Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Ann]
      #2413533 - 28/02/2006 13:46

Цитирую:

А если я решу купить ПегПерего Атлантику - она стоит 8900,



А по карте цена на Атлантику около 8 тысяч? Я стала склонятся к этой коляске....
Как ты получила эту карту? Где-то читала, что в ДЕТЯХ перестали действовать скидочные карты, но вот какие, я не знаю....

Как сегодня плохо форум работает, никакого чата не получается...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Люш]
      #2413723 - 28/02/2006 14:46

ННП

Всем привет! Добралась-таки до нашего форума, но только второй день до компа. Выходные провели в Петергофе у родителей, были на ДР школьного друга, все это закончилось ночью катаниями с горки на ватрушках и автомобилях Было классно, можно сказать оттянулись по полной . Ну и дела всяческие делаются в большом количестве. Завтра начинаю работать, вот и пытаюсь по максимуму всего сделать. Хотя недошитое постельное белье видимо дошиться не успеет до завтра А вообще теперь, видимо, реже получится болтать с моими любимыми августяшечками

Глеб вовсю осваивает четвереньковые пути, поднимает попу на вытянутых ногах, отталкивается, прыгает вперед. Все больше и больше к нему можно применить фразу, что никогда не знаешь, где найдешь в следующий раз J Но все же это еще не ползанье…. Еще у моего мальчишки режутся зубы (теперь точно ни с чем не перепутаешь) – в целом все не очень скандально, просто иногда очень сильно капризит, вскрикивает, грызет все-все-все подряд. На ручках более менее успокаивается. Хотя для папы нашего это бааальшое удивление.

Поздравляю с опозданием Машу и Темика, Валю с Камиллой, Свету с Алешкой,
а также Наташу с Игоречком и Таню с Маликом с первым месяцем второго полугодия!

А Сержика (Анка), Анютку (Марины-Abbess), Анютку (Пончика) с полугодием!!!!

Желаю всем детишкам расти красавцами и красавицами, а мамам подавать им пример

Читать внимательно, к сожалению, времени нет, по диагонали пробежалась:

Сашеньке Светиной кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Камиллка, Малик, Игоречек, Анюта – все зайки-хорошуськи

Костику, Камилле и Люсе – не болеть и поправляться скорей

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: panamka]
      #2413912 - 28/02/2006 15:43

Цитирую:

Поздравляю с опозданием Машу и Темика, Валю с Камиллой, Свету с Алешкой,а также Наташу с Игоречком и Таню с Маликом с первым месяцем второго полугодия!
А Сержика (Анка), Анютку (Марины-Abbess), Анютку (Пончика) с полугодием!!!!



Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!
А у нас вверху уже два зуба, похоже....такие белые полосочки видны. Все жду, когда подрастут над десной немного......
И еще. Злата меня теперь иногда прикусывает. Акула маленькая...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Marina&Co]
      #2414103 - 28/02/2006 17:09

Оой, ну ты береги свои с... (грудь вобщем )
Ну Златик зубастик у тебя
А моя акула повадилась во время сосания (если мы лежим) переворачиваться на пузо не отпуская груди и сосать лежа на животе. Это нормально, а вот когда он становится на четвереньки и начинает раскачиваться с грудью в зубах, это уже Хотя иногда не могу удержаться от смеха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Люш]
      #2414199 - 28/02/2006 17:30

Алёна,
тоже присоединяюсь к поздравлениям по поводу дня рождения Костика!
Цитирую:

бабе


Цитирую:

детям мороженное




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Abbess]
      #2414466 - 28/02/2006 18:01

ПРисоединяюсь к поздравлениям!
Сколько у нас уже зубастиков!

Аня (Панамка), а ты на целый день выходишь? А с кем Глебушка будет и как с ГВ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Пончик]
      #2414525 - 28/02/2006 18:09 Приложение (48 загрузка)

Лена, поздравляю с днем рождением Костика ! Путь болячки обойдут его стороной.
Вот наше кресло: Расскладывается оно не очень удобно, но и не слишком сложно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Abbess]
      #2414611 - 28/02/2006 18:24

Цитирую:

Алёна,
тоже присоединяюсь к поздравлениям по поводу дня рождения Костика!

Цитирую:
бабе

Цитирую:
детям мороженное




Ой, и я присоединяюсь Поздравляю!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Пончик]
      #2414633 - 28/02/2006 18:27

Привет девочки!
Да уж форум работал совем отвратительно, писать ничего не хотелось даже...

Прежде всего, всем желаю поправлять ся ине болеть больше. весна уже завтра!!! И это здорово!
Камиллу с сидением, Глебушку с новыми достижениями. Молодец малыш, на прошлой неделе еще только раскачивался на четвереньках.
Темик мой лентяй, любимая игрушка надувной плавательный круг, он в него залезает, стучит ногами по полу, перебирает руками игрушки и так может играть бесконечно долго, пока я его сама не забираю с пола. Добрый папа сказал, плавать на суше заставляешь, ну хорошо хоть нырять не учишь Научился ползать по-мересьевски, но очень быстро, вчера уполз из комнаты. пожевал по пути папин тапок, вернулся обратно. Сегодня двумя пальцами выдирал-выщипывал из ковра шерсть и складывал в рот... Теперь работаю ,а глаза на затылке.. Где при этом мозги не спрашивайте!! Также встал сегодня в кроватке на колени, сразу на ноги, прошел вдоль борта до пеленальника (он у нас на кроватке стоит), упал назад и заплакал от обиды.

Поздравляю всез с прошедшими и настоящими днями рождения!!

И очень хочу спросить тех ,кто вник в долгообсуждаемый в нашем топике вопрос колясок-прогулок... Я вот все читаю , но в голове ничего не отложилось ,потому что не надо было, а теперь вот понадобилось..
Собственно вопрос такой:
ПОЖАЛУЙСТА, порекомендуйте мне что выбрать трость или прогулку
Главное требование - чтобы практически ничего не весила, очень легко складывалась, ну и надежность.
Если трость - может ли у нее быть маломальское полуоежачее положение, чтобы можно было вздремнуть??
Если, да, то какая трость надежна?
Если прогулка ... Размер колес не имеет значения, вилимо, чем меньше, тем лучше, коляска будет ездить по ровным дорогам. Накидка на ноги не нужна, забортная температура согреет В зимний период использоваться не будет. Хорошо , если у нее будет "крыша", чтобы не пекло.
Ну и учитывая тот факт, что тут она мне практически не нужна будет, моя коляска меня устраивает всеми параметрами, кроме одного, как выяснилось - не очень удобно сней путешествовать
Возраст использования 11 месяцев и далее.

Спасибо всем заранее, очень нужен "мозговой штурм" . чуть не написала " шторм".. пока писала, окончательно запуталась

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Пончик]
      #2414642 - 28/02/2006 18:28

Цитирую:

Аня (Панамка), а ты на целый день выходишь? А с кем Глебушка будет и как с ГВ?




Не, Лен! Я во-первых из дома. В офис буду раз в неделю кататься (в этот день будет мама, а я часов на 5, макс.6 пока буду уезжать), а во-вторых на пол ставки. Но усё равно времени будет гораздо меньше ГВ не пострадает

Нютка - Зайка

Отредактировано panamka (28/02/2006 18:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38455

Оценить эту тему

Перейти к