Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289950 - 07/02/2006 19:34

Цитирую:

еще у меня вопросы накопились:
1. к тем, кто малышам читает книжки- как это происходит? деть у вас на коленях, или в кресле, или на кровати? как вы его внимание удерживаете?
2. что именно вы читаете, каких авторов?

4. еще вопрос про коврики. я смотрю, у многих одинаковые- Тини Лавовские. играет на нем ребенок? нам он просто для подстилки нужен...




Книжки не читаем, у нас пока нет ни одной. Не думаю, что Масямбе они будут сейчас интересны. Хотя, скоро, наверное, попробую. Читаю всякие стихи наизусть, песни пою. Из последних хитов - Подмосковные вечера, деть просто млеет Ну когда репертуар заканчивается, просто несу всякий бред на разные мелодии - прокатывает еще как. Папка наш от смеха иногда на полу валяется
Коврик у нас Масямба любит. Правда сейчас больше пяти минут на спине не лежит - переворачивается на живот и начинает слюни пускать
Хочу приобрести такой как у Оли и Алены, мне кажется, что на нем удобнее будет ей, т.к. игрушки не мешают голове.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289956 - 07/02/2006 19:35

Цитирую:

Цитирую:

мне тут наша расчетчица втирала про какую-то жилищную компенсацию , типа, три месяца после окончания декретного отпуска подождем, потом она даст мне справку, где будут копейки, муж возьмет справку, что у него белая зарпалата мааааленькая, все это в ЖЭК или как там это заведение называется. И будет нам счастье, за квартиру будем меньше платить. Кто про это слышал?




Мы это практикуем. Очень выгодно - вместо 2000 рублей платить 250
И при этом еще и на электричество дотацию дают



это ТАКАЯ разница???? надо заморочиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289962 - 07/02/2006 19:36

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

в сапогах буду чувствовать себя индейцем



Ничего, что я сильно сократила цитату?
Да ну вас!!! Вы ищите отговорки Объясняю для недавнородивших и с лишними формами Вы думаете я была на каблуках, как обычно? Нифига. Сапоги зимние на сплошной, шпилька с таким крупом- очч специфик Дальше. Бельё. Вы тут про кружева говорите. У меня шёртики и маечка, утягивающая в пузе, имеется Очч красивая. Раньше великовата была....щаз моловата, но я не долго в таком виде вертелась. Нужно так выйти к завтраку , а не день провести... Эх, молодёжь....




Эх, Маша
Чтобы щеголять так по утрам, нужен еще мужжж подходящий. Меня мой или не заметит, или пошлет к дохтуру провериться на предмет повреждения ума. Так что придется по старинке, в темноте, пока не опомнился...



ох, посмешили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289975 - 07/02/2006 19:37

Цитирую:


а что такое парктроник?



Это такая штука специальная, чтобы парковать машину. Она пищит и показывает расстояние до объекта (ну там, например, соседней машины или столба). Оч. удобно, не нужно зеркалами заморачивацца. Сейчас в новые машины (например БМВ 7-ку, 5-ку) ставят такие навороченные парктроники электронные, где на приборной доске нарисована схематично машинка и показывается зеленым-красным цветом расстояние до окружающих объектов.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2289993 - 07/02/2006 19:40

ННП.

Люба, спасибо за ссылочки на книжки Прикольные

Маша, Наташа,Настя, Лиза, спасибо за рецептики и ссылочки на рецептики. Вкуснямба Надо осваивать!!!

Маша, классный подарок - цифровой альбом, но моя жаба пока не сдюжит

Лиза, с удачным визитом к гастроэнтерологу! Очень надеюсь, что совсем скоро у Егорушки всё-всё наладится!!!

Про компенсацию жилищную, не знаю ничегошеньки, так как нам это ни при каком раскладе не грозит

Наташа, смешнючие ссылки такие Усмеялась вволю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2289995 - 07/02/2006 19:40

Алена! Нюшка-Грушка просто очаровательный пухляшик А наряды ваши!!!

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2290004 - 07/02/2006 19:42

Алена, еще раз посмотрела, какие же чудесные фотографии Аника, такая она малышка замечательная!

И моменты ты ловишь классные красочные такие фотки наряды у Анютки отпад
Ален, вы уже в манеже тусуетесь? а я все на ползанье его оставляю а Аник там на фотке практически стои или мне показалось?

и еще, что это у вас за игрушка, там где Аник все грызет, последняя, перед телефоном?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Айрин]
      #2290016 - 07/02/2006 19:42

Цитирую:

Девочки, посоветуйте, что можно сделать. Моя красавица уже месяца полтора спит ночью только у моей груди и почто всё время сосёт. Я понимаю, что началось это, когда был молочный кризис и было мало молока. А теперь она привыкла? И как мне её теперь отучить? Я уже совсем измучилась от бессонных ночей, а папа наш от отсутствия ласки стонет...



если узнаешь, как отучить- напиши мне пожалуйста! мы так 5 месяцев спим... я смирилась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2290020 - 07/02/2006 19:43

Лена, поздравляю тебя с пропиской Максимки большое дело
я вот в четверг собралась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2290026 - 07/02/2006 19:43

Люба, спасибо большое за ссылку книжную!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к