Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289823 - 07/02/2006 19:18

Цитирую:



Юля, а вы ведь Асю по Комаровскому купаете? а при какой температуре? может ей холодно? наш папа снизил Егору до 30 градусов, но когда я делаю 31, малой купается дольше и с большим удовольствием




Лиза, сейчас водичка потеплее - примерно 33-34 градуса. Она прекрасно в ней купалась, пока не стала ноги задирать выше головы
Вчера вот в лежачке купали - нормально прошло..посмотрим, что сегодня будет

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Айрин]
      #2289828 - 07/02/2006 19:19

Ира-Айрин! какая у тебя аватарка новая чудесная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289837 - 07/02/2006 19:20

Цитирую:

У меня на обед очч вкусное блюдо: индейка мал кусочками, репч лук, жёлтый болг перец- пожарить, туда немного воды, соевого соуса и тушить. Потом перемешить со шпинатом , котор из заморозки и с вар рисом




*конспектирует в блокнотик*
завтра попробую сделать, спасибочки!

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2289848 - 07/02/2006 19:21

Да, Анютка просто суперская невеста! Поздравляем вас обоих с этой датой!

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2289851 - 07/02/2006 19:22

Цитирую:

Я вчера с мужем по поводу подарков говорила. Решили, что на 14е и 23е я подарю ему парктроник на машину, а на годовщину свадбы в июне - ксеноновые фары Вот такая романтика у нас



а что такое парктроник?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289867 - 07/02/2006 19:25

Цитирую:

У меня вопросы по питанию!

1. Кто есть колбасу. Какую вы едите? Я раньше любила Докторскую Парнас. Посмотрела, там столько Е Может кто-то получше вариант знает.
2. Где вы покупаете индейку? В Окее продаются огромные куски. Неудобно.
3. Где вы вообще отовариваетесь? Я тут почитала топик про Окей, что там качество продуции стало хуже. Раньше это был наш любимый магазин. А теперь и цв. капуста там гнилая, броколли вообще одни корешки, фарш сверху свежий, снизу старый. И котлеты из охлажденной говядины и свинины делала, желудок болел... Где же тогда продукты покупать?



Колбасу и сосиски если едим, то Кронштадтские, покупаем продукты в ОКее, Ленте, Лэнде и в чудеснейших тосненских магазинах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289901 - 07/02/2006 19:28

Цитирую:

абсолютно уверена, что ничем хорошим и не закончится. но дело не только во мне, я бы пережила свое "не хочу". Егор возможности не дает, и мушш отлынивает. хотя, я его понимаю. если я пойду надевать кружевное белье и сапоги, это будет смешнее, чем "Комеди Клаб". он просто оборжется не с моими нынешними формами интригу восстанавливать. хотя, по сути- я согласна, что так и надо.



смешнее даже этого, худого, забыла как зовут, который всех гостей об.....? с пряжкой SEX не верю!

я вот теперь как делаю, перед приходом мужа, Степку на балкон, мы с ним ложимся под пледик и болтаем ,как день прошел, ну и про все. Потом он точит, я вытаскиваю Степку и они готовы с радостью друг с другом общаться. А нас такое времяпровождение очччень сближает. Надо начать с малого


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289906 - 07/02/2006 19:29

Цитирую:



У меня вопросы по питанию!

1. Кто есть колбасу. Какую вы едите? Я раньше любила Докторскую Парнас. Посмотрела, там столько Е Может кто-то получше вариант знает.
2. Где вы покупаете индейку? В Окее продаются огромные куски. Неудобно.
3. Где вы вообще отовариваетесь? Я тут почитала топик про Окей, что там качество продуции стало хуже. Раньше это был наш любимый магазин. А теперь и цв. капуста там гнилая, броколли вообще одни корешки, фарш сверху свежий, снизу старый. И котлеты из охлажденной говядины и свинины делала, желудок болел... Где же тогда продукты покупать?




1. Колбасу не ем вообще - и сейчас и раньше тоже не ела. Покупаю язык, варю и на бутеры, ну или индейку
И натуральнее и для фигуры полезней
2. Последний раз покупала в Ленте - там есть и небольшие кусочки грудки. А так у нас на рынке тут рядом есть она в брикетиках таких замороженая.
3. Продукты покупаю в Ленте, она к нам ближе всего. Если нужно что-то по-быстрому купить, типа хлеба или сыра-кефира на завтрак, хожу в ближайший магаз, овощи покупаю только на рынке, они там свежие.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Айрин]
      #2289909 - 07/02/2006 19:29

Иришка, во-первых, наконец-то ты появилась!!! Аватарочка - чудо Ты не пропадай так надолго - мы скучаем

Про сон - Ириша, а у Софьюшки есть период крепкого сна ночью??? а когда ты укладывать начинаешь??? у меня была похожая ситуация, когда мы укладываться поздно начинали, тогда в крепкий сон Анютка засыпала уже глубокой ночью а до этого всё сосала и сосала. Сейчас я всё сместила на пораньше, получается что к полуночи она уже крепенько засыпает и потихоньку-потихоньку перекладываю её в кроватку или перекладываю ещё позже (если в инете сижу ). А соску у тебя Софьюшка тоже не сосёт ( у нас ни в какую, поэтому на малейший писк ночью прокатывает только грудь ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2289914 - 07/02/2006 19:29

Цитирую:

Оля tutta поражена рукодельностью крючок или спицы?



пасиб
спицы, крючком могу теперь наверное тока такую длиииную веревку связать хотя...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 91 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к