Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: viva-masik]
      #2411352 - 27/02/2006 23:13

Юль ты убрала аватарку или у меня глюк?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Slastena]
      #2411360 - 27/02/2006 23:16

Алёнушка такая лапушка на этой фотке

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Люш]
      #2411530 - 28/02/2006 00:39

Всем привет!

У нас сегодня был просто кошмар. Капризы с самого утра. Первый сон был меньше часа, хотя обычно два-три. На второй сон еле-еле уложила. А вечером я готова была повеситься. С пяти до восьми (пока папа не пришел) Катюха жила только на руках и ныла, ныла, ныла... Как болит моя спина...
Мне никак Калгелем на ее десну не попасть. Она начинает палец сосать. Надо отодвинуть язык и нижнюю губу одновременно. У меня не получается. В результате она всегда Калгель слизывает. Девушки, как вы им мажете, а? Коллега мужа посоветовала мазь Солкосерил Дентал (что-то в этом роде). Никто не слышал? А то подозреваю, что у Катюхи на Калгель аллергия. Она, после того как я помажу, начинает глаза тереть. Может это быть аллергией? Типа глаза чешутся, но не красные?

А еще вечером чихнула и высморкала кучу соплей А я даже не знала, что у нее насморк. Позвонила ЛС, та сказала, если будет беспокоить закапать или содовый раствор или Аквамарис. А если совсем худо, то Називин. Муж все купил и еще газоотвод. трубочки. Но вроде она грудь нормально сосала. Вроде нос дышит. Но я ее сегодня не купала. И не знаю, идти ли завтра гулять... Щупаю лоб постоянно...
А может быть простуда на фоне зубов?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2411531 - 28/02/2006 00:40

ННП

Галя, отчет супер!!! Мне ОЧЕНЬ нравится фотка, где Полиночка тебя обнимает Какая она у тебя молодец! Уже стоит!

Ира Клео, а где фотка с новой стрижкой?

Лена Варга, со вторым зубом вас! Счастливчики!

Алёна, с настроением у меня еще вчера было все нормально! У меня мыш ассоциируется с веселым безумием Навеяно наступающей весной

Настя, Алёна такая серьезная. И ложка такая большая

Юля, моя мама тоже сегодня заявила, что с шести месяцев надо мясо начинать давать Не ожидала от нее. Но они уже в три яблочко давали. Сейчас все по-другому.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2411624 - 28/02/2006 00:59

Говорящие коты

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2411645 - 28/02/2006 01:11

Цитирую:

моя мама тоже сегодня заявила, что с шести месяцев надо мясо начинать давать Не ожидала от нее. Но они уже в три яблочко давали. Сейчас все по-другому.



У Владика сегодня за обедом начался прикорм- сидя у меня на руках, выхватил, с проносящейся мимо папиной тарелки, 2 куска жареной вэл дан говядины и запихал в рот Я всё это дело спокойнентко достала, вытерла ему руки, подбородок и предложила вина. Не заинтересовался Живот не беспокоит(ттт)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2411694 - 28/02/2006 01:22

Поздравляю с очередным новым топиком!!!

Галя фотографии замечательные,Полина такая красивая девчушка, поздравляю с полугодием

А у нас тоже праздник
Два зуба вылезло Маааленькие такие....Хорошенькие...Случайно заметила. Вот.

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: PMaria]
      #2411793 - 28/02/2006 01:59

Цитирую:

Цитирую:

моя мама тоже сегодня заявила, что с шести месяцев надо мясо начинать давать Не ожидала от нее. Но они уже в три яблочко давали. Сейчас все по-другому.



У Владика сегодня за обедом начался прикорм- сидя у меня на руках, выхватил, с проносящейся мимо папиной тарелки, 2 куска жареной вэл дан говядины и запихал в рот Я всё это дело спокойнентко достала, вытерла ему руки, подбородок и предложила вина. Не заинтересовался Живот не беспокоит(ттт)




Вот сразу чувствуется, что с пед-прикормом у вас проблем не будет

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Юльча]
      #2411861 - 28/02/2006 02:53 Приложение (61 загрузка)

Всем привет
мы по-тихоньку поправляемся температуры нет с субботы, вчера появился голос. Но вчера Степка был тааакой слабенький вялый, как тряпочка глазки грустные дже маааленькие синячки под глазами появились но кушал хорошо потел, правда, оччень сильно
Спали все дни напролет в обнимку бодрствовал очень мало Степушка, все силы были брошены на борьбу с болезнью
Самое ужасное во всем этом было еще и то, что приходилось мучить его процедурами ингаляции проходили у нас замечательно, видимо, дышать легче становилось. А вот промывание носика, закапывание это было ужасно, сам же.... своего ребенка..... до таких горьких слез

Ну а сегодня уже все намного лучше, играет, вертится, покапризничал вечером из-за зубок, но недолго



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2412078 - 28/02/2006 08:51

Оля,
Как хорошо, что Стёпик поправляется -ещё чуть-чуть, и всё наладится окончательно

Алла, ну вы тоже чемпионы - Тимофейчика с зубками!!!

Наташа (Лапка), это я твой смайлик около поста про настроение неправильно истолковала -весёлое безумие - это отлично!
Насморк на фоне зубов - легко и непри нуждённо может быть, а ещё может быть простуда, а ещё высокая температура (у Кости шли первые зубки с 38-39). Кстати, Анютка вчера капризила прилично и отвратительно спала днём, возможно всё же что-то было в атмосфере. А сопельки Катюшка какие вычихала вчера - если беленькие или прозрачные, то не страшно пока, если носик дышит хорошо.
Калгелем я мажу тоже так - Анька слызивает его, но я прижимаю пальчик к десне и тру её, что-то точно попадает. А вот аллергия на калгель бывает.

Маша, УРА -а я-то думаю, куда ты пропала , а ты оказывается мясом уже мужчину кормишь Владюньке с мамой ну просто очень повезло!!!

А у меня сегодня праздник! 8 лет назад в этот день я первый раз стала мамой, хотя, если честно, в 9 утра 28 февраля 8 лет назад я ещё об этом не подозревала и собиралась сбежать с дородового отделения, так что праздник настоящий ещё только через 14 часов
Как же быстро растут детки!

Правда вечерком вчера мальчик мой устроил мне беспокойство накануне праздника - Костя пришёл с турнира с известием, что два часа играл с абсолютно больной девочкой (ну вот зачем её родители в таком состоянии на занятия привели ), у которой была температура, кашель, насморк, да ещё и вырвало её посредине партии - я весь вечер не знала, что и сделать, так не хотелось, чтобы он заболел прямо в свой день рождения, тем более, что через неделю собираемся в поездку, в общем задействовала все лекарственные средства дома - теперь сижу с зажатыми кулаками, чтобы обошлось.


--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)

Отредактировано Люш (28/02/2006 09:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к