Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Mariah_13]
      #2484856 - 12/03/2006 18:01

Девочки, привет всем!!!
Мы приехали! Давайте встречаться!!!:)))) Оч. хочу всех увидеть: и мам, и малышей!
В день приезда мы заболели, поднялась температура, 3 дня было около 38. Млин, думаю, простыли после выхода из жаркого самолета. Боялась до последнего, что у нас воспаление легких, но вчера вроде температура спала, а приехавший врач увидел у нас режущиееся зубы! В связи с чем ребенок седни впервые за свою жизнь во сне стонал и плакал, ну да лан, прорвемси! С укусами рептилий и пристегнутыми шейками, думаю, послаще было.
to Mariah_13: Маша, с сочетанием вас!!! Алиска пусть скорей выздоравливает! Ты то уже поправилась?
to Юльчик: Юль,ну ваша Алинка и даёт!!! На диван залезть - не поле перейти!!!
to musha3: Свет, ты спрашивала про сигналы: кароч я поняла, что сигналов никаких я не слышу. Я начала подстраиваться под жизненные ритма ребенка и чаще высаживать. В итоге - от памперсов отказались совсем. На улицу иногда одеваю, если на долго выходим, но всерно по приходу памерс сухой. Ну и ночью тож на горшок. Канеш, не без промахов бывает, в среднем раз-два в день мимо.
to Анютка: Аня! Какой Стаська сладкий мальчуган на последней фотке!!! Ну абалдеть. Я дочери когда его показала она "ООООО" сказала и засияла, помнит, наверна:))))
Мы счас решили съездить за коляской. Тож кучу всего поначиталась. Решили не менять препочтений, снова выбрали инглезину. Захожу в наш топик, и Оп-па! И у Стаськи такая коляска! Надо буит Таську и Стаську рядом сфоткать:)))
Алиска - уснувашая на столе - прикольная, и в тож время жааалко её. А на фотке в кроватке - действительно кааца не больной, а повзрослевшей.
to dozhdik: Даша, молодцы, что в бассейн пошли, рассказывай, как дальше дело пошло:) Янот в красном - маленькая соблазнительница:))))
Про еду: я ТАМ работала. По 3 часа в день:))) За копейки:)))) Кароч, попросту - тусовалась:)))) В связи с этим - одно кормление ребенку заменили. Едой с общего стола однака. Ну канеш в рамках дозволенного.
to Lenchik_S: Лена, Вероничка - помошница растёт! А уж какая красавица в белом в кафешке, уууууу!
Как там Аня умка обустроилась? Ни у кого вестей нету?
Девочки, проверьте данные в табличке, может кому что обновить? Возраст например на 15 лет подправить???

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lary]
      #2484887 - 12/03/2006 18:08

to Lary: Лариса, добро пожаловать:)))) Виталяша - обаяша!
to Таша: Тань, хоть ты и Ларису спрашивала, отвечу тож: мы в 9 ложимся, в 8 встаем. Правда счас из-за смены часовых поясов в 8 ложимся и в 7 встаем:)))) Кста, коляску мы именно розовую и купили, мне она больше понра, еслиб у арии были расцветки поразнообразнее, то, возможно арию бы и купили. Правда счас задумалась, а будет ли в ней Таська сидеть или я так и буду себе горб растить:)))

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamacha
гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 14
Из: россия санкт петербург
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: daria]
      #2485110 - 12/03/2006 18:56




у нас наконец- то прорезался первый зуб


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: mamamacha]
      #2485594 - 12/03/2006 20:25

Ира! С возвращением!!!
Что же вы заболели-то? Что за беда прямо, почти все детки болеют... Выздоравливайте!!!
Ир, добавь нам, плиз, 2 зюба верхних в табличку!

mamamacha: с первым зубом вас!!!

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2485990 - 12/03/2006 21:41

Ира, с долгожданным возвращением!!!! Давайте конечно встречаться!!!Спасибо за ответ на горшочную тему))) У нас как-то все в разное время-не поймать даже покаки.Да и горшка он побаивается. Значится рановато еще нам.
Маша, Алисон уснувший в стульчике-это весело.Всегда поражалась ее способности отрубаться самостоятельно.)))
У нас второй день со сном не пойми что.Ложимся в 18ч и встаем ессно в 5ч.С перерывами на пожрать смесь или типа"покачайте же меня,мне так одиноко!"

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2486060 - 12/03/2006 21:55

Ира, с возвращением вас ! УРА_УРА !!! Срочно надо встречаться!!! Только выздоравливайте скорее.
Инглезину мы взяли скорее потому, что мужу она больше понра. Я просто так устала мучиться с выбором этой несчастной коляски, что положилась на его неомраченное ничьим опытом мнение . К тому же расцветки Арии были розовая и оранжевая. Розовая нам, по понятным причинам, не подходила , а оранжевую я не захотела.
Маш, Алисончик такой трогательный на фотке . Очень умилительный . Стас недавно у моего брата на руках сидя заснул. Я ваще в шоке была
Со сном у нас такая же фигня. Пока болели, спали 3 раза днем. Сейчас встаем в 8-00 (как по будильнику ), спим первый раз на прогулке (где-то с полтретьего) - 1,5 часа или больше. Потом часов в 6 спим еще полчаса-час.
Ну и ночной сон часов в 10-12. В последнее время иногда вообще один раз спим . Сегодня подремал у груди минут 20 в 12 утра, потом на прогулке спал 1-40 и все. Сейчас минут через 20 уложить попробую . Млин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Анютка&]
      #2486543 - 12/03/2006 23:04

Я вот читаю про все терзания по поводу выбора коляски и удивляюсь Я что люльку купила: пришла в магазин, выбрала из ассортимента то, что понравилось и подошло моему бюджету и купила. Тоже с прогулкой. Поехала за едой Вике, увидела коляску, кот. мне приглянулась и купила

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2486565 - 12/03/2006 23:07 Приложение (102 загрузка)

Спать Вичка стала тоже меньше. Думаю, скоро мы на 1 дневной сон перейдем
А вот фотка новая:

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2486974 - 12/03/2006 23:59

Всем привет

ИРА!!!!! С возвращением!!!!! Мы за встречу обеими руками, вернее аж 6-ю, я доча и папа
И Тася просто абалдеть - БЕЗ ПАМПЕРСА!!!!!!! Вай, вай. Мне такое даже представить сложно. Я тоже даже покаки не могу поймать.
Вобщем глубочайший респект!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2487344 - 13/03/2006 01:27

А у нас лезет зуб.... УЖе 3 дня на десне кровавый синяк

Не скажу, что это сильно сказалось на поведении, о вот понос.... ууу..... Я памперс не успеваю менять...
Думаю такими темпами мы вмиг заработаем все игрушки из новой Хаггисовской акции...
Ну и конечно, какая ж при таком раскладе прибавка Опять нас будут ругать в поликлинике
Хотя кушает доча ТТТ хорошо, грех жаловаться.
Особенно на УРА идет творожок и Тип-топовская курица с кабачками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1197 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к