Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2417298 - 01/03/2006 09:24 Приложение (87 загрузка)

Привет, привет всем!

Посмотрела сегодня табличку и вдруг поняла, что деткам уже 11 стукнет скоро, а вот Таечке и Толику уже даже сегодня! Поздравляю, в том числе и их мам и пап!!!!!!

Сегодня и вчера ночью кормились по 2 раза, и это по прошествии 8-ми месяцев постоянного ночного сна!
Наверное сынуля из-за болезни спит хуже, ну и пусть кушает - здоровья больше будет! Правдя мне никак не удается выспаться - рваный сон, хуже не бывает.

Утром приходится вставать в 6:00, кормить Санька, Ванюшку в сад готовить, правдя папа завтрак делает и лечит их с утра, потом приходит няня (она кстати вышла наконец на работу после травмы) и все уезжаем! Все в диком темпе, и так каждый день!
Слава богу, что у папы своюодный график работы и работает он рядом с домом, а так бы я не знала, что делать, когда дети болеют.
Я добираюсь домой только в 18-19, сейчас еще моя машина в ремонте, так что обходимся папиной - ужасно не удобно.

Вот так, даже завидую тем, кто еще может посидеть дома с детями, мне этого общения очень не хватает!

А коляскино фото вот, в комплект там все-все входит, и чехол на ноги и дождевик огромный. Сейчас спец.предложение на эту коляску в Здоровом малыше.

Мама Ростика - а у вас в Архангельске родственники?

Лиза, завидую белой завистью, никак не могу уже несколько месяцев на маникур записаться, времени не хватает.

Кнопка, очень постараюсь прийти 4-го. Может телефон в личку кинешь, чтобы договориться, где встречаться?

Димоша, выздоравления тебе!

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: glinki]
      #2417455 - 01/03/2006 09:59

Всем трям!
Яшика с мамочкой Ирой, Катеньку с мамочкой Наташей, Данечку с мамочкой Сашей, Арсения с мамочкой Вероникой, Лизочку с мамочкой Мариной, Таечку с мамочкой Олей и Толика с мамочкой Машей поздравляем с последним месячьем!!!!! ОДИННАДЦАТЫМ!
Уф, какой день чудесный!
Всех с наступлением весны!
Вика, я и показываю ей на все пальчиком и даже беру в свои руки ее пальчик и им показываю, но безрезультатно..... Динечка
Лиза, с маникюром! Ромашка - очень продвинутый парень! И пирамиду собирает - молодец! И в ладушки играет - умница!
Лена, Дашуля - красотка и платьице чудесное, яркое такое и весеннее!


--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (01/03/2006 10:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: glinki]
      #2417495 - 01/03/2006 10:04

УРА!!! Поздравляю всех с началом весны!!!

Тая, 1 марта - новый топик! Название-то придумала? Ждем.

Таюшку с мамой Олей с 11-ю месяцами!!!

Таня, а что это вы в такой дубак в Архангельск собрались? И в Питере холодно, а уж на Беломорском курорте вообще бррр... Надолго? Я там дважды была. Один раз летом ( в августе 10 градусов было), второй раз в январе - вообще засада. Больше не поеду. Я теплолюбивая.

Лиза, маникюр - моя мечта! Молодчина! У меня всегда были ногти плохие, а в беременность совсем испортились. Хорошо тебе отдохнуть на свадьбе!
Ромка молодец, столько всего умеет! Мы, кстати, тоже пальчиком ни на что не показываем и не имеем представления, где же у мамы нос?

Ольгуня и Вита, вы просто умницы! Смотрю, серьезно взялись за себя! Так держать!

Тая, спасибо, пригласительный, значит, мой! УРА! Только бы вылечиться поскорее. Димону, Слава Богу, лучше. К вечеру вчера вообще разошелся, смеялся много и долго стоял без опоры. Ромка-то пытается ходить, а он еще не может, но очень-очень хочет все повторять за братиком. Пытается с места сдвинуться и сразу на попу плюхается. И так ему обидно, бедняге, что у брата получается, а у него нет.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2417520 - 01/03/2006 10:08 Приложение (94 загрузка)

Всем привет!

