Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2280765 - 06/02/2006 10:30

Дениса, Лизаню и Машеньку с Десяточками!!!!!!!!!!! И мамочек тоже

Таня, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, счастья и чтоб Ростик был здоров!!!!!! А в ДР и правда чудеса случаются, правильно Катя сказала!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Алюшка]
      #2280953 - 06/02/2006 10:55

Девочки, всем привет!
Таня-мамуля Ростика-выгибуся, с Днем рождения!!!!!! Пусть поскорей все невзгоды пройдут и все станет хорошо!!!!! Главное здоровье!!!!!С новой автаркой! Очень красиво!
Алюшка, поскорей бы уже ваши зубки проклюнулись! А ползать я тоже поддерживаю! правда, Женёк последнее время на сових двоих только перемещается ... по стенкам И стоит уже очень подолгу ни за что не держась стали хорошо ходить за одну ручку , но как долго нам еще до взрослой ходьбы.... одному богу известно, в общем-то нам спешить некуда!
Олечка-Ольгуня, выздоравливай!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (06/02/2006 10:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2281038 - 06/02/2006 11:04

Всем привет!

Мамуля Ростика, у тебя сегодня ДР по слухам? С Днем Рождения! Счастья, Здоровья, гармонии в семье ну и достатка!

А почему в табличке твоего ДР нет?

У моего мужа сегодня тоже ДР. Так что у нас сегодня 2 праздника.

Таню с Машенькой, Кнопку с Дениской с десяточкой!

Спасибо всем за поздравление. Неужели уже 10 месяцев?!

Cкиньте кто-нибудь ссылку на этот ужасный рассказ Ларисы. Чего-то мне не найти.

Фотка будет, сегодня точно.

Ala-krut, а у нас первые два зуба снизу вышли, потом 2 сверху и еще 2 верхних лезут.

Вита, с хождением Машуни!

У нас та же история с зубами. Просыпаемся за ночь раз 5 и с сисей опять засыпаем.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2281255 - 06/02/2006 11:27

прЫветы!!!!!!
а мы все в 9 утра встаем жуть...
и в ванной теперь не сидим , а ходим.. растем, однако

народ, опять мы , и Аллочка с Тимом там засветились, так что поддержите нас (мона за несколько работ за раз голосовать - наших с Аделей тама 2 ) http://www.solnet.ee/gallery/morozko_00.html

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2281302 - 06/02/2006 11:33

Привет всем!
Всех малышей именинников и мамочек поздравляем !
Вика! Поздравляю с Денискиной 10-ой!! Не бойся, что зубки режутся! Все будет ОК! ( ттт) Первые же зубики у вас нормально вылезли !!!! Вот у нас 8 зубов , пока больше не намечается , а слюни все равно РЕКОй! Тоже меняю слюнявчик каждые 20 минут( весь СЫРОЙ) !!!!!!
Какой МОРОЗ!!!!!!!!!! С ейчас выбежали на 15 минут погулять и на солнышке постоять ( врачиха сказала, что зимнее солнце тоже полезно , как профилактика рахита , сомневаюсь правда я ! )
Прочитала про Ромика ! Ой , я представила себя на месте на вашем месте , тоже бы слезами бы обливалась ! Ведь они такие крохотулечки родные !!!!
Хорошо что все позади !
Викентий! Звони, я дома !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2281364 - 06/02/2006 11:40

Мамочки Альфия, Танюша и Кнопка, а так же их славные малыши Лизонька, Машенька и Дениска, с Днем варенья вас! Растите здоровенькими!

Таня, с Днем рождения, желаю, чтобы у тебя началась белая полоса.

Альфия, ссылка на рассказ Людмилы. Мужа то же поздравляю с Днем Рождения!
тут

Наташа, Людмиле и Дениске нужна помощь только врачей, которые возьмутся помочь Дине, но в Питере, таких врачей уже нет. А так, слава Богу, у них вроде все есть.

Алюшка, у нас похоже животик беспокоит Косика второй день, вот и плачет во сне, а про зубы я уж и не смотрю, видимо, мы свою норму выполнили. Потом как загляну Костику в рот, а там их штук 10 уже . Пусть у Дашеньки поскорей вылазит 2-ой зубик, чувствую без встречи не обойтись .

