Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Mouse]
      #2415319 - 28/02/2006 20:00

Ой, спасибо! А платье папа выбирал. Правда, навырост получилось .
Наша дама пока только по мне лазает (за отсутствием шведской стенки ). А зверь очень даже ничего, правда, похоже, тоже навырост. Пока ножки коротковаты, поэтому Дашка на нем попрыгает немножко и начинает хныкать. Самой пока ни слезть, ни залезть. Да и когда прыгает, не всей ступней отталкивается, а носочком. Но она у нас (в отличие от родителей ) не очень высокая пока - 74 см. Наш 3-х летний гость очень хорошо на нем прыгал. А Дашу папа по квартире на этом звере катает. В восторге все трое (и зверь ).

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2416201 - 28/02/2006 22:47

Маму Алёну и дочку Кристину поздравляем с днем рождения!
Ура! Нам всем уже годик!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Iricha]
      #2416988 - 01/03/2006 02:28

Поздравляем маму Машу и дочку Сашу и Маму Алёну и дочку Кристину с днем рождения!


--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2417908 - 01/03/2006 10:57

Девочки, тут прямо вся в сомнениях....Пыталась вчера вечером начать отучать Ильку от ГВ(ночные кормления)...рёву было...в перерывах запихивала ему по несколько ложек кефира..в итоге укачала, ночью ещё пару раз со слезами просыпался...Сдалась в 3 часа ночи . Вот теперь думаю, может я рановато, может до лета подождать, а потом вместе с моей мамой (одной совсем тяжело, так ночью спать практически не придётся - укачиваю на руках). Советовалась с крёстной мамой Ильки, она тоже только в 1,6 закруглилась с ГВ. Если б не моя работа...Ещё не могу есть всякие покупные штуки (консервантов много), яйца редко, молоко не пью и т.п. - тоже из-за Ильки (бывают прыщи). Посмотрю, как вечером сегодня будет...вот...

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Sahara]
      #2418986 - 01/03/2006 12:53

да,тяжко.Я тоже решится никак не могу.Но ночные ням-ням измотали.Конечно все ничего,можно кормить и до двух ,если б не работа.А летом заканчивать ГВ не рекомендуют.Тогда придется до холодов опять ждать.Тоже я в сомнениях.И мелкого жалко и себя жаль .Наверно придется помучатся недельку обоим....Может отпуск взять?
Я вчера предлагала Васю агушу,йогурт,не понравился совсем.И чем ему грудь тогда заменять?Кефир не нра тоже.А ряженку кто-нибудь давал?Хотя она тоже наверно не очень на ребенкин вкус

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2419079 - 01/03/2006 13:03

Я недавно дала Ильке Бифи-Кроху с грушей - понравилось. И Бифидумбактерин он отлично пьёт. Сегодня на ночь их и попробую + обычный кефир.
Вера, а домашний кефир тоже не любит???(на 1 стакан кипяченого молока - 1,5 -2 ч.л. хорошей сметаны, на ночь оставить - на след день кефир уже готов), мой только домашний пьёт. Говорят, можно мелким продукцию Валио (йогурты даже с добавками ) и детское молоко (готовое, не смесь) Туттели - в больших магазинах должны продавать.

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Sahara]
      #2419636 - 01/03/2006 14:06

Девочки, ну и я поздравлю всех-всех сразу с прошедшими днями Варенья! Всем нашим сладким февраляткам здоровья и счастья! Пусть растут и радуют своих мамочек. И вам всем от нас с Алесенькой спасибочки за поздравления:)
А еще всех нас с первым днем Весны!

Мы уже помаленьку многие молочные продукты перепробовали, правда, в основном то, что для детишек выпускают. Больше всего нам нравится йогурт Агуша который малиновый - просто не оторвать дитенка от чашки. А из "врослого" пока пробовали только ряженку пискаревскую, и она у нас шла на ура. На ночь и перед дневным сном пока из бутылочки выпиваем по коробочке детского молока "Агуша". А насчет Валио - это мысль, надо будет попробовать :))

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: mew]
      #2421022 - 01/03/2006 16:45

А я смесь кисломолочную даю Даньке перед сном и утром + сисю.
Мне с сегодняшнего дня запретили кормить. Угроза прерывания. Тонус матки.
Как сегодня ночью будем засыпать?

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОльгаИ
участник


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 219
Из: Петербург,Парк Победы
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: niksi]
      #2421699 - 01/03/2006 18:02

Вероника, заснете, не бойтесь! Надо пузико беречь. Мои вот наоборот стали крепче спать, когда ГВ закончилось. Лишнее ночное кормление быстро победилось путем давания воды вместо молока.
Пьем мы молоко Агушу, смесь НАН какой-то и немного кефир из молока со сметаной. А йогурт не понравился почему-то.

--------------------
Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: ОльгаИ]
      #2423153 - 01/03/2006 21:46

А у меня было в планах кормить до осени, но у Анютки были они видимо другие... Отказалась сама от мамы примерно неделю назад, хотя ела то всего лишь раз в день рано утром, теперь не берет ни в какую, компотик вкуснее. Пробовала давать грудь днем:смеется и отворачивается.А молоко ещё до сих пор есть, жалко его.. .Зато можно есть всё, уже навернула коробочку шоколадных конфет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38551

Оценить эту тему

Перейти к