Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2429492 - 02/03/2006 17:32 Приложение (175 загрузка)

А это у нас Костик в гостях:

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2429506 - 02/03/2006 17:34 Приложение (174 загрузка)

И еще:

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2429551 - 02/03/2006 17:39

Ира, психологи считают, что плюшевые мишки вызывают в детях доброту и дружелюбие. Не знаю правда или нет, но у Тани есть особо любимый плюшевый Мишка, с которым она спит до сих пор и очень нежно о нем заботится. Даже Дашины крошечные носочки с распашенками на него одевает, когда холодно. Так что это здорово что у Женечки появилась такая классная игрушка!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2430249 - 02/03/2006 19:16

Новому топику, конечно, ура...
НО
как то грусТТТно встречать весну с болячками непонятными..
Сочувствуем Олежке и Дашульке..
К сожалению, присоединяемся к вам..
Ну не могу понять что происходит..
Симптомы те же что и у вас, только температуры нет..
Вот уже 2й день полоскает со всех сторон мою девочкуууууууу.. (рыдающая мося)
прописали почти то же самое:
-церукал (ядерный) половину от рвоты (я один раз дала)
-бактисуптил
- и если все продолжается эрсефурил..
ТТТ
пока вроде все остановилось..
но самое интересное настроение у Со просто замечательное!!!
ее вырвет или ааа.. а она как ни в чем не бывало куда то стремится с визгами....
странно это все..
Бум надеяться, что все таки у наших деток не грипп..

О хорошем:
Тили тили тесто Костик и Дашута- жАних и невеста!!!
Тили тили тесто Аделька и Тимоша - жАних и невеста!!!

Глинки, весело у вас Ваня "спрятался" на "троне"..

Женечка молодец, настоящая нежная девушка растет!!

Девочки, а расскажите мне, плиз, что вы хотите увидеть на выставке...
я просто съездила сегодня и рразочаровалась.. Мож я что не то ждала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Irinsanna]
      #2430303 - 02/03/2006 19:24

Даша и Костик просто зайчики! Здорово вместе играют!
Иринсанна, и Вы разболелись? Поправляйтесь скорее!
А что на выставке не понравилось? Что там вообще было?
Я хочу поехать просто посмотреть, игрушек купить, надеюсь, что там выбор большой

Ира, надо же как Женечка мишку плюшевого полюбила! Надо и нам купить

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2430656 - 02/03/2006 20:18

Я на выставку не поеду.. У Ромки видимо зубки, капризулит, слюни реками, хочет все время с мамой быть...

Ира, Сонечке не болеть!!!!!!

Отставить болеть всем!!!!!!!


И еще раз, не давайте, кому пропишут, Церукал!!!! Писала в старом топике - это оооооочень сильное противорвотное!!!! Для деток есть такая вещь как желудочные капли (на травках, но их в городе мы не нашли воооообще) и Мотилиум. Поверьте, мы проверили все препараты на наших хронических срыгиваниях-рвотах.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2431083 - 02/03/2006 21:45

Ира, Иринсанна, как же так: и вы болеть?! Сонечке поскорей поправиться.... что-то страшно стало!
Алюшка, никак не могу на твою аватарку налюбоваться А Дашенька у тебя не по месяцам взрослая и серьезная и глаза умнющие , а с Костиком как классно играют . Алюшка, спасибо за комментарий, будем надеяться, что правда
А еще мы сегодня стали хлопать в ладоши!!!!!!!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2431186 - 02/03/2006 22:06

Девочки, всем привет! Машуньчик и Катя - отставить болеть! Весна пришла, солнышко уже пригревает, надеюсь вся хандра улетучиться.

Я вот насчет выставки? Может и ехать не стоит? Если будет тоже самое что и в прошлом году, то покупать там особо и нечего я там только мягкие игрушки прикупила, но их уже столько скопилось!!! Кстати, у меня Саша тоже нежно любит мишу, только большого, с ее ростом, обнимается с ним и прячется в его обьятьях от мамы а так она вообще очень любит когда ее говоришь киса и мягенькая, любит пушистые игрухи и воротники от курток трогать, а на кошку говорит киса и лезет ее покормить

Кто вообще собирается ехать?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Ni_ki]
      #2431211 - 02/03/2006 22:12

Глинки, опять посмеялась, теперь уже над Ванюшей, потешно так – заснуть в туалете .

Иринсанна, ну вот, так долго тебя не было и с плохими новостями, Сонечке желаю поскорей поправиться. Рада, что она так легко это переносит. Я хочу посмотреть на выставке игрухи и обувь мне, т.е. Костику, надо купить. Это там есть?

Алюшка, какая ты молодец, что фотки выложила, у меня руки так и не дошли. Жалко, что снова не увидимся на занятии. А диск-то в рюкзаке лежит .

Ира_Лейла, твои рассказы о Женечке вообще вызывают у меня умиление, а про мишку, так вообще минут 10 сидела в задумчивости, мечтала… Поздравляю с ладушками.

На выставку я собираюсь (или собиралась) вот теперь даже и не знаю, может там и правда делать нечего? А что там вообще-то есть?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Ольгуня]
      #2431634 - 02/03/2006 23:09

УРА новому топику!!!

Сколько сразу замечательных фотографий!!!
У Дели с Тимом такая любовь!!! Можно только порадоваться.
А Дашенька с Костей какая чудесная пара!
Ромаша с любимой сосой и озорным взглядом неотразим!

Детки - лапушки!

Иринсанна, и вы тоже присоединяетесь к компании болеющих! Сочувствую. Хорошо хоть Соня легко переносит рвоту. Желаю скорейшего выздоровления.

Аня, какие рассказы смешные! От души посмеялась над обоими. Так живо представила Ванечку, заснувшего на унитазе. Бедный утомившийся ребенок!

Ирочка, какие ты все время трогательные истории про Женечку рассказываешь. Читаю и умиляюсь.

А мои крендели пока не очень уважают мягкие игрушки. Им бы крышками, ложками да кастрюлями постучать.
Вчера вечером папа купил им новую игрушку. Знаете, наверное, повсюду продают крыс, кроликов и т.п. на батарейках с красными горящими выпученными глазами. Их включаешь, они что-то бормочут и бегают по всей квартире. Но до чего страшные! В общем дети были в шоке и долго плакали. А сегодня уже страх полностью прошел. Ловят этого бегающего зайца, хватают за все места, пока он не заглохнет. Весело наблюдать.
Мы сегодня еще температурим. Как болеть-то надоело! Всем товарищам по несчастью желаю поскорее вылечиться.

Тая, я уже писала, что мы все больные, поэтому не идем на выставку.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 378 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к