Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2325173 - 13/02/2006 23:19 Приложение (62 загрузка)

Всем привет!!!!

Глинки, какие славные мальчишки.

Алюшка, Дашенька красавица, и улыбка такая нежная))) И очень даже вы девочки!!!! На мальчика ну совсем не тяните.

Витка, ну ничего себе, а ты снимок делала??? Перелом, это не шутка. Это так на руку упала неудачно???? Скорее поправляйся!!!

Иринсанна, классно вы гуляете))) Комбез красивый, не Керри случайно???

Альфия, да все равно теперь задумалась, не хочется со всякими бяками потом ходить(((

Ира, ну что ты на Женечку наговариваешь?????? Девочка из девочек. А ваши пухленькие щечки?? А глазки??? Что ж тогда о нас говорить((

Лена – ala-krut, с первыми шажками вас!!!!

Яся, мы с 17 до 18:30 можем уснуть, а может и нет))) Приезжайте, когда хотите и на подольше)))

Ники, да у меня совсем поменялись день с ночью. И никак не возвращаются на место. А Элька когда как, но чаще всего в 2 часа ночи уже спит. А кривошей виден?? Или только специалист понять может???

И нас еще чуть-чуть))





--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2325226 - 13/02/2006 23:26

Уррррррааааааааааа!!!!!!!!!!! Мы остаёмся в Питере!!!!!!!!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2325274 - 13/02/2006 23:34

Девочки, всем привет!

Забежала на пять минут, теперь у меня череда неприятностей пошла. Я до того заработалась в субботу, что в 3 часу ночи потянулась за документом и как со всей дури врежусь в батарею головой , ну в ту, что с потолка спускается к самой батарее. Короче заработала себе легкое сотрясение, потом побрела в ванную полотенце намочить и к шишке приложить и врезалась этим же местом в открытую дверь (темно было в квартире и не видно). В общем уже 3 день болит голова, кружится и еще меня тошнит. Не ем - все хорошо, стоит что-нибудь в рот положить, все обратно сразу просится. ИМХО – надо иногда отдыхать и спать по ночам, ну или в другое время суток, но обязательно спать!!!

Катюша, очень рада, что у тебя налаживается с маститом!

Иринсанна, мы родились в 01-35, мы старше Какой у вас комбез прикольный! И ходите уже, умничка Сонечка.

Машуньчик, поздравляю Дашеньку с домиком.

Алюшка, глаз не могла отвести от фотографий нашей принцессы , чтобы ты там не говорила, не чего невесту Костика недооценивать . Наверное, маме двух девочек не понять все очарование и нежность ДЕВОЧКИ….. а я вот смотрю и насмотреться не могу
А ботинки такие я вроде в Метро видела, стоили они что-то около 1300, ну во всяком случае очень похожи.

Все, пошла спать.
Ой увидела, что Лена про электрофорез пишет, вспомнила, что нам то же надо вызывать врача.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vita_Ch]
      #2325308 - 13/02/2006 23:40

Девочки, здравствуйте!
Когда Вы всё успеваете, мы вот опять пропали из инета, некогда.
Давидик болел, потом Фимка чуть покашлял и только вроде все поправились, Фимка ручку сломал. В субботу было, ползал дома, стал вставать у холодильника, заскользил ножками и упал, а ручку подвернул, потом вроде успокоился, даже в ладушки у меня на руках играл, а ползать пустила, он на ручку опираться не смог, мы в травму, а там... ПЕРЕЛОМ:(((( Запястье, правая ручка, гипс.
25-го снимать только, а нам 22 десять месяцев:((((
Теперь только на руках. Как только сажаю, пытается ползти. Вот только сегодня вроде он стал понимать, что на ручку опираться нельзя. Опять попробовали слинг, как-то не умею я им пользоваться. Подумываю о ходунках:(
Всех с наступающим Днём Святого Валентина.
Вита, leilla Ваших девочек с десяточками

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: iva_bi]
      #2325579 - 14/02/2006 00:18

Всем привет!

Катюша-Белоснежка я рада что ты идешь на поправку. Желаю чтоб этого больше не повторилось!!!
Спасибо за статью!

Аня-Глинки замечательные у тебя мальчишки!!

Наташа-Пенелопа - красиво , а мне муж покупал что-то похожее. Тоже сначала вылепила, а потом разукрасила, только у меня была рамка для фоток (детская)

Алюшка замечательная фотосессия!!! Дашенька такая взрослая!!!

Витка, бедненькая, сочувствую! Держись

Иринсанно какая Сонечка и комбез супер. На мальчика совсем не похожа!

ala-krut с первыми шажочками поздравляю

Элечка такая прикольная

А Дашка научилась польцем грозить. Обезьянничает. Я ей пальцем погражу, ай-яй-яй скажу, а она мне пальцем грозит. Смешно так становится.

Вита поздравляю!!!!!

Ольгуня, сочувствую! Как же ты так? Действительно надо больше отдыхать!!! Поправляйся скорее. А может к врачу надо сходить?

Женечку и Марьюшку поздравляю с десятимесячьем!!!! И их мамочек тоже. Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2325878 - 14/02/2006 01:06

Ириша_Лейла.. Мне нра Со в голубом и синем.. даже голубой мальчишечий свитер у нее есть.. Вот и принимают ее иногда за пацана.... в голубом, да еще и если в джинсах.... А еще у нее есть зеленый костюм - ну настоящий пиночет в нем!!!!
И не говори, что твоя не принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вспомню как Женечка мне на НГ карамельном улыбалась............................... такую хитрую девичью улыбу не забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен! Иришка просто умничка!! Целеустремленная девочка!!!! Научится ходить и побежит раньше всех!!