Я вот тоже озаботилась выбором прогулочной коляски. Хочу совсем легкую, для путешествий. А так у нас трансформер, его надолго хватит. Мы, кстати, его в Германии через интернет-магазин заказывали. Так как в Финляндии точно такие же стоили на 150 евро дороже. Теперь подумываю не заказать ли и трость там же.
Мне вот такая понравилась. Esprit Alu Flash. Весит всего 6 кг, стоит 99 евро. Такие в Питере вообще бывают? А то может быть мы поедем скоро - можно будет купить.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Tanya_A]
      #2417669 - 01/03/2006 10:28

Доброе утро!
я даже не думаю про прогулочную коляску, осенью покупала с мягкой люлькой переноской, вот и собираюсь весну с ней гулять, летом трость купить.
Девочки не перестаю вами восхищаться так плотно собой занялись , вот начиталась вас и полна решительности хотя бы в салон сходить волосы и руки в порядок привести, а там может и до спортивного зала доеду. мда.. размечталась осталось только найти, кто с маськой на это время останется.
Тая, поздравляю с выигрышем
Мы вот тоже в конкурсе решили поучаствовать
http://show.7ya.ru/showphoto.aspx?RubrID=301&PhotoID=1060699&ob=0
Катюша, рада, что тебе и Димоше лучше
Ну, вот мы не сможем 4го на выставку т.к. "безлошадные", а на Ваську своим ходом тяжеловато ехать.
Девочки а в блине на Удельной встреча то будет?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Tanya_A]
      #2417717 - 01/03/2006 10:34

Всем привет!!!!

Всех именинников 31 числа марта с 11 месяцами, Ростика с десяточкой и Толика и Таю с одиннадцатью тоже!!!! Поздра!!!

Таня, у нас трости примерно в такую же цену (за искл.макларен в mothercare - 6т.р)

Ой, ладно, начался мой марафон - консультация - прическа - букет - упаковка подарка - церемония и т.д. =) Побежала я!

На счет выставки я еще не знаю...наверное, не смогу.... нет ни сил, ни настроения, ни денег =((

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2418623 - 01/03/2006 12:15

Всем привет!
Поздравляю всех с первым днем весны! Ура!!!

Всех именинников поздравляю с 11 месяцами!

Аня, телефн в личку напишу, а вообще встерча в 14.00 у входа предварительно. Приходи!!!
Поздравляю с покупкой коляски! Классная!!!

Катя, рада, что Вы все на поправку пошли. Может у Димошки пока с ходьбой не получается, зато какой классный стимул есть, все время видеть достижения брата. Есть куда стремиться!

Люба, фото Олежки на конкурсе у меня не открылось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2419036 - 01/03/2006 12:59

А мы сегодня пойдем в поликлинику, первый раз за последние 5 месяцев, хоть взвесимся по человечески.
У меня что-то от этих колясок уже голова кругом идет, да и не люблю я по инету смотреть на них, в итоге в натуре они совсем другие, нежели на картинках.

Оля_Чудики поздравляю Таечку с Одиннадцатью месяцами, ух ты, финишная прямая началась, скоро годик.


Лиза, Ромик молодчина, так много всего умеет, ух мне хоть полегчало, что не у меня одной Костик такой непоседа, мягко говоря. Поздравляю с маникюром, я то же на 6 марта записалась, первый раз после родов, буду то же кайфовать.


Кнопка, ага зажигаем, а как тут не зажигать мне 10 кг надо сбросить. Диня кажется спокойным мальчиком на фотках, это так?


Таня, а зачем в Архангельск, у вас там родственники?

Ира_Лейла, пирамидку собирать гораздо легче, чем пальчиком показывать. Я Костику один раз показала без особой надежды, что он поймет, а он сразу схватил все на лету, теперь делает это с легкостью, если терпения хватает.

Катюша, рада, что Димочке лучше, давай и сама поправляйся к выставке.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2419148 - 01/03/2006 13:12

Девочки, а новый топик-то откроют, сегодня ведь 1 марта? Или в старом бум писать?

Ольгуня, да, Диня спокойный (ттт) ,но не флегматичный .Он такой живчик, если можно так сказать, почти всегда и всем довольный
А вот пирамидку он не любит собирать, она ему не интересна почему-то

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2420737 - 01/03/2006 16:13

Всем привет!

У Дашке сегодня была рвота. Уже 2 раза. Один раз утром, Через 2 часа после еды, а второй раз на улице. Дашка спала, закашляла и ее вырвало, прям фонтаном. Я сейчас ее покормила и спать положила.....жду....все будет нормально или нет. Вечером может врача вызать?

А еще она сегодня упала ударилась и разбила десну. Муж думает у нее сотрясение.....
Короче вот как мы весну начали......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к