Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | (показать все)
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Анютка&]
      #2582780 - 25/03/2006 13:12

Привет!

Очень рада, что мои физические потуги и других подвигли на подвиги Тока у меня по-прежнему результатов особых не видно Хочу прямо сразу -10 кг (или -15 )

Девочки! Читаю я про ужасы свободного пребывания деток на полу и УЖАСАЮСЬ. Пока Викуська у меня не научится понимать слово "нельзя", пусть в манеже тусит Нечего расслабляться ей (лучше расслабляться мне )

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2582786 - 25/03/2006 13:13

Анютка! С хорошей прибавкой вас! Мы на след. неделе тоже сходим, посмотрим, как у нас будет...

Я что-то пропустила, наверное, читала невнимательно... У Костика 22 размер ноги???? Ну и богатырь растет!!!!!!! Ого-го!!!

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2583216 - 25/03/2006 14:54

Девочки, привет!

Я пропала, иногда читаю, но не всё. Поздравляю всех с очередными днями рождения. Всем новеньким - привет!
Завидую вашей возможности встретиться. Фотографии и малыши на них ооочень симпатичные, столько всего умеют.
Поздравляю с покупкой новых колясок, долгих и приятных вам прогулок!

Я недели две прибывала в шоке от мнения нашей детской сестры, что у Виктории ноги разной длинны. Сделали снимок (результаты пока не знаю), приём ортопеда по гос. страховке 12 апреля (месяц ждали) , а платная страховка так странно работает, что оди ещё только решают, оплатят или не оплатят этот случай. Ждёмс!?!

Зима была тревожной, т.к. Кристина время от времени была сопливой и с кашлем. Виктория заражалась и болела. Во время болезни развитие шло чуть медленнее. В данный момент все здоровы. Виктория ползает, встаёт и передвигается вдоль дивана. Кусочками еды давится, но ест тонкие сухарики, хлеб и печенье. Фрукты ест полхо, редко - банан и манго. Каши детские - сухая и из банок, супы, которые едим все мы (просто овощные, с гречкой, с курой, с красной рыбой), я их блендером измельчаю, может есть по 200гр, хоть несколько раз в день.
Виктория пьёт сама из поилки воду, очень любит. Сок хочу дать сегодня. Йогурты не даю, но пробовала. Она не очень хорошо их ест, да и они с огромным кол-вом сахара. Кефира здесь нет, т.е. есть, но в русском магазине - литовский. Проблема – туда нужно ехать, машину парковать ......

Я с девочками раз в неделю хожу в библиотеку. Там специально для детей от 0 до 4х читают сказки, поют песенки, делают поделки ( всё 20-25 мин). В данный момент за каждое посещение библиотеки дают наклейки, за 6 наклеек – книжку в подарок. Кристина читает ( т.е. на англ. мыей читаем), очень люби в библиотеку ходить, ей там весело и интересно. Виктории интересно, но иногда она спит, книжку в подарок уже получила. Деток нашего возраста там много (как Виктория). Я думаю, что это замечательная идея! Очень нравится и мамам и детям.

Мы уже две недели все продукты заказываем через интернет, удобно. Это говорит о том, что времени катастрофтчески не хватает. Карауууууул. Ещё девять месяцев назад, идея купить виноград , яблоки и ещё много чего через интернет мне бы и в голову не пришла.

Я один раз в неделю хожу на спорт (воскресенье). Вся добеременная одежда мне велика, но «форма» не очень нравится.
Виктория весит 9,025/9
Вот кажется и все новости чуть позже фотки повешу, не хочу, чтобы нас забыли, надеюсь на встречу летом.

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: karolinka]
      #2583780 - 25/03/2006 17:00 Приложение (121 загрузка)

Стасена с прошедшим Викусюс наступившим.



Все как-то было некогда написать. Томелкий внимания требует, то дела какие-то.
Всем болеющим, скорее поправиться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что же это такое, когда наши детки перестанут болеть?

О спорте я давгно думала. Но думать я могу сколько угодно, а мелкого не с кем оставить.
Похудела я всего на 5 кг, недели за четыре. Но надо еще 10-15кг, куда-то деть. До добеременной одежды мне еще далеко.

Анюта проздравляем Вас с огромной прибавкой.


По поводу заказов на дом: я стала заказывать лекарста через митернет и пиццу очень удобно. Нашли хорошую пиццерию. Ну как тут похудеть.

А еще у меня большая радость. Вчера ездила на свою новую квартиру (получили ключи). Классно. После этой однокомнатной, трехкомнатная это мечта из мечт. А главное кухня 12 метров. Мелкому там очень понравилось, хоть ему поползать там и недали.
А это Виталина комната.

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lary]
      #2587086 - 26/03/2006 13:45

Нажми меня

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlyaKyzya
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 100
Из: СПб, Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -=Ира=-]
      #2587652 - 26/03/2006 16:59

Привет!
Даша расскажи, а как в бассейне малышню плавать учат? Мы тоже ходим с Сашком, но с нами не занимаются. Что хочешь, то и делай. Может подскажешь какие-нибудь упражнения? У тебя Янот замечательная, такая очаровашка в купальнике.
Таня(Таша)- привет соседка. мы живем на Стойкости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 221 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к