Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Люлю
активный участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 316
Из: Санкт-Петербург, пр.Энергетико...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2579079 - 24/03/2006 17:08

Всем привет! А мы болели.... Вася принес из школы какой-то злой вирус и мы все переболели по очереди: Вася, я муж (который вообще крайне редко болеет). И когда уже все отболели и я вздохнула с облегчением, заболела Соня. Сейчас уже вроде все ОК, но мы опять кушаем ТОЛЬКО грудь. Почитала ваши меню и чуть не прослезилась. У нас девиз" сиська - форева", а на остальное плотно рот зажимаем. А зубов у нас по прежнему нет.... Так что, если ждать до 8-го зуба, чтобы завязывать с ГВ, то это еще надолго... Зато мы встаем и ходим вдоль опоры, ползаем с космической скоростью (только слышно как коленки стучат), называем маму мамой, а кота - дядей

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люлю
активный участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 316
Из: Санкт-Петербург, пр.Энергетико...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Люлю]
      #2579138 - 24/03/2006 17:13

Фотки у всех классные. Особенно понравилась Лисена с тюльпаном. Я сначала одна хохотала, а потом вместе с мужем (на мордочке прямо написано:"Упс, что-то с ним не так")
А еще Стас в шлеме очень хорош.
Маш, а может, стоило Костику пиццу дать попробовать, а не салфетки? Кстати, ты где заказываешь?
Даша, Янот какая молодчинка водоплавающая (кстати, ты в курсе, что у Буре папа чемпион по плаванию?) Вот так, гены пальцем не раздавишь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Люлю]
      #2579266 - 24/03/2006 17:25

Маш, Костик просто энерджайзер, а про бесконечность очень понравилось. )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Люлю]
      #2579391 - 24/03/2006 17:37

Лиза, я "так хахатался!" (с)

про кота дядю и про Алисин комментарий и про Буре ))
Вы совсем окончательно выздоровели?, встречаться не думаете? Мы бы с Егором вас подобрали и потом обратно привезли )

Маша Фламинго, даже не знаю что сказать! держимся, блин!
А про укачать когда он спать не хочет - это сила! У меня не укачивается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2579461 - 24/03/2006 17:43

Стаську с девяточкой!!!

Маша,Фламинго,читала твои излияния,давилась от хохота. Прелесть!А ведь все так и происходит.У нас точно.
Насчет спорта,Маш,я собираюсь плотненько заняться с сентября,жду пока Тим подрастет,сейчас оставить не с кем.Напиши,где нашла няню,как она?И еще,напиши,плиз,телефончик доставки пиццы.

У нас не большое ЧП,наш папа третий день в больнице.Девочки,я оторвана от мира.Прав на авто у меня нет,сижу как дурищщща,под всех подстраиваюсь.По этому поводу решила сдать на права,семья одобрила,а то до этого зачем тебе это надо,зачем надо.А сейчас все согласны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: belochka]
      #2579500 - 24/03/2006 17:48

Ян, а что с вашим папой случилось. Мы за него кулочки подержем @@ @@ @@, пусть выздоравливает побыстрей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2580045 - 24/03/2006 18:56

Лиля,папа наш осложнение после гриппа получил,на почки.Хорошо вовремя неотложку вызвала.Сейчас уже лучше,думаю завтра выпишут.Но могу зказать одно,с не привычки одной сложновато.Хотя старшего воспитывала одна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: belochka]
      #2581116 - 25/03/2006 00:11

Всем привет

Люлю: Ой, как вас всех накрыло-то... Но хорошо, что мамочка - врач
И у нас тоже "сиська форева", но наша неонатолог нам строго на строго наказала давать прикорм - у нас прибавки никудышные, так что с когда аппетитом, а когда с боем и с отвлекающими маневрами - но 2-3 кормления в день у нас с прикормами.

Дождик: Даша, а фоток плавающего Янотика у вас нет? А то очень любопытно на русалочку в красном купальничке посмотреть

Белочка: Яна, хорошо, что ваш папа уже поправляется... Я вот даже представить не могу, как бы я со всем справлялась если бы наш папа не помогал. А про права ты это хорошо придумала Я вот периодически не навязчиво нашему папе намекаю, что тоже машинку хочу , ну типа надо будет Надю по развивалкам возить и т. д. Наш папа даже в принципе перестал возражать. Так что отдадим кредит за эту, купим мне... Эх, помечтать-то невредно..

tmalaeva: Таня, я тоже в восхищении твоей силой воли!!!! И воодушевленная твоим примером 2 дня качаю пресс, вернее то что от него осталось

Nisa: Лиля, у нас же летом откроется Фитнесс Рибок в Континенте. Там будут разовые посещения, абонемент брать не обязательно. Так что я уже сплю и вижу, а то тратится на абонемент, чтоб ходить раз в неделю, меня жаба душит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2581139 - 25/03/2006 00:16

Фламинго : Маша, ну и веселуха у вас там... Хотя тебе не до веселья... Рассказ про пицца-мана - поднял настроение конкретно
Маш, я вот подумала. У нас просто в лет идет Тип-топовска Курица с кабачком... Так она не пюрешкой, а такими мелкими кусочками. Очень мягкими. Попробуй купить и дать Костику, может ему тоже понравится. Я б сама такое ела, если посолить

Кстати, я на салфетки/бумажки - давно забила - пускай жрет, все бумажки в доме от Нади не спрячешь. А если доступно, то уже не интересно. На этой почве у нас прогресс - перестали жрать журналы, теперь доча их листает рассматривает

Про куски: А у нас пожирание кусочков началось с еды печенек ратворимых и банана. Банан
доча от жадности огроменными кусками заглатывала, вот так и научились

Про полочки и ящички: у нас полочек доступных для Нади море. Но на них разложено то, что безопасно можно разбрасывать по полу. Т.е. не стекло и не колюще-режущее..
После того, как весь пол покрывается ровным слоем н-р, кастрюлек, книжек, маминых вещей, видеокассет, мы приступаем к уборке. Так что порядок более менее поддерживается. Но в ванной я всё равно один раз я прокололась и доча загрызла кусок мыла... Ну плевалась долго, но ничего вроде даже не заплакала.

А сегодня я не доглядела, были вскрыты мои тени и когда я спохватилась у Нади вся моська была зеленого цвета.

Но самый ужас-ужас был когда я у дочи изо рта вынула КОШАЧИЙ КОГОТЬ... (у кошек когти отслаиваются и отпадают)
Блин, ка она сопротивлялась , видимо вкусный был... Может и мне попробовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2582617 - 25/03/2006 12:25

Девочки, всем спасибки за поздравлялки! Для таблички 9800!!!/76/9 - прибавка за 2 мес. килограмм почти, т.е. за один 500гр. мона писать. Зубьев вока 2 нижних - остальные на подходе.
Поздравляем сегодняшнюю именинницу - Викульку- с девяточкой .
OlyaKuzya, с возвращением . Сашульку с прошедшим праздником. Какой молодец он ук тебя уже - ходит .
У нас пока никаких новых достижений... ой нет, вру - научились слезать с дивана и издавать смешной звук "брррррррррррр" .
Так, все я не дочитала - папа рвется к компу .
Маша-фламинго, ничо себе у Костика нога - 22р !!! У нас 19 только.

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 314 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к