Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Yanik22
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 41
Из: Петербург В.О.метро Приморская
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Yanik22]
      #2469151 - 09/03/2006 23:05 Приложение (114 загрузка)

День рождения

--------------------
Яна+Петя= сынок Никита (06.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Yanik22]
      #2469199 - 09/03/2006 23:12

Всем привет !

Девочки, я всех деток поздравляю с Годиком, а так же их мам и пап. Пусть растут красивыми и здоровыми на радость родителям !!!

Я пропала на недельку, т.к. много всего навалилось... И еще сегодня проводили в последний путь нашего друга...

Завтра постараюсь вас почитать, вы так много пишите ...

Всех лю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Mamaska2005]
      #2470130 - 10/03/2006 10:05

Евочка,поздравляю с ДР! всего тебе самого замечательного! И самого самог большого(просто прибольшущего) женского счастья!!!
Всех любимых мартышат-годовастиков поздравляю! простите,что с опозданием
Я тут ангиной заболела после своего ДР,наверное на нервной почве ,вот только сегодня оправилась!
Представляете,в самый первый(читай-самый тяжелый) день болезни,приехал мой муж и весь вечер и всю ночь возился с Тосей! тк я была отправленна в карантин! Может ведь када хочет)))
А по поводу питья-Тося очень много пьет:просто чая 800 за сутки (не меньше)+200 кефира а потом мы все это выписываем
Всех поздравляю с весной! желаю весеннего настроения!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Sanechek]
      #2470261 - 10/03/2006 10:22 Приложение (82 загрузка)

Зая, твои фоты у меня не грузятся но я верю, что Катюша-красоты неземной!!!
Алиска, не сыпь мне соль на... квартирный вопрос...у нас он видимо никогда не решится...
Катя, держим кулачки за вас!!! Поправляйтесь! И все-все малыши и взрослые тоже!!!! Ведь это наш месяц!!!!!!!!!

Евчик-солнышко!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

Любви и счастья тебе!!! Ты замечательный человек!!!!!!!!!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Swetik]
      #2470294 - 10/03/2006 10:27

Сегодня такой классный день!
Поздравляю Свету (lux) и Еву с ДНЯМИ рождения!

Девочки, будьте счастливы, любимы, востребованы! И большого здоровья вам и вашим семьям!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Milka]
      #2470383 - 10/03/2006 10:37

Лена, Поздравляю вас коляской! Ты знаешь, если бы кто-то из наших бабушек зудел, что с коляской что-то не так, это бы означало, как минимум, что коляской пользуются.
Боюсь, что наши бабушки ни разу не брали в руки нашу коляску. От бабушек у нас помощи ноль. Так что, как говорится, радуйся, пока дают.

У меня пока не было повода думать плохо про няню. Тем более, что 8 марта у Стаси не было температуры, а появилась она в ночь на 9е. Няни тогда не было. Она как раз очень добросовестно все делает.

Температура наша держится. Я все-таки думаю, что у нас грипп. Наша педиатр тоже к этому склоняется. Много сейчас гриппа в городе, именно такого "волнового". Т.е. температура уходит, потом вновь возращается

Девочка моя похудела совсем и уже далеко не помпушка, как была. Вытянулась, щечки пропали, стройняшка просто
Еще и шишка с синяком на лбу. Бодалась со спинкой кровати. Мы с мужем были рядом и не уследили. Давно замечено, что большинство таких неприятностей случается, когда дети с родителями и бабушками, а не когда они с нянями.

Как я сама держусь - не понимаю. Очевидно, какие-то защитные свойства организма. Хотя вчера в 10 вечера легла спать и поняла, что НИ ЗА ЧТО не подниму голову от подушки. Спасибо больному мужу, что он смотрел за Стасей. Он в это время смотрел футбол Зенит - чемпион!

Да, пьем мы сейчас много. Варю сама клюквенный морс слабенький и даю из бутылочки Стасе. Пьет охотно, а я радусь, т.к. это очень полезно при гриппе и температуре.
Обычно пьет около 500 мл. в день - чай, сок, кефир/молоко. Кстати, нам разрешили кефира до 200 мл в день пить. Про 50г ничего не говорили.


Какие хорошие фотографии у Ладушки Чем-то они со Стасей похожи Может темненькими прическами? Хотя Стася стала светлеть и вообще очень изменилась. Попробую вечером повесить какую-нибудь фотографию. Правда, на многих последних ребенок очень грустный

У Никитки тоже смотрю был хороший праздник С днем рождения!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2471034 - 10/03/2006 12:11

Катя, еще раз повторяю, что держу за твою семью кулачки!!!!!!!! Поправляйтесь скорей!!!!

