Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Радистка Кэт]
      #2469166 - 09/03/2006 23:07

Я когда с Го езжу, то беру маленький рюкзачок. Когда пристегиваю Го, ставлю его между собой и автокреслом. А тут мы с мужем ехали и в рюкзаке были только памперсы и водичка с сушками, поэтому я не заморачивалась и просто кинула его на заднее сиденье.

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Ophra]
      #2469229 - 09/03/2006 23:14

Спасибо, Ира.
Я ужасно безалаберный человек в этом смысле......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Ophra]
      #2469253 - 09/03/2006 23:18

Ира, а я сумку никогда не оставляю, когда дитё в кресло сажаю - либо она на мне болтается, либо я ее за подголовник автокресла кладу на полку - фик вытащишь незаметно
А лиц, задающих мне в процессе пристегивания дитя, вопросы, посылаю нецензурно, не смотря на национальность
Ну какой нормальный человек полезет с вопросами к занятой ребенком женщине? Никакой, а значит надо ему это сообщить Ну, что он ненормальнй
Правда, со мной такое было раза два
Один раз дедушка моего "любимого" Москвича, чёта мне сказать хотел, типа припарковалась некрасиво - культурно попросила научить меня сажать ребенка в автокресло стоя на сугробе (блин, далеко от паребрика видите ли встала - нашел идиотку) ну заодно узнал, что я думаю о его сигнализации, будящей мне ребенка постоянно и о том, куда я в следующий раз буду складывать покаканые памперсы Теперь ставит машину на другую сторону, но она, зараза, все равно орет
А другой раз у Бананымамы придурочный мужик на джипе, дождался, пока я припаркуюсь (как положено пыталась встать вдоль тротуара, а он видать думал, я елочкой встану и он поместится) и в момент, когда я достав уже коляску из багажника, доставала из кресла Пупса спросил: "Девушка, так вы что не уезжаете что ли? А то я стою, жду" Ну не идиот а

Ну а машину я изнутри автоматически закрываю, как сажусь: одновременно зажигаю ближний свет и закрываю машину

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Артемия]
      #2469276 - 09/03/2006 23:29

Да ладно тебе, Лен! Я вот не представляю тебя ругающейся НИ С КЕМ! Ты ж дипломат от природы !

... гы... я прикидываю КАК ты парковалась, если чел подумал, что ты уезжаешь . Просто ВИЖУ эту картину .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Артемия]
      #2469321 - 09/03/2006 23:40

Лен, а ко мне никогда раньше не приставали Видимо те машины, что были у нас в Питере раньше, внимания не привлекали Так что буду теперь внимательнее, а изнутри я закрываюсь еще со времен моей первой машинки.
А муж на меня ругался сказал, чтоб я всех посылала, кто ко мне лезет, когда я ребенка в машину сажаю. Вот ведь, блин, воспитание, нафига меня мама так дрючила в детстве, чтоб я вежливо отвечала, когда меня спрашивают? Теперь автоматом сперва отвечаю на вопрос, а потом думаю. Надо переучиваться

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Радистка Кэт]
      #2469354 - 09/03/2006 23:45

Я парковалась долго и нудно....пыталась встать пораллельно к тротуару, между двумя стоящими елочкой машинами
Встала
Там знак висел, как парковаться можно и эвакуатор часто мимо ездит
А это кошмар моей жизни: вернуться и не увидеть своей машины

Я не ругаюсь, ну в смысле, не кричу....я нецензурно выражаюсь....даже не матом, а нецензурно
Это Лешка так говорит: "Ленка не материться, она просто нецензурно говорит, все что о вас думает"
А этот идиот стоял и нервировал меня своим поворотником И деть выражал свое нетерпения, а когда сразу два представителя мужского пола выражают мне свое нетерпение...я теряю терпения на фик ...
Потому как на то ж они и мужчины, чтобы терпеть, пока я сотворю то, что мне в голову взбрело
А вообще я вся культурная такая, чесно-чесно

И кога из Бананы вернулсь, все машины вокруг меня стояли параллельно тротуару

А дедушка теперь на меня не смотрит даже, а соседский мужик, кеоторы вставит машину за этим Москвичом и который отродясь со мной не здоровался, послушав наш "милый" диалог с дедушкой теперь почему-то при встрече всегда говорит мне: "Привет" К чему бы это

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Ophra]
      #2469365 - 09/03/2006 23:46

У нас была такая вот история. Сашкин отец купил машину новую и ставил ее не учет. Мы вместе поехали, так сазать для моральной поддержки. Припарковались дальше, чем он. Все дела сделали, собираемся уезжать. Мы с Сашкой сели в свою машинуи видим, как к его отцу подходит мужик кавказец с картой и что-то спрашивает. А другой кавказец, с другой стороны сумку вытащил с пассажирского сиденья. Сашка выскочил из машину, догнал этого урода, дал пендаля ему и отнял сумку. Вот.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Ophra]
      #2469391 - 09/03/2006 23:52

Ага, Ир, точно, в некоторых ситуациях надо забывать про культуру, а то себе дороже выйдет

Меня вот после прочтения одного их топиков инетерсует, чё на заправке делать
Я раньше отдавала ключ мальчику и шла платить....а говорят, это страшный ужас отдавать ключ мальчику и уходить....а чё делать? Самой, особенно зимой неохота... и к запаху бензина я не оч отношусь....и времени уходит больше...пока заправляется муж, а я думаю В крайнем случае езжу на ПТК, сама дышу бензином, а мальчиков там отродясь не было....
Но он как-то косо на меня смотрит уже
Ладно съездить на мойку и в автосервис для меня "сложно" и вообще не по женски, но не заправиться
И дать заправщику 10 рублей, он сказал, нецензурно...ну мало...блииин....вот жизнь...я думала, нормально, даже вот с Катей недавно это обсуждали...

Как страшно жить

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: Радистка Кэт]
      #2469393 - 09/03/2006 23:54

Девочки (мамы мальчиков ), я тут прочитала, что для личностного развития мальчиков им тоже нужно покупать коляску и куклу-мальчика в одежде на простых застежках, а так же посуду и кукульную мебель.
Вы что об этом думаете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: *****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!***** [Re: _Пух_]
      #2469431 - 10/03/2006 00:08

Ох......у нас вот тоже случай был.
Поехали с ребятами с Сережиной работы на рыбалку в марте поздно вечером, они на пятерке и мы сзади на УАЗе.Дорога такая заснеженная, лес, темно, на перекрестке стоит девятка и там кавказец с картой, голосует. Ребята проехали, а Сережа остановился, кавказец с картой подошел, спрашивал как проехать. Мы ответили, что не знаем, но разговор затянулся. Ребята вернулись за нами, а когда мы отъехали, то сказали нам больше ни при каких условиях не останавливаться, потому что в тех местах в одно окно могут дорогу спросить, а в другое ствол.......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63037

Оценить эту тему

Перейти к