Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2436739 - 03/03/2006 16:24

Девочки, всем привет!

Куда Вита пропала? Как у них с Нусей там дела?

Всем болеющим малышикам и мамам даю установку: срочно поправляться! Весна на носу!

Всех прошедших и ближайших именинников поздравляю, сорри, что оптом, что-то не до подробных сообщений мне пока. Отдельно заранее поздравляю Элечку с мамой Олей с десяточкой!

На выставку завтра не попадаю, к свекрови поедем... Так что никого не увижу. Правда, сегодня в Арене виделась с Алюшкой

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vita_Ch]
      #2437154 - 03/03/2006 17:15

Даринку с шажками!!!!!!! Скоро уже побежите! Будем вас догонять! Яся, мы с удовольствием : правда, если мы к вам, то не на следующей неделе, а через неделю (у нас авто лимит , машина на двоих с мужем), а вот если вы к нам.... , то с удовольствием принимаем гостей в среду и в четверг
И правда, а где Вита с Нусей????? Да и Наташу чего-то не видать! Ждем!!!!!!!
Вита с Алюшкой и с Ольгуней видно всерьез занялись собой , молодцы, девочки!!! Завидуем вам белой завистью! А я хочу на море!!! Опять хочу на море!!!!! Каждый день хочу на море!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2437180 - 03/03/2006 17:18

Всем привет! Сижу на больничном! Сегодня наконец-то выписали!
Вика, на выставку не поеду-завтра на работу!
Мы уже сами ходим от шкафа до дивана и наоборот! Ура!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Чудики]
      #2437818 - 03/03/2006 18:51

Скока ходунов у нас уже!!!!
Молодцы!!

Машунчик, как вы там?? Смотрю на свою и думаю про Дашеньку, бедняжка .. Надеюсь на поправку идете!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Чудики]
      #2437844 - 03/03/2006 18:56

Ира, я тоже БЕЗУМНО хочу на море! Но этим леитом УВЫ не получится. Не рискнем с Дашулькой........
Всех поздра с достижениями - днями рождениями, шагами и прочими великими делами.
У нас вылез наконец-то четвертый зуб. Это из хорошего. Из плохого - полетел комп, и неизвестно когда сделаем. А я только-только карточку активизировала - пропадет. Сейчас пишу с компа брата - пришли к ним в гости и подвинули хозяина. Он пока не против. Так что может еще пару раз обнаглею и появлюсь.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2438152 - 03/03/2006 19:47

НУ ВОТ, МЫ ОДНИ БЕЗЗУБЫЕ???
Дашулю с зубом!! ураа!!!
а мы навено тоже никуда не поедем летом
Ирочка, а к нам в гости не хотите?
____________________________________
Костенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2438516 - 03/03/2006 21:01

Всем приветик!!!!!
Все никак не собраться написать.

Неужели уже весна началась?? Так здорого, хоть и холодно еще.

Там много всех не поздравляла!! Поздравляю с одинадцатимесечьем всех именинников!!!!!!!! Ураааа!!!!!!!!

Фотки у всех замечательные просто!!!!

Ирочка, а почему вы сегодня на резвивалки не доехали??? Мы были, очень понравилось. Эля сама под музыку ложку об ложку ударяла)) Теперь очень просят звонить и предупреждать, если не приедешь, а то желающих много, а взять не могут.
И мы обожаем мягкие игрушки, зарываемся в них лицом, визжим и обнимаем))
Женечку с ладушками!!!
А мы то когда ходить начнем???

Яся, с первыми шажочками!!!! Даринка молодец!!! Ну и с последнемесячьем!!!))

Алюшка, Дашенька такая взрослая уже на фото)).С 4-ым зубиком!!!

Тая, очень романтичка фотка с Тимом)) Здорово. У вас тоже дачи нет??? Мы будем к вам в Сосновку приходить!!!

Мне тоже приглашения на выставку прислали, вот и не знаю идти или нет???? Может съезжу на часик, взгляну глазком и домой!!!))

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2438596 - 03/03/2006 21:14 Приложение (182 загрузка)

Вита, спасибо за поздравления)))

Вчера ездили в Каньон)) Купили на вырост к лету симпатичные босоножки Эльке. Только вот теперь сомнюваюсь, дорастем мы вообще до них или нет))) В Мозеркер мне показалось все дорого, у Джесси качество такое же на порядок дешевле. Скоро откроют Некст, Юниор и Крези парк, так хорошо, что не далеко!!!
А вот и фотоотчет:





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2438691 - 03/03/2006 21:28 Приложение (186 загрузка)

Все болеют и мы туда же, началось с Анютины сейчас Яша присоединился, кашляет.

Деля и Тимошка прелесть

И мы покажемся, хоть этом месяце 31числа, нам 11 месяцев:).
Умеем: ходим, носим игрухи, приседаем и встаем сами если падаем, складывать пытаемся пирамиду, и все друг на друга, говорим по прежнему на своем, иногда можно услышать часто повторяемые слова КАЛЯ(колесо),ДАНЬ-ДАНЬ(дай), но это скорее случайность ...

КАЛЯ

Рисуем

Анютинка и Яшечка

http://www.forum.littleone.ru/files/2438691-112-1238_IMG.JPG
Яша с Дашенькой




Отредактировано Xis (03/03/2006 21:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2439713 - 03/03/2006 23:36

Всем привет!
С новым весенним топиком!!!
Всем боленющим желаем поскорее выздоравливать!!!!
А у Киты вчера пятый зубик показался, а то я все голову ломала по поводу его беспокойства, так что теперь ихуже 5.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 393 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к