Ириша_Лейла, спасибо, буду стараться поправляться.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2281378 - 06/02/2006 11:41

Добрый день!
Мамулю-Ростика с днем рожденья! поскорее вам расправиться с вашими невзгодами и наступила, белоснежная полоса, которая бы уже и не заканчивалась
Мамочек и детишек с десяточками!
А Элечку с девяточкой!
Спасибо за поздравления с новой аватаркой! Еще раз моя благодарность Оле-Тигрице
Лиза, ужас, ужас, ужас ты молодец!
Мама-Ростика ну и беспредел в вашей поликлиннике твориться У меня за все время один раз надпись "левая" появилась на вопрос что это? врач спросила, а разве мы не приходили в этот день, я сказала, что нет, "значит мы ошиблись" вот и все извинениия и объяснения
Я то думала мы с Маськой вменьшестве такие пострадавшие от врачебной халатности и невнимательности, а нас большинство в итоге будет Полностью согласна с Ольгуней выбор в лечении очень трудно сделать, особенно, когда эти ммм "врачи" пугают страшилками и утверждают, что самый отстающий, больной это ваш ребенок, будет хуже, если его методику лечния не выберешь. Я очень рада, что мы выбрали именно, что нам подошло, но УЗИ еще не делали, вот та этой неделе пойдем, как страшно хоть и убеждаю себя , что у нас все хорошо. Вообщем я Людмилу полностью понимаю и на все 100 поддерживаю, единственное, что простите за негатив и резкое высказывание так бы все не оставила, если не через суд справидливости добивалась, то своими руками Если бы у нас не дай бог произошло худшее и Маську не откачали, наша акушерка бы точно роды больше принимать не смогла, извините накипело, больше не буду
Ириша, ходим это громко сказано, половину комнаты уже проходим, но как "пьяные ежики" и на попу плюхаемся. Тоже думаю, что все детки развиваютсяч индивидуально, мы и поползли поздно, нам больше стоять нравится

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Чудики]
      #2281446 - 06/02/2006 11:48

Приветы!
Лизоньку, Машу и Дениску с 10-точкой, а также их мамочек!
Тая, мы с Иришкой уже давно в 9 встаем. Я не переживаю по этому поводу. Привыкла наверное
Какие вы активные с Аделькой. Во многих конкурсах учавствуете!
Как на счет телефончика врача

Альфия, мужа с Д/Р

Маму Ростика С Днем Варения. Пусть у вас все будет хорошо!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2281501 - 06/02/2006 11:53

Всем привет!
Именинников ПОЗДРАВЛЯЕМ!
У КОГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Забежала на минутку.
Мы болеем. Я с насморком и с ангиной, а Дашуля ночью температурила. И сейчас температура есть, до 38 не доходит, а что с такой t делать не знаю. Даю пить почаще, а что еще?

Ольгуня, а про д/с решила в октябре отдать рядом с домом который. Но если не получится, то на Хасанскую, но не д.4, подальше.
Алюшка с зубками вас!
И вообще всем желаю всего хорошего.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2281662 - 06/02/2006 12:11

Девчата, привет!

Танюша, с днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты и жизнь дарит тебе побольше светлых, ярких и радостных событий!

Дениску, Лизушу, Машеньку и их мамочек Вику, Альфию и Таню поздравляю с десятимесячьем! Деткам расти здоровыми, хорошо спать и радовать мамочек!

Девочки, ну куда же я уйду? Что вы?! Я вас всех очень люблю!!! Правда!

Вика, у родителей компьютера нет, так что от интернета получится вынужденный отдых. Но это еще нескоро.

Вита, Марийку с ходьбой! Умничка!

Ольгуня, поправляйся поскорее! Уж очень неприятно болеть.

Дашуне и Дениске желаю как можно более безболезненного прорезания зубиков!

Малена, да что ж такое! И вы с Дашенькой разболелись! Выздоравливайте!

А у меня лактостаз затянулся. Я уже даже переживать начала. Никак не могу застой пробить. А уплотнения уже по всей груди, всё больше и больше. Наверное, ко врачу надо. А деток оставить не с кем.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 594 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к