Евчик! Поздравляю с тортиком!!!!!!!!!!! Всего -всего тебе!!!!!!!!
Севта, поздравляю и тебя!!!!! Пусть все будет замечательно!!!!!!!!!

Лена, поздравляю!!! У нас тоже Ария красная с серым!!!!!!! Катя верно все говорит про бабушек!!!

Кошка, мы едим 4-го июня, я ведь вроде уже писала... Так что лечитесь и присоединяйтесь Едим рано, чтобы потом осенью (т-т-т, а то уже на стены лезу) в Питер....
Девчата, я не могу... Я так хочу в Питер!!!!!!!!!!!!!!!! Я на стенки лезу.. а муж злится, говорит "ДАВАЙ ХОТЬ ГДЕ-ТО СПОКОЙНО ПОЖИВЕМ". А то жалуется, что он работу отличную не бросал затем чтобы гогд поучить язык и вернуться (и забыть этот несчастный язык).. И запретил мне вообще говорить про Питер..............

А представляете, мне сегодня написала девушка в личку, у кот. тоже дочь Эмилия, и кот. тоже рожала с Агаповой правда в июне... Вот вам и редкое имя

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2471198 - 10/03/2006 12:27

Всем привет!

Евчика, замечательную мамочку классного парня Макарика, с Днем Рождения!!! Здоровья, любви, счастья и благополучия - всего побольше!!! очень жаль, что не знакомы лично!

Девочки, ну вот и я заболела... . Не устояла... Слава Богу, мальчики мои поправились практически (ТТТЧНС), папа уже сегодня на работу поедет на пару часов. ДД носится по квартире в платочке с криками индейцев и тигров, весьма довольный жизнью, с раскорябанным носом;)

Картина практически та же - температура (правда, небольшая 37,5), горло дерет, кашель пытается прорваться. Ударно лечусь, благо уже научена,как..

Сегодня няня с Пузькой, вечером свекровь приедет, в вс мой папа.. Так что наши бабушки-дедушки стараются.

Вот так вот все грустно опять. Но я не унываю!!! Главное, чтоб детки не болели!

Катя, держись! Папе все-таки вашему надо полностью поправиться, может постараться его заставить полежать еще пару дней? И ты принимай меры профилактические! Стасе наши кулачки! У нас с ушком уже все ок, вовремя спохватились. Чего и вам желаем!

Яна,Юля - фотки классные! Здорово отметили! Яна, я потрясена, что говорит Никита!!! Супер!

Пузь с няней учит азбуку . Уже показывает букву А . Хоть какая-то польза от того, что мама заболела

Натики, Сашулька, супер, что погуляли вместе! Присоединяюсь, у Сашки руки- золотые! Светику такую открытку классную сделала! И когда все успевает девушка?

Любик, мы еще не ездили в отели специально для деток.. Вот я и задумалась, стОит ли вообще пробовать??? Обычно на том же Крите видела и детские бассейны, и бебиситтеров, и дет.площадки. В 1,3 года по-моему ничего особенного и не нужно. Мы как раз в то же время планируем, правда 2-ю неделю я буду без папы. А на Родосе как с зеленью? Крит в этом плане супер, а вот Корфу и Кипр особо нет. Так что мы еще в раздумьях..

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2471357 - 10/03/2006 12:46

Ален, вы отипаксом лечили ушко?
Я сама пью арбидол и афлубин. Из профилактики мне больше ничего нельзя - пока еще кормлю. Как тут бросишь, когда мелочь так болеет? В принципе, с года хочу прекращать кормления.

По поводу детсикх отелей. Реально в этом возрасте они еще не нужны. Единственное, на что надо обратить внимание - мелкие бассейны (лучше даже с пологим входом). Детские клубы еще не нужны. Саша стала обращать на них внимание около 3 лет. А. вспомнила, еще хорошо бы в отеле был диетический стол (вареные мясо, овощи) - сильно упрощает жизнь. В 1 и 3 мес. детей уже вполне можно этим кормить. С собой взять каши, чай. Остальное можно найти на столе.

Как я хочу на море!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2471549 - 10/03/2006 13:08

Евчик, с днём рождения тебя!!!
Светик, а у Женечки сегодня именины! Поздравляю!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1006 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к