Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2498502 - 14/03/2006 13:48 Приложение (53 загрузка)

привет!
Анжелочка и Ленарка мы тоже с Вами и держим всей семьей за вас кулачки! Верим что все будет ХОРОШО!!!!

Всех поздравляю с ДАТАМИ!
Очень поддерживаю идею с табличкой! А то времени совсем маловато для выхота в форум... очень хочется всех поздравить и не забыть... а вот искать табличку тяжеловато...

Настенька, я очень рада тебя видеть в эфире! УРА! С возвращением!!!!

Мы с Янькой сегодня идем в поликлинику вечером, вот и напишем скока весим для таблички...

А на кого похож Янька это неизвестно... вроде нос мой - курносый и глаза голубые..., только вот рыжий в кого???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2498521 - 14/03/2006 13:50 Приложение (56 загрузка)

А вот Янька посредине комнаты лежит на гладилке и РАДУЕТСЯ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2498666 - 14/03/2006 14:05

Анжела, держись@@@@@@@@@@@@@@@@
Все хорошо будет

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Телепуз]
      #2498755 - 14/03/2006 14:14

привет, очень по вам всем скучаем!
Только сделали телефон, жили вообще как в каменном веке, учитывая, что моя трубка отключена...
За Ленарчика и Макарку волнуемся, скорее мальчуганы бы поправились!
Маруся Микина солнышко! Мика,ты записывай тут же, а то забывается все в суете, записывать прям хоть на "обоях-салфетках" надо не откладывая такие перлы!
Котька. а рыжий же вроде такой ген, который может через поколения в любом направлении выскочить...Как вот мой муж "ни в мать ни в отца, а в проезжего молодца" )) как над ним шутили... А Яник такой славный!
И очень кокетливая Сашина дочурка...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2498766 - 14/03/2006 14:14

Анжела! Держим с дочей за вас кулачки @@@@@@! Очень надеюсь, что у вас все будет ХОРОШО!

Настюша! Рада, что ты в эфире...главное уже позади операция! Думаю, какое-то время надо будет еще потерепеть...а потом у Макарки начнется нормальная малышкина жизнь!

Катюша! Какой Янька сладенький! А разве у вас папа не рыжик? У него вроде волосы русые...так, например, у меня тоже русые, а родилась я рыжиком! Кстати, а глаза еще могут поменяться...у малышаток (даже которые впоследствие кареглазые...но не всегда) глазки серые...

Машуня! Тоже накануне вспоминали с мужем наше первое узи и ожидание...какие эмоции! А когда ходила в ЖК...там такие берменюшки милые сидели...что прям ностальгия началась по пузику и стучанию малышкиному в животик папе и маме

Poisson_Rouge! Рады тебя снова видеть в эфире! Как сынок?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2499252 - 14/03/2006 14:58 Приложение (37 загрузка)

Poisson_Rouge, как здорово что ты снова с нами!!!Хочу Кирюшину с Мишкой фотку!!!!!

Галь, а папа та у нас вообче темный!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2499270 - 14/03/2006 14:59

прочитала с 70 страницы. Анжела, я не очень поняла, что у вас будет происходить в Педиатрическом, но, в любом случае, желаю тебе терпения, самообладания, отличных врачей и удачи!!!! Держись!!
Фотки деток такие замечательные!!!!
Мы тоже уже третий день пьем пиобактериофаг (Пермь), а вечером через газоотводку вводим, а еще и зостерин ультра употребляем. Каки стали жидкие и зеленые, я думаю, что от лечения и спокойно продолжаю дальше. Мне кажется, что лакто и бифидо бактерии должны приниматься после фагов, т.к. фаги убивают плохое бактерии, а потом заселяются бактерии, которых мало в кишечнике. Вот только проблема, Макар иногда выплевывает все фаги, что делать??
Шовчик сегодня сняли за 3 минуты. Операцию нам делела профессор Караваева, а лечащим хирургом была Омельченко Татьяна Викторовна, молодая и очень приятная девушка. А вот педиатор на грудничковом отделении непроходимая .... Светлана Васильевна (фамилию потом напишу, сейчас не помню). Молодая, зацикленная на потничке и диатезе, вобщем не от Бога врач, очень жаль, что такие врачи работают с детками. В больнице пока не начнешь возмущаться, всех пинать и кричать, так никто и не пошевелится (хотя серьезные врачи там хорошие работают, а остальные.....).
Как вы думаете, можно ли кормящей матери в русскую баньку сходить. Так хочется. Кровь перестали идти (ТТТ), а в день Макаркиной операции прямо красная хлынула, но на следущий день прекратилась. В день операции я занималась организационными вопросами, то оказалось, что у ребенка кровь не взяли, то к лору не сводили, пришлось голодного малыша таскать на все эти процедуры. Я потом этой Светлане Васильевне все высказала. А кардиограмму приехали Макару делать, когда он уже в операционной был!!! Зато Светлана Васильевна считала, что у нас жуткая алергия, состоящая из 3 прыщиков на щечке. Нужно срочно лечить супрастином. Зла не хватает. С другой стороны ее тупость помогла моим нервам, т.е. я не сидела в ожидании ребенка и не представляла, что с ним там делают. Я и сейчас отгоняю такие мысли.
Извините, что так много написала, я так долго не общалась с вами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2499359 - 14/03/2006 15:08

Девочки, спасибо за кулачки. Нас пока еще отпускают на ночь домой, а в следующий вторник, скорее всего, уже будет операция. Профессор решил полгода не ждать. После нее недели 3 лежать в больнице. Мы уже не так сильно переживаем, и надеемся на самый положительный исход, за нас ведь столько кулачков держится.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2499676 - 14/03/2006 15:37

Девченки!! Мы только что из поликлиники!!! УРА!!!
Врач опоздала на 40-45 минут, но мое золотце спало себе и не обращало внимание на детей разных возрастов, шумящих вокруг!!
Мы прибавили 900 грамм, выросли на 6 см. Нас хвалили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2499804 - 14/03/2006 15:48

OBelka, мы тоже пьем пиобактериофаг, и тоже третий день Только вот каки, наоборот, из жидких и зеленых становятся более осязаемыми, что ли... Что б мася все не выплевывала, надо заливать совсем по чуть-чуть. Нам тоже не нравится, пытаемся все сплюнуть обратно, но вредная мама не отстает!
Анжела! Не переживайте! Конечно, все будет хорошо. Все просто должно быть хорошо!!
Я неделю мучалась предстоящим походом в поликлинику... Конечно, не сравнить с вашей ситуацией, но в любом случае, от моих треволнений легче никому не стало...
Мы все тоже надеемся (даже не надеемся, а РАССЧИТЫВАЕМ) на положительный исход!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к