Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Maybe]
      #2495281 - 14/03/2006 00:17

Maybe А я вот никак не могу понять с кем договариваться насчет значков

У нас на месте прививки появилось большое пятно с ярко красными краями. Не знаю то ли расвор для дезинфекции ожог дал то ли сама прививка

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютик
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 1729
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2495348 - 14/03/2006 00:28

Уф, наконец-то осилила все что вы написали.
Поздравляю всех именинников
Малыши у всех ужасно симпатичные
У меня чегой-то совсем времени нет писать в нашем топике, только почитывать успеваю, а жаль
У меня тут была "вселенская катострофа" - одновременно муж уехал в командировку и заболела няня. Итого, одна я + 2 дочки+ 2 собаки Пришилось бабушек на подмогу вызывать. Но долго они не продержались, свекровь скапустилась даже не доехав до нас
Теперь уже все в норму пришло - муж вернулся, няня выздоровела - благодать
А еще к нам наконец-то пришел гастроэнеролог, разбираться с Сонькиными анализами(лейкоциты в какашках нашли) - выписали Линэкс, сдавать копрограмму раз в 2 недели. А еще я поговорила про прикормы - разрешили начать с соков, потом кашки(для начала овсяная). Прививки делать разрешили. Так что у нас впереди сначала подготовка к прививкам, потом прививки, так глядишь недельки через 2 сок начну давать. А то руки уже чешутся накормить патиСончика чем-нить

--------------------
Анютик +дочки Туся ( 24.03.2001) и София 16.11.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Анютик]
      #2495393 - 14/03/2006 00:35

Доброго всем времени суток!!

Олечка Константин как всегда на высоте!!Елизавета аж рот открыла, когда я фотки рассматривала!!!
Мы вообще последнее время тока с маой путешествуем по всей квартире, одна ну ни как не желает оставаться!! Поэтому я в нете, а она у меня на коленках, журнал "читает" ей так нравится, но почему-то тока ИКЕА и Cosmo все остальные не признает!! Они тут вечером с папой мебель выбирали хохма!!!

И по поводу прикормов!! Нам сегодня педиатр сказала, что начинать с ВЕЛЛИНГО - это, что-то среднее между кашей и молочной смесью. Его можно так же применять и при ГВ. А потом тока после введения Веллинга пюрешки и ни каких соков!! Тока вот почему?? я так и не поняла до конца


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2495488 - 14/03/2006 00:49

Цитирую:


У нас на месте прививки появилось большое пятно с ярко красными краями. Не знаю то ли расвор для дезинфекции ожог дал то ли сама прививка




Ксень, траксивазином помажь. Нам так советовала педиатор, в случае если на месте прививки будет уплотнение/покраснение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haizi
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 19
Из: С-Петербург, Красногв. площадь
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: 13-ая]
      #2495501 - 14/03/2006 00:51

А 4,5 СЛАБО??? Всех-всех поздравляю с началом прикорма!!! Димулька уже съедает пол банана, пол груши и целое яблоко. Сегодня сделала для него творожок (1 ч. ложку), так сморщился, будто я отраву ему даю! Пришлось с грушкой смешать, только тогда съел.А вообще он у меня= "Люблю повеселиться- особенно пожрать"!!! Фотка прилагается!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haizi
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 19
Из: С-Петербург, Красногв. площадь
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Haizi]
      #2495510 - 14/03/2006 00:53 Приложение (67 загрузка)

Вот!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Haizi]
      #2495687 - 14/03/2006 01:52

dadan: СуперМакс - просто чудо! Ты скажи а вот он родился волосатеньким, и такие волосики и остались? а то моя была волосатенькая, а щас так поредело все.. на месте где голова лежит в кроватке там постоянно волосики ее остаются.. да и у меня волосы лезут.. ужасть.. сегодня у мужа спрашиваю "когда я облысею ты меня будешь любить?" а он "я тебе парик куплю, а там посмотрим...".. злыдня...
, на счет рентгена - я тоже слышала наши в пол-ке делают УЗИ... ты спроси прежде чем идти!

Лавиночка, ты прости, но после сообщения на 85 стр. я тут просто уже давлюсь от смеха.. не обижайся солнце:-)))

Оля-Лико - а ты не боишься что случайно сушка сломается и деть поперхнется крошкой?! мне кажется это опасно...
Кнопка: "мы такие пухлики, сказали кормить не по требованию, а выдерживать 3-3,5 часа." - а ты знаешь мы вот третий день вес сбавляем.. по 4-8 граммов а все сбавляем.. и кормлю каждые 40-60 минут, а все только 5700 преодолели.. единственная радость - таскать не так тяжело, хотя мой ребенок вообще руками не избалован. Сама порой мучаюсь, думая, что ей моей ласки не хватает, ведь на руках то не таскаю..

Аня - фото супер!!!!
На счет прикормов и прочего.. честно скажу, надеюсь летом работать, а работа это командировка на 7-10 дней. А еще тут кормила Алю и вдруг мысль такая в голову стукает - а не надоело ли ребенку есть 3 месяца одно и тоже? ведь пора же разнообразить.. конечно как Лавиночка так сразу все я не смогла бы, да и на банан глядя ина яблоко мы плюемся и выражаем полную брезгливость словами "ах-ах".. но ничего съела сегодня ложку банана завтра пюрешку попробую дать готовую яблочную.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Lagunka]
      #2496008 - 14/03/2006 09:15

Всем хорошего дня!!!
Константин на высоте, как всегда ...Очень интересный малыш...
Аня - супер фотка ...я вот так значков и не заказала...картинка мне не понравилась ...
Лавиночка, прости, но в самом деле прикольно читать твои посты:))))) Вот и опять буквы перепутала:))))))))))))
Эла, а не много прикорма:сегодня банан, завтра яблоко??? Я вот уже четвертый день пошел, а стул всё зеленый:(((( Прям не знаю, что делать...врачу боюсь сказать, что это от банана, т.к. договорились мы с ней на сок с 4,5 месяцев, а я всё впереди паровоза ...вот добегалась ....может Линекс ей дать????
Вот вчера гулять ходили (старший не в садике) : коляска с Манюней, санки, прицепленные к коляске, на них старшенький и поводок(с другой стороны коляски) с нашей собаЦей...вот и смех и грех....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2496012 - 14/03/2006 09:16

Эла, а не пора еще какую - нибудь темку для фоток дать???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Lagunka]
      #2496211 - 14/03/2006 09:52

Эла, у Максимильяна тоже вытерлись волосики на затылке и на висках так обидно! У него такая классная шевелюра была, а теперь вот только на макушке ирокез
Но они не отваливаются, а именно вытираются и теперь там такая "щетинка" миллиметра по 2
А на рентген нянюшка все таки поведет Макса, а потом сразу к ортопеду, надеюсь, сегодня после обеда уже все будет извествно... Сижу, дрожу...

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к