Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2417962 - 01/03/2006 11:03

Всех с первым днем весны!!!
Деткам здоровья и радостной капели, мамочкам улыбок и счастья... и конечно уйму положительных эммоций и хорошего настроения. Весна это здорово!!!!

Отдельно Вите - поскорей поправиться, а Алене - легко родить!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2418007 - 01/03/2006 11:09

Sempronia - Желаю боольшущей удачи!. ..Повстречаетесь - посмотришь...Хочется верить, что это порядочный и адекватный во всех смыслах человек!
Мамы - равняйсь на этот пример!

Аlanna - удачи, быть мамой классно присоединяйся!

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2419554 - 01/03/2006 13:58

а мы сегодня св о рож получили .назвала Димой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2419609 - 01/03/2006 14:03

Хорошее имя!

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2419894 - 01/03/2006 14:34

Девчонки!!! Всем привет!!! Пишу самое главное, а то все времени нет!

По просьбе Катюшки (Катарины К) передаю всем привет!
26 февраля родила она мальчишечку, 3900. Кесарево под общим наркозом.
У малышастика правда была сначала какая-то проблемка с кишечником и его увезли в детскую городскую больничку. Сейчас слава Богу нормализовалось все, говорят была травма родовая, но на всякий случай все обследуют.
Мама чувствует себя хорошо, болит конечно после операции все, но терпимо!
Давайте все поддержим Катюшку и ее февраленка!

Werun! Поздравляю... здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! У меня пока в голове все не укладывется... пузики, пузики и бац, детки )

Недавно вроде с Катюшкой с еле намечавшимися животиками плавали в басике... а еще раньше страдали он-лайн от токсикоза! )) А тут ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Про себя новости тоже заодно напишу! Были на последнем УЗИ, самое главное, что сынуля повернулся как положено и лежит теперь сладкой своей попой на печени )) все в порядке, срокам соответствуем.
Еще какой-то месяц остался...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2419976 - 01/03/2006 14:40

Еще хочется semproniю поддержать!
Светочка, ты пока и не загадывай... Начало отношений это всегда так здорово... Пусть это будет всего лишь краткий миг, но не это ли счастье? )
Я помню у меня уже пузик был, но в зимней куртке не очень заметен... со мной молодой человек знакомился... Вроде ерунда, а весь день ходила как счастливый овощ )) улыбалась )) фантазировала ))
Давайте в общем мыслить позитивно )) Весна вот опять же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Eugeniya]
      #2420864 - 01/03/2006 16:26

Катю поздравляем!!!!!
Молочка побольше сыночку, ну и самой поскорей в себя придти!

Аня, с регистрацией вас. Важное дело!!!! Я тока в месяц дите зарегистрировала. Димочка отличное имя.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2438681 - 03/03/2006 21:26

Девочки! Сообщаю потрясающую новость! Наша Алена (Alanna) сегодня стала мамой !!!! Это радостное событие произошло сегодня в 10:50 в 9 роддоме! У нее теперь есть сыночек. Он появился на свет весом 3800 и ростом 53 см. Алене делали кесарево под эпидуральной анастезией. Завтра буду ей звонить, узнавать как она себя чувствует. Потом расскажу!!!

Как здорово у нас за последний месяц трое детишек появилось!!! Аню я уже поздравляла, но можно и еще раз за нее порадоваться! Катюшку поздравляю с новорожденным сыночком!!!

Расскажу и о себе напоследок. Пообщавшись с молодым человеком ещё несколько дней я поняла, что это не мое. В общем, насколько это было возможно, деликатно попыталась объяснить, что я сейчас не хочу заводить роман, поскольку на первом месте у меня только ребенок. Не хочу давать лишнюю надежду человеку, а потом оставлять его. У меня такое уже было, влюбила в себя мужчину, а потом поняла, что он мне не нужен. Держала его как запасной вариант. В общем, была свидетелем его мучений потом. Не хочу и в этот раз также. Подсознательно, увы, всех сравниваю с Сашиным папой, и каким бы он не был гадом, почему-то все остальные меркнут на его фоне. Скорее всего я еще люблю его, просто боюсь себе в этом сама признаться...

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2439150 - 03/03/2006 22:33

УРРРРРААААА!!!!
Алене приветы и самые-самые теплые пожелания. Малышу молочка побольше и послаще, чтоб хорошо кушалось и крепко спалось!!! Аленочке поскорей оправиться и получать удовольствие от общения с малышом.

Свет, про МЧ - ну и все правильно... Зачем тебе запас???? Вот чуток окрепнет Сашка, ты крылья расправишь........ и тогда никаких запасов не надо, а про Сашиного папу вспомнишь, как о "доноре" и все. Ну или может что-то доброе вспомнишь... без боли, с налетом грусти... и будет у тебя все-все-все прекрасно!!!!

Да, Сашеньку с днюшечкой прошедшей! Здоровья, радости и новых успехов! Пусть растет счастливой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2439608 - 03/03/2006 23:26

Ну девчонки, ну и молодцы!!!
Несколько дней не заходила к вам, а тут таааакие события!!! )))
Значит, у всех троих мальчишечки, здорово! Принимайте и мои поздравления, милые МАМОЧКИ!
Анечка уже и свидетельство получила, расторопная какая мамаша ))) Имя Дима мне лично очень нравиться, потому как большинство романов было именно с Димами.
Катенька и Аленочка, почти одновременно родили. Желаю побольше молочка, теплой весенней погодки (чтоб гуляли на свежем воздухе) и, конечно, здоровья и хорошего настроения вам и малышастикам. А имена придумали уже?
Свет, тебя поздравляю с полугодием Сашеньки. Скоро начнется самое беспокойное (для меня лично так было) время - первые шаги. Ну совсем невозможно было отойти от ребенка, шаг, два и падает! С 7 до 10 месяцев я вспоминаю с ужасом, потому что не ползали мы вообще, сразу ходили, а у тебя Сашенька как, пытается ползать? Если да, то полегче будет, но, все равно, приготовься ловить её ))))
Новеньким привет и удачи в воспитании детишек, прочла тут про девушку с мужем, думаю, что в нашем топике наличие мужа - это не самое страшное, так что будем общаться с удовольствием со всеми мамочками )))

А мы завтра решили рвануть в ЛенЭкспо на выставку "Планета Детства". Поедем прямо с утра, после завтрака, может кто еще собирается? Можно пересечься

Я с 6 марта буду работать по 10! часов, видимо, придется нанимать няню, чтоб забирала Даньку из садика в 6 вечера и была с ним часиков до 8. Проблема.... бум думать...

--------------------

Алла и 3 её мальчика: Андрей, Олежка и Данечка (10.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 382 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к