Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2290029 - 07/02/2006 19:44

Алена! Наши восторги Грушке! Такой пухлячок хорошенький, модница, пиратка и такая начитанная! Просто невеста уже выросла! Фотографии отличные и отчетик такой нежный, детский, спасибо маме за помощь.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2290062 - 07/02/2006 19:48

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

в сапогах буду чувствовать себя индейцем



Ничего, что я сильно сократила цитату?
Да ну вас!!! Вы ищите отговорки Объясняю для недавнородивших и с лишними формами Вы думаете я была на каблуках, как обычно? Нифига. Сапоги зимние на сплошной, шпилька с таким крупом- очч специфик Дальше. Бельё. Вы тут про кружева говорите. У меня шёртики и маечка, утягивающая в пузе, имеется Очч красивая. Раньше великовата была....щаз моловата, но я не долго в таком виде вертелась. Нужно так выйти к завтраку , а не день провести... Эх, молодёжь....




Эх, Маша
Чтобы щеголять так по утрам, нужен еще мужжж подходящий. Меня мой или не заметит, или пошлет к дохтуру провериться на предмет повреждения ума. Так что придется по старинке, в темноте, пока не опомнился...



ох, посмешили




И я повеселилась! Мне Машина идея очень-очень понравилась, но боюсь Костик не заценит должным образом А вот когда он куда-нибудь уедет "мечтательный смайлик" - но что-то бабушки теперь не горят желанием его забрать Буду ждать лета!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Айрин]
      #2290072 - 07/02/2006 19:49

Ну, вот пару дней не была а у нас уже новый топик.

АЛЕНА, поздравля. тебя и твою малышку с ПЯТЕРОЧКОЙ, растите, не болейте. Пусть твое солнышко всегда радует тебя и приносит море радости , улыбок и .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2290083 - 07/02/2006 19:50

Цитирую:

И вот, наконец-то, она забеременела, пришла к ней на прием и сообщила сию радостную новость, как вы думаете, что она сказала ей на это?

"Ну, что аборт будем делать?" Вот такие добрые врачи.




Да уж, прямо смех сквозь слёзы, честное слово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2290110 - 07/02/2006 19:54

Ален, твоя Грушка - ЧУДО.



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2290124 - 07/02/2006 19:55

Цитирую:

Цитирую:

И вот, наконец-то, она забеременела, пришла к ней на прием и сообщила сию радостную новость, как вы думаете, что она сказала ей на это?

"Ну, что аборт будем делать?" Вот такие добрые врачи.




Да уж, прямо смех сквозь слёзы, честное слово!




Да уж добры врачи. и от чего столько злости..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2290136 - 07/02/2006 19:56

Алена, отличные фотографии! Особенно "маленькая разбойница" порадовала!

Цитирую:

Лиза, сейчас водичка потеплее - примерно 33-34 градуса. Она прекрасно в ней купалась, пока не стала ноги задирать выше головы
Вчера вот в лежачке купали - нормально прошло..посмотрим, что сегодня будет


еще вариант- не могла она воды нахлебаться и теперь бояться воды?

Цитирую:

смешнее даже этого, худого, забыла как зовут, который всех гостей об.....? с пряжкой SEX не верю!

я вот теперь как делаю, перед приходом мужа, Степку на балкон, мы с ним ложимся под пледик и болтаем ,как день прошел, ну и про все. Потом он точит, я вытаскиваю Степку и они готовы с радостью друг с другом общаться. А нас такое времяпровождение очччень сближает. Надо начать с малого


ага. смешнее. может меня за деньги показывать?

а балкона у нас нет. надо к вам по вечерам начать выбираться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2290163 - 07/02/2006 19:58

Цитирую:

ННП

У меня вопросы по питанию!

1. Кто есть колбасу. Какую вы едите? Я раньше любила Докторскую Парнас. Посмотрела, там столько Е Может кто-то получше вариант знает.
2. Где вы покупаете индейку? В Окее продаются огромные куски. Неудобно.
3. Где вы вообще отовариваетесь? Я тут почитала топик про Окей, что там качество продуции стало хуже. Раньше это был наш любимый магазин. А теперь и цв. капуста там гнилая, броколли вообще одни корешки, фарш сверху свежий, снизу старый. И котлеты из охлажденной говядины и свинины делала, желудок болел... Где же тогда продукты покупать?




1. Колбасу не едим. Редко-редко покупаю Ладоград (у нас тут фирменный магазин рядом с домом) - вкусно, но всё равно не супер
2. Индейку покупали в Диете на Савушкина, но сейчас она на ремонте, так что когда где увидим.
3. Все продукты, на которых можно "смухлевать" (салаты, кулинария, шашлыки) + овощи, фрукты и другой ежедневный ассортимент берём только в "Толстой маме" на Савушкина, там клиенты постоянные, они за качеством следят. В Окее и подобных магазинах покупаем только бакалею.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2290206 - 07/02/2006 20:07

Оля! Я ничего потом не тушу. Потому как шпинат и рис у меня в других ёмкостях- чтобы и для первого-второго-компота использовать Мешаю в тарелке
Фотография кормящим на зависть. То есть, чтобы Игорь, фотографируя меня, рассмотрел теперь мелькнувшую фею во всех подробностях?! Фотки не будет!!!!
Наташа-Лапка! Купи на кухню стул!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2290266 - 07/02/2006 20:15

Цитирую:

Ален, вы уже в манеже тусуетесь? а я все на ползанье его оставляю а Аник там на фотке практически стои или мне показалось?

и еще, что это у вас за игрушка, там где Аник все грызет, последняя, перед телефоном?




В манеже потихоньку начинаем тусоваться, так как, хоть и плохо мы переворачиваемся в одежде, но уже может, поэтому боюсь, если ухожу из комнаты, то оставляю в манежике - там ведь коврик у нас чудесный лежит

Показалось-показалось - это она для фотки позировала

Игрушка - грызунок фишер-прайсовский вот такой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 391 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к