Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бурундук]
      #2302226 - 09/02/2006 19:04 Приложение (52 загрузка)

Ох, неужели наконец-то нашла топик про нас! Всем здрасти! Это мы:

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Тимошкина]
      #2302285 - 09/02/2006 19:13

А мы сегодня погуляли....на солнышке хорошо....
Только вот Тимонтий, моська вредная, воду всю выхлебал и спать отказался....и в коляске сидеть тоже...
Пришлось его на руках до дома переть....вот, когда мне Танюша - слинголюбительница вспомнилась....молодец..., а у нас только слинг-шарф, попробуй его в полевых условиях намотать....не получается у меня, видимо руки не оттуда растут...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Тимошкина]
      #2302323 - 09/02/2006 19:19

Новеньким привет! Расскажите о себе поподробнее.

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CSBgirl
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 398
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: EkaterinaSh]
      #2302688 - 09/02/2006 20:19

Manusha, мы наверное были одновременно в Тунисе, так как мы там были летом как раз перед самой моей беременностью :0)
Нас приглашают на Волгу и на Украину. Я бы на Волгу съездила, в Хохляндию не хочу.
А в дальнюю границу побаиваюсь... с нашим рефлюксом... вдруг там прихватит.

Зато у нас зубы прорезались на днях! В общем, без особых страданий. Только режим сбился и прикормы плохо идут.

Про КЕФИР: мне врач сказала заменять одно кормление одним кефиром - 200 г.
Но Никита кефир выплюнул. Думаю: йогурт купить?

--------------------
Country Sad Ballad Girl
сыночек Никитенок, 31 мая 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: CSBgirl]
      #2302860 - 09/02/2006 21:00

Новеньким привет!
:А нам очень понравился йогурт,и кефир Агуша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: EkaterinaSh]
      #2303327 - 09/02/2006 22:28

Это нам? А чего рассказывать?

Мы даже еще в животе когда были регистрировались в вашей табличке. Но как-то не получилось. Сидели на другом форуме.
А счас переехали в Питер и Литлван стал близким, интересным и нужным.
Поэтому и решили прибиться к своим по месяцу...

Дэвид родился 4000 кг. есть папа, мама и старший брат 8 лет (Даниил).
У меня был беременный диабет, поэтому пришлось рожать на месяц раньше, и все равно 4000 кг. выродилось.
Сейчас мы едим практически все, но адаптированное для его возраста. В смысле кашу детскую, овощи практически все, мясо. творожок, печенье, булку и хлеб любит. Соки правда пока не пьем еще.

Все делает как положено. А из того, что не положено, вылезает из ходунков , сам. Наловчился очень быстро это делать. Подъезжает к кровати и подтягивается.
Пока сам не ходит.
Позает как тараканчик.
Зубы есть все.... 8 зубов.
Волосы - светлые. Глаза - голубые. Не судим. -))))))))

Вот чего вспомнила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2303415 - 09/02/2006 22:40

Ksusha,извиняюсь-это я после бессонных ночей всё путаю.

Мы на дачу в Песочное поедем,поблизости нет кого-нибудь,а то можем в гости заехать и к себе пригласить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: _Ksusha_]
      #2303441 - 09/02/2006 22:44

Привет)) Подробнее можно! Мы планированные детишки, причем планированные очень давно. Лечились, лечились (точне мама лечилась, лечилась) три года не понятно от чего... и вот чудо произошло! Родилось чудо тяжело, не смотря на "платность" родов. Нам сломали ключицу, заработали гипоксию и пр., в результате диагноз - ПЭП! ((( К 7-и месяцам ничего не умели делать, ни сидеть, ни вставать на четвереньки, ни слогов... вообщем - глухо (около 7-и кое как начали переворачиваться). Очень я занервничала (поликлинничные врачи, кроме диагноза ничего не советовали, не говорили - мол, все детки разные). Побежала по платным врачам. Нашли кучу всего. В итоге: после очередного курса массажа, вертебролога, уколов, магнитно-импульсных стимуляций, электрофорезов... Вообщем 8 месяцев встретили во всеоружии! Встали на четвереньки, поплзли, сели встали, заговорили, вот-вот пойдет! (очень шустро бегает на ножках вдоль шкафов, тумбочек и пр.). Завтра ждем невропатолога, что бы наконец сняли все диагнозы!
Ну, а кроме этого... ГВ у нас не получилось. До трех недель жили вместе с ссисей во рту, но были вечно голодные с измученной мамой. Ввели докорм. К трем месяцам молоко пропало совсем! Сейчас едим все! Каши, супы, мясо, хлеб, сухари, овощи, йогурты, кефиры и пр., пытаемся избавится от смеси.
Весим около 12-13 кг., рост чуть больше 80 см. (давно не измерялись). Вообщем пошли в папу, о чем ни чуть не жалеем. Имеем четыре зуба, еще парочка на подходе. Интересуемся всем тем же, чем интересуются современные дети: компьютерами (на первом месте), мобильными телефонами, пультами, гитарой (на втором месте) и всем тем, что плохо лежит.
Лето (а возможно и весну) планируем провести на даче в надувном бассейне под солнышком.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Utopia]
      #2304522 - 10/02/2006 01:25

Цитирую:

Сейчас едим все! Каши, супы, мясо, хлеб, сухари, овощи, йогурты, кефиры и пр., пытаемся избавится от смеси.




Приветик новеньким, очень приятно познакомиться, присоединяйтесь, у нас тут тепло.

Девчат, а я вот не пойму, а почему от смеси необходимо избавляться или заменять её чем- нибудь?. Ведь там витаминов полно.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2305171 - 10/02/2006 09:34

Мое имхо, что от смеси совсем не надо ихбавляться.

Старший у меня сам постарался и избавился от смеси полностью с месяцев 7.
Младщий тоже пытался. Но я изо всех сил стараюсь созранить сместь.
С адаптированных хороших дорогих смесей, мы перешли на агушу. Это единственное, что он пьет.
Так что пою его агушей 2 раза в день, хотя обхективно он любит "взрослую" пишу.
Но со старшим пришли к такому резуотату, что ничего молочное пракчески не ест.
Только иногда с несквиков чуть-чуть молока или йогурт(только особенный). И иногда срок творожный в шоколаде.
Что имхо не очнеь правильно, но что есть - то есть.

Так что пытаюсь с младщим не допустить такой же ошибки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 96520

Оценить эту тему

Перейти к