Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: belochka]
      #2469452 - 10/03/2006 00:15

так. я что-то пропутила -
где чистая прелестная Вероничка и прекрасный умилительный Викуленок???
у меня вообще не все страницы высвечиваю тся. бред какой-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2469489 - 10/03/2006 00:28 Приложение (129 загрузка)

вывесим, что ли, и мы фотку?

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2470792 - 10/03/2006 11:43 Приложение (100 загрузка)

Таня спец-но для тебя,еще как мы умеем,чтобы не на говаривала на Викуленка .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lenchik S]
      #2470812 - 10/03/2006 11:46

Маша,Костик сидит такой хорошенький,спокойненько в игрушки СВОИ играет .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lenchik S]
      #2470839 - 10/03/2006 11:48

Всем привет!!!

Запоздало поздравляем всех с прошедшим 8ым марта!

Поздравляем Танюшу с прошедшим днем рождения! Таня, огромного преогромного тебе счастья, женского, материнского, общечеловеческого и какого сама себе захочешь! Что бы твой егозенок-Викуленок рос тебе на радость большой, красивой, а главное здоровой девчоночкой, и что бы у вашего папы все устаканилось!

Малышата такие отличные!
Викуленок - укротитель домашних животных, спортсмен и веселенок! Таня, кто у вас такой любитель зверья, даже морскую свинку держите?
Вероничка - сладкие щечки, такая моднючая! С тестом фотка просто отпад, повезло Егору с невестушкой, мало того что красотка, еще и хозяйственная)))
Костик как всегда поражает своим глубокомысленным взглядом. Неплохо родители игрухами затарились, Янка бы не отказалась там потусоваться, она до чужих игрух просто сама не своя)))

Муша, ну вы даете Егору черепаху подсунули. Я бы сама ее трогать не стала, по-моему они такие ужасные((( Егорке поскорее залечить раны и безболезненно вырастить остальные зубья!

Мы наконец накупались в новой сидючке! Это был успех! Янка в полнейшем восторге и от сидючки и от уток. Воды налили по плечики, но под конец малехо все же замерзли. Ой, я ж забыла про бассейн написать, нам там необыкновенно понравилось. Особо не плавали пока, так барахтались. Занятие длилось полчаса, за все время ребенок ни разу не пискнул, под конец улыбалась тренерше, потом чуток погрелись в сауне, спокойненько сидела в автокресле пока я одевалась, обошлись и без груди и без соски. Ждем следующего раза, ттт, надеюсь пройдет не хуже.
По поводу кафешек и магазов бедный Янот вынужден всюду сопровождать своих неугомонных родителей. Почти каждый день мы с ней так по мелочовке что-то покупаем и минимум раз в неделю едем затариваться по крупному - около 40 минут, пока мама все излазает+ всякие Икеи, детские магазы, всякая чухня для мамы и папы))) В кафешки и рестораны тоже с ней периодически ходим, очень уж я люблю общепит, а готовить не люблю. 8го марта ходили вот в китайский, чуть не сперли палочки оттуда, так они Янке приглянулись, еще была душераздирающая попытка сдернуть скатерть со стола, но все обошлось... Янке очень нравится выходить в свет, правда дома ей сидеть не очень нра, все время требует от мамы хлеба и зрелищ)))

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2470865 - 10/03/2006 11:52

Ленчик, суперская фотка. По-моему глаза твои и брови. а они разве серые? На фотке как будто карие...

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2470910 - 10/03/2006 11:57

Ну что за жизнь! уже несколько дней запоститься не могу!
вот и сегодня.. все, что написала - коту под хвост((

Буду кратка теперь...
Яна, Таня, с днем рождения Вас!
Желаю вам хорошеть-здороветь, побольше улыбок и вообще позитива

Света, твоя история - просто ужас-ужас Всем болящим и п окусанным желаю скорейшего выздоровления!

Фотки классные
Тимоша- лапочка, задумчивый такой...
У Викули я заметила пальчики дамские, ручки изящные
Маш, а чего костик такой угрюмо-серьезный?...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: roni]
      #2470953 - 10/03/2006 12:03

Ух ты! пока писала такая фота замечательная появилась!
Вероничка в тесет - просто класс! Ленчик, а она его это, наелась что ли?...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2470986 - 10/03/2006 12:05 Приложение (97 загрузка)

Лен, какие глазки!! какие пальчики - плюшевые, прелестные!! сказочная помощница!! ну, до чего же сладкая зайца!!!
(и, шепотом) - А У МАМЫ МАНИКЮР!! АБАЛДЕТЬ! молодец!!!

Даш, мы тоже с Костиком таскаемся..
а вот насчет бассейна здорово!!
я тоже хочу - но у нас тут от 1, 5 года.
е ть классные программы в Планете Фитнесс - Детки и предки называется, но там разновозрасные детки слишком...
и я тоже люблю ходить куда-нить есть (дома почти не готовлю..), вот и Костик тоже таскается с нами...хотя к концу себя нрпе всегда хорошо ведет... приходится ходить по ресторану и показывать разные прибамбасы....(чуть не сперли в Евразии абажур японский - очень тянулись к нему и орали!!!)

еще раз посмотрела на Вероничку.. ПРЕЛЕСТЬ, прямо хочется потискать... знаешь, есть термин - девушка с обложки.. вот, это про нее:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2471080 - 10/03/2006 12:15 Приложение (85 загрузка)

оль, привет! как Тимка?

думаю, серьезность Костика объясняется тем, что он серезно относится вообще к любой разрушительной деятельности...

это 2 секунды в день. проведенные в своей кроватке:

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 961 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к