочеться новые туфли, сарафан, брюки....ит.д. ........Млин как меня достал этот режим экономии в его отсутствие , а на работу ещё так не скоро
Пожалейте меня ...........а? щасссс разревусь
Ой чего я сейчас вспомнила , мама то тоже уедет в мае .
может мне прямой сейчас удавиться

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2504050 - 15/03/2006 02:09

Все, с шоколадо мы тоже временно завязываем, сегодня даже папка, увиедв Юлькину физиономию, не стал ей вречать киндер-сюрприз

Ленк, ой жалею и сочу.. Крепись-держись, я без мужа вообще себе ничего купить не могу.. он мне выбирает, отправляет мерять и покупает А про командировки тоже начал заикаться.. Но мы точно с ним поедем если что. А почему вы с папкой не едете?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2504052 - 15/03/2006 02:09

а я ничего не хочу себе купить. ну просто не заставить... ходила тут как-то по магазинам... обувь себе пыталась на весну выбрать... ну ничего не могу заставить себя в руки взять...
во-первых, фиг знает какая теперь тенденция в моде... а из песочницы мне никого не видно
потом все красивое - неудобно с ребенком... а купить вещь на один раз - рука не поднимается с нашим тоже режимом экономии...

то же самое и по другой одежке...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: irinaak]
      #2504054 - 15/03/2006 02:11

ой девочки.. а обувь..блин, больная мозоль, с моими ногами я не могу носить ничего кроме спортивных сандалей и одних старых-старых сапогов, которые уже стоптались. Все новое, что покупаю, забрасывается почти сразу.. в чем весной ходить-ума не приложу

Вообщем-то я из-за этого и филоню по возможности прогулки с Юлькой, старые сапоги носить стыдно, новые-не могу. ну только по крайней необходимости и мужу не могу признаться, говорю что все ок. Просто у меня какой-то ступор, не хочу заниматься леченьем ног и все тут, не могу себя пересилить, понимаю что надо.. а вот так. А муж гонит к врачу изо всех сил.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (15/03/2006 02:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2504074 - 15/03/2006 02:32

Марин, как я тебя понимаю, уже сколько лет тоже мучаюсь, правда с коленками, каждый месяц хоть костыли бери , а к врачу не иду .
Почему с ним не ездим? так там Очень насыщенный график гастролей, постоянные переезды и не всегда с комфортом ит.д. ит.п. Вот если бы на одном месте, то тогда пожалуйста .
Хотели с ним этим летом в Грецию съездить (после ЮА) (они в прошлый раз только в Афинах тусовались), так видно опять не судьба, в этот раз там через два три дня переезды будут .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2504089 - 15/03/2006 02:41

во-во... у меня шлепки еще со времени беременности, уже в конце мая зашла в магазин, единственные шлепки. в которые я влезла были... за 150 рублей
в них я гордо отходила 2 лета и еще третье буду

зато у ребенка новые боты на весну с тексом и еще экко на следующую зиму уже лежат... и финские мокасинчики красоты необыкновенной...

кстати, я вам говорила. что с игрушками я завязала? это почти правда... переключилась на детские книжки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: irinaak]
      #2504098 - 15/03/2006 02:46

Ленк, кстати, колени у меня тоже болят, но уже гораздо меньше чем раньше, я их научилась беречь и лечить, а еще мне ортопед сказал что вот когда болели так сильно коелни тогда была стадия плоскостопия,к огда надо было к врачу бежать! Так-что сходи-проверься! а то я проворонила а теперь того, поздно.

Ир, у меня даже шлепок нет, дома хожу босиком, тапки надеваю только на балкон когда выхожу, потому-что даже в домашних тапках у меня ноги болят. Короче попа, скоерй бы лето, сделаю себе красивый педикюр и буду рассекать везде босиком

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2504106 - 15/03/2006 02:51

а у меня шлепки те - уличная обувь парадно-выходная дома тоже босиком

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1091 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к