Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Evchik]
      #2339398 - 15/02/2006 23:52

Ева, бедный Макарик... У меня Ромка сегодня себя дверью комода пригрел, но ничего не возразил =)) Привык.. Еще руку прищемил, но не сильно, позавчера ему обидней было...

Ничего, мальчишки все летуны и хулиганы, кому как не им с синяками да шишками ходить... (это я себя так утешаю)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Evchik]
      #2339690 - 16/02/2006 00:33 Приложение (80 загрузка)

Всем привет!!

Маришку, Женечку, Иришку и мамочек с десяточкой!!!!

Адельку и маму Таю с одинадцаточкой)))

Замечательно мы сегодня посидели с Ясей и Даринкой!!!! Лиза, жаль, что ты с Ромашкой не смогла(( Поправляйся скорее и приезжай!!!!

Вот пара фоток, остальное скину в хвасталки и пойду читать немеренное кол-во страниц.

Так мы сидим в последнее время.



--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: TigriЦа]
      #2339847 - 16/02/2006 00:58

Поздравляю с датой Адельку и ее мамочку совсем не много осталось!!!!!!!

Иришу, Андрея и Антона поздравляю с десятимесячьем!!!!

Алюшка поздравляю с записью в садик, мы тоже записались, аж в 3! У нас есть хороший садит "Талант" хочу туда, но у нах очередь и наша подойдет только в сентябре 2008!

Тая Аделька такая взрослая и
Сочувствую с падением, но, к сожалению, оно не первое и не последнее....

Лиза, Лечи спину!!!!

Витка какой у вас дед хорошо что помог. Я бы тоже хотела помочь, но, к сожалению, не могу Мама у тебя молодец, что помогает. Ты давай держись и скорее поправляйся.

На 14 февраля муж мне подарил Юкку и Драцену. Я уже оч давно о Юкке мечтала. Люблю очень пальмы!

Алюшка какие девочки у тебя просто красавицы!!!!

Белоснежка а может Ромке не удобно сидеть? Мешает что-нибудь?

Бедный Макарик, ну это же мальчишка, за ним и не уследишь

А у нас мистика какая-то. Вчера легли спать, ночью Дашка завозилась, закапризулила...я проснулась ее кормить....а она голая (в одном подгузнике), хотя ложились спать в пижаме. Я разбудила мужа, думаю может он подгузник Дашке менял и одеть ее забыл. Он говорит я не просыпался и ребенка не трогал. Тогда я стала ее пижаму искать, нашла.....я на ней спала... . Между ножек она была растегнута ( растегивается между ног и две кнопочки на воротнике), а вот на воторничке все было застегнуто, а если воротник не растегнуть, то снять ее проблематично Я не помню чтоб я просыпалась и раздевала ребенка......мистика!!!!

А дня два назад Дашка совершила полет с дивана, пролетала мимо стола.....разбила десну

Оля хорошая встреча у вас была!!!! Девочки просто конфетки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2339895 - 16/02/2006 01:06

Оля, Ася, и девчонки, молодцы!!!!!
А я целый день перекошенная проковыляла =(((((( Эх...ничего, на следующей неделе если холодов не будет - забуримся к вам =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2339919 - 16/02/2006 01:11 Приложение (69 загрузка)

Ира-Лейла,спасибо! Я тоже не сомневалась,что помиримся))))говорю ж, любофф у нас)))

Оля, классные фотки. Все-таки девчонки - это здорово, такие красотки!
У меня Со сидитточно так же. Явсе удивляюсь, ну как ей так удобно сидеть? причем так сидит преимущественно всегда.

Яна, Дарина заметно повзрослела. Я ее почти не узнала. Общались они активнее чем раньше? Виден прогресс?
Мне очень интересно, как бы Со сейчас реагировала на сверстников. А нам здесь пока не с кем дружить((

Машуньчик,ну у вас прямо чудеса какие-то с пижамой
А Юкку у нас кошка любит жрать (простите, но другогослова просто не подобрать). Съела бедный цветочек за полдня.

вот такой он был:



а такой стал


Отредактировано Penelopa (16/02/2006 01:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2340616 - 16/02/2006 09:52

Евсик, да что же это такое, бедный Макарик. Вроде на фотографиях таким спокойным выглядит, а травм больше всех получает.

Машуньчик посмотрела фотографии в хвасталках, Дашенька такая хорошенькая….. волосики такие длинные. Особенно понравилась после прогулки и где спит, такой ангелочек. А я вот не фотографирую Костика спящим, все боюсь разбудить.
Может Дашуне стало жарко ночью, вот она и сняла пижаму?
Сочувствую с падением, к сожалению, ты права без них вряд ли кто вырос.

Элечка с Даринкой очаровашки, так потешно смотреть, как такие кнопы пытаются общаться, молодцы, что встретились.

Наташа, бедная юкка, сама люблю цветы, поэтому жалко смотреть на то что осталось от нее . Может кошаку покупать траву в зоомагазине.

Алюшка, Танюша с Дашенькой так хорошо получились на фотографии . Да уж и вправду, все познается в сравнении, Дашенька не выглядит карапузом по сравнению с вашей гостьей, а Танюша, так вообще такой взрослой кажется.
А за чем тебе ортопед, у Дашеньки что-то случилось?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2340643 - 16/02/2006 09:57

Ой, бедная Юкка, здорово киса её обгладала. Мой кот тоже сам не свой до Юкки и от Драцены бы не отказался, поэтому пришлось поставить их вне зоны досягаемости кота.
Оля, фотки отличные, Элечка

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2341003 - 16/02/2006 10:44

Всем приветик! Фотки супер! Детишки просто очаровашки ! А нам вчера было ровно 10,5 мес и наша дочуня решила преподнести нам подарок- сделала первые самостоятельные шаги ( 3 шт!) И теперь она постоянно практикует ( нравиться ей это дело очень! )

А из неприятных вещей- мы стали очень плохо кушать , т.к опухли десна - лезут 9 и 10-й зубики!!!
Вика! Привет! Завтра созвонимся !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Чудики]
      #2341056 - 16/02/2006 10:51

Всем привет!

Наташа бедненькая Юкка, значит вкусная, раз ее так съели!!

Все побежали в поликлинику. У нас молюск обнаружили. Побужали удалять. И где только могли подцепить эту гадость?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2341213 - 16/02/2006 11:06

Всем привет!!!!
Наконец-то я добралась до этого компьютера.
Сразу хочу поздравить именинников с прошедшими и с наступающими!!!!!)))))
Алюшка, Танюша с дашулей такие лапули, а это кто? Это сестричка или подружка? По сравнению с ней Дашуля действительно большая!!!!
Пенелопа, Юкку жалко!(((
Чудики, скорейшего вам вылезания зубов!

А мы вообще чего-то захворали. Дашуля очень плохо спит, ест и у нее сопли ручьем. Такого у нас еще не было.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 585 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к