Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2499943 - 14/03/2006 16:02

Chamaedorea, МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Анжелочка, спасибо что держишь нас в курсе! Думаю хорошо, что ждать не будет доктор полгода... Пока Ленарка маленький, силы в организме ОГРОМНЫ!!!! Боль воспринимеется не так как у взрослых, утешение стопроцентное - МАМА!!!! все сделаете сейчас, и все быстренько забудете! Ты рядом с малышом и это самое главное! Все будет хорошо!!!!

Белка, а чо ты извиняешься что много написала? Ты пиши пиши!:) Мы тожа соскучились!

Ну теперь о грустном... Вчера значитс вечером одеваю чистый лифчик и говорю маме ... похоже сел он после стирки... Мама - нет, не мог... уже 2 месяца носишь, навернео грудь растет!? Поговорили и забыли...

Утром просыпаюсь от боли в правой груди!!!!!! Янька только что ее высосал вроде... больно трогать...пошла в душ теплый - сделала массаж... вролде легче... смотрю в зеркало и о БОЖЕ! обе груди в растяжкаж!!!! за одну ночь! и это через 2 месяца после родов! вот это да!!!Ну теперь я конечно уже не так расстроена как утром... в силу своего характера! чтож... до беременности был размер минус 1, а теперь 3!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2500328 - 14/03/2006 16:40

Котька!
1. Чегой-то меня переклинило..мне показалось, что папа ваш светленький...когда я заходила в гости в 9-ке
Ну, тогда Янька сам в себя рыжик!
2. У меня тоже история подобная..правда, в растяжках одна грудь...вторая - нет. Заказала у своей мамы в Италии купить крем...впрочем, и здесь можно купить...главное, не подделку...он по крайней мере делает растяжку по цвету, как нормальную кожу...
а то у меня вначале аж красные были...жуть

Анжелочка! Котька правильно говорит! Пока маленький - все лучше, чем когда уже все понимать будет...Мы с вами! @@@@@!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2500363 - 14/03/2006 16:43

Анжела, держим кулачки за Ленарчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет максимально быстро и легко, на сколько возможно!!!!!

И Макарка пусть скорее поправляется!!!! Так плохо, когда малышу плохо У меня даже от насморка нашего или газиков сердце падает, хотя понимаю, что это ерунда (ТТТ), а вы - такие мужественные мамочки Сил вам и терпения!!!!

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2500453 - 14/03/2006 16:52

Пытаюсь разобраться...как табличку делать, кто-нибудь знает?

Настя! Молодец, что все расписала! Мы, действительно, переживали...

Пальмочка! Мои поздравления! Кстати, сколько вы весили при рождении...и рост какой был? а то в моей табличке этого нет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2500699 - 14/03/2006 17:17

Да, про прокладки все же напишу. Я не люблю одноразовые авентовские, и не только из-за того, что действительно намокают быстро, я уже писала... Мне муж купил недавно одноразовые Sanosan, вот где сказка, такие мягенькие!!
Грудь у меня в растяжках уже с третьего месяца беременности. Крема не помогают, так что я просто не обращаю внимания.
Как табличку делать, - не представляю!
А родились мы 2830, рост 48 см, 8/9 Апгар


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2500789 - 14/03/2006 17:28

Котька, материнская грудь в растяжках - это даже более почетно, чем мужская грудь в орденах. У меня кстати была катастрофа с растяжками после первых родов, они у меня везде были, такого пурпурного цвета. А перед вторыми родами я начала пользоваться кремом Sothys от растяжек, и у меня не только новые не появились при таком-то все, но и следы старых сошли.

а 3-й размер груди - это ж мечта поэта. Спроси у мужа, думаю у него претензий-то вообще нет.

Девочки, спасибо вам за поддержку! Очень помогает, правда, заряжаюсь энергией.

Насчет таблички не парьтесь - она ж у меня есть. Только без Пальмочки, ибо в этот самый момент немножко не до таблички мне было.

Так что пишите еще раз, кто скока прибавил (дети, конечно, а не мамы), кто на скока вырос, и я вывешу. Все равно до следующего вторника мы еще дома, а мозги мне надо чем-то занять

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2501105 - 14/03/2006 18:04

Анжел, мы тоже с Николкой держим за вас кулачки! @@@@@@@@@ Пусть операция пройдет удачно и поскорее забудется. То есть забудется родителям, а Ленарка-то её точно помнить не будет.

Настя, здорово, что ты снова в эфире! Как Макарка? Набирается сил?

Присоединяюсь к клубу обладательниц груди в растяжках! Сей "радостный" факт я обнаружила пиехав домой из роддома (в роддоме как-то не до рассматривания груди было)... Но надеюсь на то, что крема помогут и растяжки хоть побледнеют что ли...

Мика! Действительно, чем дальше, тем больше проникаешься любовью к ребеночку... У меня точно так. Не то, чтобы я раньше его не любила, просто теперь люблю ЕЩЁ БОЛЬШЕ

А у нас природный катаклизЬм (только не смейтесь!) у нас в воскресенье был сильный снегопад! Завалило по самые уши! Нет, сам факт меня не пугает, конечно, но, блин, хто б тротуары догадался почистить!!! У сегодня с утра был массаж - я разозлилась и просто пошла по проезжей части (надеясь на благоразумность британских водителей - авось, не задавят...) По дороге, правда, встретила 2 приблудных дворников, которые лениво размахивали садовыми лопатами. Толку-ноль. В общем, с грехом пополам сходили на массаж, но я как будто в спорт зал сходила - штанги поднимала. Зато ребенок то ли после массажа, то ли после непростой дороги домой дрыхнет уже 2 с половиной часа. И просыпаться не собирается! (или до Шотландии наконец то дошла телеграмма от Муртузика? )

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Пынгвин]
      #2501156 - 14/03/2006 18:11

Анжел, ну если у тебя дойдут руки до таблички то-
родились 9/9 по апгар 3160/48. В месяц 4020 (+860гр) / 54 (+6см). В 2 месяца 5.140 (+1980гр). Рост пока не меряли...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Пынгвин]
      #2501182 - 14/03/2006 18:14

Всем добрый вечер. У малышки сегодня обнаружила на спинке прищики как и на лице (врач говорил, что не страшно). Может это все же аллергия какая-то?
Кто пользуется сабсимплексом, сколько вы капаете ребенку капель?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: zinka]
      #2501650 - 14/03/2006 19:11

Ой, Зинка, вы тоже из Пушкина - это ли не повод пообщаться! Мы живем в Софии.
А саб-симплекса - 15 капель.

Анжела, держим кулачки!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к