Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2486100 - 12/03/2006 22:03

Оля, я Маню подкармливала - просто за 3 часа до сна кормила ее каждый час, спала она независимо от этого то много, то мало.
Санек итак объедается так, что потом из него в течение часа вытекает молоко - не срыгивание, а именно подтекание того, что уже не помещается . Тоже спит по разному - то 3, а то 7 часов без перерыва.
Поддерживаю - Анечка очень похожа на маму .
Рада, что все получили телеграммы от Муртузяна , принимаем заказы на завтра .
Мы сегодня - приехали домой - мелкий спит. Спал-спал - одетый на диване.
Итог - я положила его спящего в коляску и пошла с сестрой гулять в парк . Еще 3 часа гуляли и он все спал . Вернулись в 19.30 со зверским аппетитом .
Так что фактически спали весь день . Сейчас уже уложен на ночь .
Я почитала статью - про детские болезни, и не поняла - если у нас чистенькая кожица, мы хорошо едим, хорошо спим, хорошо прибавляем, но стул у нас жидковат и темноват - надо беспокоиться или ну их всех в баню???? Потому как я ему уже даю бифидо и лакто бактерии - может и хватит с одного ребенка???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2486109 - 12/03/2006 22:06

Присоединяюсь к восхищенным отзывам по поводу Олиной прически - очень красиво получилось . Для молодой мамы очень важно радовать себя такими вещами и хорошо выглядеть .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2488313 - 13/03/2006 10:47

вот и я добралась до инета (сегодня ночь была нормальная), сочувствую Насте с Макаркой и надеюсь, что у них всё уже нормально.
А у нас анализ на дисбак выявил золотистый стаф 10 в 6 и гемолизирующую кишечную палочку 20% (вот почему АБСОЛЮТНО НИЧЕГО от газиков-коликов не помогало), но мы уже как неделю лечимся у платного гастроэнтеролога, вот сегодня допиваем курс 7 дней эрсефурила и переходим на 10-дневный курс энтерола. Надеюсь, что мы все эти каки вылечим, и животик наш пройдет! а стул вместо очень жидкого желтенького стал зеленым или зелено-желтым погуще, но врач сказал, что так и должно быть. Таня-kond, вы же тоже эрсефурил пьете, а как у вас каки?
Спасибо девочкам за поздравления Дамирки со 2м месяцем, на днях постараюсь выложить её свежие фотки, а итог к 2м месяцам таков - 55 см ростом и 4340г весом, чему я очень рада. Да, еще - в молоке, слава богу, стаф не обнаружен и я продолжаю кормить грудью.

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2488341 - 13/03/2006 10:50

я, как и многие вы, пользуюсь многоразовыми авентовскими прокладками, мне тоже в принципе нра, но у меня вопрос - а у вас бюстгалтеры с ними не промокают? у меня в разных бюстиках одна и та же ситуация, стираюсь каждый день.

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2488396 - 13/03/2006 10:56

как же я забыла про наши достижения рассказать
мы умеем улыбаться, вполне осознанно, особенно маме, также в основном с мамой агукаем, а именно говорим: А, ГУ, АГУ, КУ, АКУ )))))))))))))
в положении лежа на животе держим намного увереннее и дольше головку, в вертикальном положении пока клюем носом об мамину грудь.
купаемся то в маленькой, то в большой ванной. Не скажу, что Дамирочка в диком восторге от купания (думаю, это наступит в будущем), но любит просто полежать на папиной руке на спине и мечтаааать
а еще, а еще (дорвалась до форума ))) с понедельника (20ого марта) к нам будет приходить домой массажистка, а как вы - массажики делаете? сами или с помощью наемной силы.

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: alika]
      #2488545 - 13/03/2006 11:12

alika, а где вы масажистку взяли? мне кажется, наемная сила в силу ее профессионализма, - вариант не плохой
Дина, спасибо за заботу
а что до того, что Анечка похожа на маму
Девочка очень изменилась с тех пор, как приехала с роддома. Как-то недавно в разговоре со свекровью допустила такой ляп, что остается только удивляться, как она его проглотила
Свекровь: "А Анечка изменилась, уже больше на человека стала похожа"
Я: "Ага, теперь в ней не только папины черты, но и мамины появились"
...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2488762 - 13/03/2006 11:32

)))))) классно получилось )) а дочка правда на тея очень похожа. А массажистку я здесь на ЛВ нашла - девушка Настя, 300 руб. за сеанс (у нас где-то раз 15 наверное будет), хвалят её, но сама я, как ты понимаешь, еще её работу не видела, но телефончик, если хочешь, дам. А сама я массаж делать не умею да и не очень люблю (если честно), больше нра, когда мне )) и еще считаю, что для малышиков это дело такое - если не умеешь, лучше не берись!

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2488794 - 13/03/2006 11:36

Динара - ждем фоток .
Саша - хорошо ты свекрови сказала , с ними надо осторожнее слова подбирать
А у нас сегодня ночка была не ахти . Проспали мы свои 11 с половиной часов, но просыпались каждые 3 на еду и хныкали .
Взвесила Санька и не обрадовалась - 5430, т.е. за последние 12 дней мы прибавили 130 грамм. Это же мало???
Причем не пойму - едим хорошо, почти не срыгиваем, большие дела делаем 2 раза в сутки - куда еда девается???
А еще у нас через неделю установят большую ванну с гидромассажем . Жду-недождусь.. Надеюсь Санек не разучится нырять за это время.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Mika]
      #2488897 - 13/03/2006 11:45

Привет всем, наконец-то дошли руки до форума. Пока малыш спит все успела прочитать. Фотки у всех просто чудо. наконец-то рассмотрела Анечку.
А мы в субботу мыли Женька в бане. Думали будет плакать, ан нет. Только возмущался, что в ванночке мало воды, какие-то пеленки к ногам прилепают и нет возможности плавать. А потом вырубился сном праведника. Жалко, что потом надо было уезжать. По приезду проснулся. Следующий раз останемся у родителей на ночь, чтобы не будить ребенка.

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Телепуз]
      #2488908 - 13/03/2006 11:46

Мика, а ты Муртузика сама нырять учила??? А как??? Или кого-то приглашала????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 627 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к