Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2431422 - 02/03/2006 22:42

Да, вроде в норме четверки следующие должны быть.Дык у вас уже вылез он родимый? .Потому наверно и не ела Дарья то У нас завсегда .как зубья беспокоить начинают ,так и аппетит пропадает.
А вы не из поильника,именно из непроливашки пьете? А у них вроде принцип действия одинаковый ?У нас нет непроливашки,купить надо бы для пробы....
А ботинки у нас 20р. еще великоваты.Но подьем высокий.И не дружим мы с ними ,с ботинками

Даня такой смешной!Драйвер просто!Он что сам на машинке катается?Вась только с сопроваждающими ездит.И сам не садится на машинку,надо подсаживать

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: mew]
      #2431440 - 02/03/2006 22:44

А мы сначала прыгали на олене, а потом подарили машинку и прыгаем почему-то на ней. И еще любим у мамы на пузе прыгать. Машинку очень любит катать, сама забирается на неё верхом, только любит задом наперед садиться, нажимает на гудок.Отталкиваться на ней ещё не получается, ноги до пола не достают...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Iricha]
      #2431503 - 02/03/2006 22:53

А нам ещё подарили волшебный экран, ей в принципе нравиться рисовать, но не долго, нарисует пару загогулин и карандаш на место вкладывает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2432051 - 03/03/2006 00:01

Да нет, пока не совсем вылез. Это я усмотрела там белый бугорок. И засомневалась - зуб или болячка какая-то. Вообще-то по всем признакам похоже на зубы - слюни до пола, капризы без причины, аппетит вот тоже...

Цитирую:

А вы не из поильника,именно из непроливашки пьете? А у них вроде принцип действия одинаковый ?У нас нет непроливашки,купить надо бы для пробы....
А ботинки у нас 20р. еще великоваты.Но подьем высокий.И не дружим мы с ними ,с ботинками




Ой, а я не знаю . Может и из поильника? Я по необразованности своей решила, что у нас "непроливашка" - зелененькая такая, из Икеи, с лягушачьими лапками, крышечка с носиком, а в носике дырочки. И две ручки по бокам. Дашка поначалу за две ручки держала, а теперь и с одной очень лихо управляется.
А размер у нас непонятный. Я первые туфельки купила 19 размера еще осенью. Они были чуть великоваты. Сейчас стали впритык, и я пошла в ЗМ за новыми. Дома жара, поэтому купила сандалики. Скороходовские. Дома померили - и в длину, и в ширину еще полноги влезет. Поменяли на 19. Чуть великоваты, но в общем-то терпимо. Наверное, у нас все-таки 19 . А дружбы с ботинками тоже особой нет.

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2432228 - 03/03/2006 00:25

Цитирую:


Ой, а я не знаю . Может и из поильника? Я по необразованности своей решила, что у нас "непроливашка"



Да я тож не очень....У меня авентовский поильник.Рожок стало быть.А непроливашка наверно это у вас как раз .Типа кружечка с поильником.. Тьфу ты.Запуталась совсем.Но принцип то один и тот же?Носик с дырками.
А с ботинками беда.Надо на весну чего то уже наверно искать.Весной то наверно уже начнет Василий топать А пока только из коляски наблюдаем. Созерцатель наш.Любимое дело в окно глазеть.Можем предаваться этому занятию просто до бесконечности .Издавая радостное ббббууу,означающее нежно любимые машинки.

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fiva
частый гость


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 74
Из: м. Пр-т Большевиков-Комендантс...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2433391 - 03/03/2006 10:33

Девочки приветствую!!! Поздравляю с началом весеннего месяца!! Может здесь совсем не в тему, но напишу...Кто-нибудь носит памперсы 4+? Мы сами носим 5, а наш папа в "Малыше" купил не тот размер! Досадно мне так! Если кому надо, пачка не распечатанная 70 штук Activ Baby 4+( 450 рубликов). В "Малыше" стоят 530.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Fiva]
      #2433464 - 03/03/2006 10:42

ОльгаИ: а какой метод прекращения лактации с помощью шалфея??? Оч. интересно.

Поильничек: бутылочка с силиконовым наконечником со скосом и тремя дырочками.
Непроливайка: кружка с пластмассовым наконечником и 3 дырочками.

А мой Илька вчера стал громко, именно громко говорить мама, прислушиваясь при этом к тому, что говорит… видимо, понял, что можно громко членораздельно говорить. Как будто человека осенило…
Племянницу называет по имени Аней. Мы его засылаем “иди, позови Аню кушать, ням-ням” – идет в комнату и зовёт “Аня”. Вот только ещё полностью “Аня ням-ням” не говорит, может через некоторое время сказать “ам”.

Зимние ботики у нас 22 размера из-за высокого подъёма трудно было подобрать, но я довольна, т.к. он в них сам нормально на улице ходит. Дома носим босаножки 10,5 и 11 размера (наши, Скороходовские).

А джип мы катаем по квартире у бабушки за верёвочку, так просто толкаем за спинку, нажимаем кнопочку и с удовольствием ездим на нём (ногами, пока тоже только носочками достаём до пола) – бабушка катает.

Мы тоже на памперсы 5-го размера перешли. Ещё нравятся в оранжевой упаковке "Слип & плей".

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2434513 - 03/03/2006 12:23

Данька сам на машинку забирается и слезает, а вот ездит получается не очень, ноги коротковаты пока! Я его катаю. или сам он катает машинку.
У нас целый набор этих непроливаек-поильников , так получилось, задарили.
Зелёная из Икеи - поильник, если перевернуть капает из неё, мы ей редко пользуемся, Авенттовские непроливашки, тоже пользуем, для смеси так как бутылочка с подходящим объёмом.
А так нам больше всего нам нравиться непроливайка "Курносики". Просто супер! Как хочешь её держи. Хоть вверх ногами. непроливается! Даньке сок туда наливаю. Так что пятна от сока нашим диванам и кроватям не страшны.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: niksi]
      #2434672 - 03/03/2006 12:42

Сегодня спали опять без сиси! Пару раз просыпался. засыпала его поглаживанием по головке. Сок дала в следующий раз ка проснулся. А утром смесь пил. Проспал до 11!
А вчера вместо гулянки заснул. Папа понёс Даню одевать. и прилёг с ним на кровать. а Даня взял и заснул. Пристроился папе подбочок. вот так мы погуляли вчера.
А сегодня у нас папа работает. а мне Даню с коляской таскать низя. Дома сидеть придётся

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: niksi]
      #2435212 - 03/03/2006 13:41

Мы вчера вечером погуляли - холодно, ветер. Брр! Сегодня, вроде, не теплее - не переживайте, дома лучше . Даня молодец, жалеет маму. Мне Дашку ночью без груди не усыпить - ни уговоры, ни укачивания, ни питье не помогают. Ладно, будем пока кормиться. А спать-то хочется.
Запуталась я с поильниками-непроливашками
Цитирую: "Поильничек: бутылочка с силиконовым наконечником со скосом и тремя дырочками.
Непроливайка: кружка с пластмассовым наконечником и 3 дырочками".
У нас кружка - значит, непроливашка?
Опять цитирую : "Зелёная из Икеи - поильник, если перевернуть капает из неё, мы ей редко пользуемся"7
Но у нас тоже зеленая из Икеи, и тоже капает ! Значит, поильник ?
Выберусь в выходные в магазин, куплю нормальную. И чтоб на ней написано было, что это кружка .
Про прыганье: да у нас тоже не зебру предпочитает, а мамин живот . И весело смеется при этом.

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1285 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38551

Оценить эту тему

Перейти к