Ни Ки.. Надеюсь массаж поможет Сашеньке.. и ты учись - пригодится в любом случае! Удачи завтра!

Хи! Рада видеть модницу Элечку!! И телефон у нее какой!! (Оль, разговаривает она по нему? моя не хочет ни в какую - мой интересней, хотя кнопки на своем нажимает)..

Вита! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то ваш папа с вами будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ольгуня!! Бедняжка!! Тебя совсем замучили? А днем поспать с Костиком? Работы много? Береги себя!! Костику ты нужна здоровая!! Инам тож ...


Ива!! Бедный Фимочка!!!!!! Наверное ходунок пригодится все таки.. Пусть не опирается на ручку...и быстрее заживает!!!!!

Ух, кака неделя нехорошая началась.. 2 перелома!!!! все!! никому больше ничего не ломать!!!!!!


Лиза.. забыла Ромику посочувствовать... Моя то тож летунья... с такого же слетела.. егоза... я все ребра щупала - не поломала ли.. вроде все цело.. но шишки у нас не было! теперь я не оставляю ее в стуле - поела - свободна, ползи куда хош...

Девочки, Со не ходит сама еще, только за 2 руки, а на фото она стоит...
Комбез какой то Ленни Бейби. в финляндии покупали. Оч давольна- тёплый и легкий!
Сапожки сфоткаю завтра, ок?!

Всех с Днем Всех Влюбленных!
Пусть этот праздник остаётся вашим как можно дольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(вашим с мужьями в смысле..)

Отредактировано Irinsanna (14/02/2006 01:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2325928 - 14/02/2006 01:17

Всем привет!
Спасибо за поздравления!

В свою очередь поздравляем Иру с Женечкой и Виту с Мушкой с круглой датой!

А также всех с Днем св. Валентина! Мы с мужем познакомились в этот самый день, очень символично, 10 лет назад!

Ира, (iva_bi ) бедный Фимочка, жалко малышку.

Ольгуня, сходи к врачу! И отдыхать!

Вита! Ура! С работой все получилось?

Элечка - солнышко! Вы тоже босиком дома ходите?

Лена (ala-krut ) а в какой вы бассейн собрались? Я только на Дундича знаю для грудничков. Может и мы присоединимся...

Алюшка, Даша - краса! Что в платье, что в штанах!

Витка, сочувствую! Я могу в выходные к тебе подъехать, помочь. На неделе к сожалению, никак, детей деть некуда. Продуктов могу завезти вечерком. В общем, звони!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2326459 - 14/02/2006 09:50

Марийку и Женечку поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем нашим красавицам счастья, здоровья и много-много игрушек, что б веселей жилось!

Ира, сочувствую Фимочке! Думаю, ходунки в вашей ситуации и впрямь лучший выход. Если своих нет, можем одолжить наши, Даша в них все равно почти не ходит.

Оля, знакомство с мужем в такой день и вправду символично! Желаю вам долгой и счастливой совместной жизи!!! И пусть муж даже в древней старости будет галантным кавалером и любящим супругом.

Вита, Питер форева! Ура-Ура! Это окончательно решено?
Лена - ala-kruТ, надо же какие молодцы вы! Шагайте дальше, так держать!!!
Оля-Тигрица, Элечка снова модница и красавица! Ну как всегда!!! Вы у нас законодатели мод, а какой у нее вид на первой фотке - прямо позирует.

Белоснежка, полностью поддерживаю! сначала потребовать от тебя, что б ты сменила ник, а потом забрать себе Снежинку - это как-то некрасиво - ИМХО! Нахалка она еще какая!

Альфия, Ира, так эти ботинки у нас и есть разновидность финских валенок, но для самых маленьких. Покупала тут на форуме. Очень легкие и очень теплые. Я взяла 21 размер. Нам еще на осень хватит. А может и на зиму... надеюсь. Они дорогие, конечно, но они того стоят, как мне кажется.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2326495 - 14/02/2006 09:55

Привет всем!
И как вам только сил хватает не спать так долго! Я вчера фигурное катание ночью так и не досмотрела, а наши победили!
Вита - поздравляю с определенностью и ко дню влюбленных как раз!:D
Тигрица - какая дочура у тебя замечательная!
Как здорово Лена ala-krut что Иришка пошла уже, а Санек наш все ленивится. Вчера начали делать очередной массаж, так, что должны после этого пойти.
Ива, поцелуйте Фиму, очень жалко малыша, и ведь никто от этого не застрахован... ужас
Катя, желаю окончательного выздоровления.

Поздравляю всех с днем влюбленных!
Хвастаюсь - мы сегодня с мужем идем в ресторан отмечать.

А нам сегодня 10 месяцев, я для таблички посылала данные, но нас там нет еще........

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: glinki]
      #2326622 - 14/02/2006 10:14

приветы!!!!
мда.. мы все раньше встаем теперь в 8.30, а ложимся стабильно в 11.... правда вчера вечером почти 3 часа проспали..ну и как высыпаться ребенку за 9 часов??? ничего не понимаю, режим скачет, бррр....

Витка, %


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 980 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к