Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Чудики]
      #2251378 - 01/02/2006 17:53

Девушки, а табличка такая красивая с фотками деток не ваша случайно Если да "дайте" посмотреть мы похожую хотим сотворить.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2251440 - 01/02/2006 18:03

Ира, а как ты положенную порцию отмеряешь? Тёме сколько не дай - все съест, а потом все это назад вылезает.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ViOlla]
      #2251482 - 01/02/2006 18:10

Я не Ира, но отвечу Я отмеряю пюре пласмассовым стаканом с мерными делениями,фирмы курносики... Т.е. приготовлю, потом в стакан переложу и смотрю сколько получилось. Т.е. так я раньше поступала, когда только начинала прикорм вводить, а теперь уже на глаз меряю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ni_ki]
      #2251821 - 01/02/2006 18:55

Катя, ну ты спец!!!! и Наташа ! вы - первые, кто моя ник расшифровал, респект!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня проблема с ником - раньше я везде под ним регилась и всегда не было конкуренции, а щас куда не зайду, уже зарегин мой ник.. бЯдааа..... не одна я такая умная

фотки мальчишек классные

я тоже к Тае првыкла, так что ей и останусь Ира, ну ты даешь, мы ж обсуждали мое имя еще пузиками.. или ты позже на форуме объявилась?

Пенелопа, а ты дольше меня на форуме?? и так мало мессаг??? а до планировщиц в каких топах зависала?

я порции раньше отмеряла, а щас плюнула на ето дело... еди что-то мало.... грамм 120...

Лиза, а я никогда плиту не закрываю, просто я ее мыла и все с нее сняла.. а так - мне крышку легче отмыть, чем кафель

Катя, а по сколько вы 3 раза спите???

Славлена, ты хде? кста, мне посоветовали на допплер сходить с Делей (по поводу плохого сна).. она вот щас спит, а проснется и будет минут 20 плакать уже неделю так : ( как думаете, стоит голову допплеровать??? знакомая девочка сыночку сделала , у них оказалось кровь плохо циркулирует.. выписали: пиявок , остеопата и гомеопатию.. мне страшно.. а она в желании ребенка по враам , лишь бы был спокоен и спать давал.. их неврапатолог направила, а наш даже и не предложила ...

разве в старом топике ссылки нет?? вот инет- тормоз..пошла ставить..

Ольга, свеклу??? а мы еще не пробовали.. тока кусочек пососать давала.. нама про свеклу врач ничего не говорила..
ха-ха, тут Делька кусок лука на полу нашла (пока я резала, он летел по всей кухне )и съела

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2251849 - 01/02/2006 18:59


вот и неправда!!!!!!!!!!!!!
есть в старом топике ссылка!!!!!!!!!!!!
девочки, внимательнее читайте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2251867 - 01/02/2006 19:01

Извини, ссылку видела, но не поняла, что это ссылка на нов. топик

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Vitka:)]
      #2252011 - 01/02/2006 19:20

Тая, ты про что? Что даю? Позже чего я появилась?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Vitka:)]
      #2252014 - 01/02/2006 19:20

Лизоньку с первыми шажками

Сонечка прелесть и так стоит хорошо .

Мама-Лиза рукодельница, шапочка сынули в пору

Да, Яша это Яков Владиславович

Чичас и фотки с Дашенькой скачаю на комп и покажемся

Наш отчетик о достигнутом
-Ходить не умеет, делаем 2-3 шага самостоятельно и все………
-Умеет играть ладушки, птички полетели…….и многое другое
-знаем где у машины, коляски колесо и фары у машинки, глазками может быть и нос и ухо
- показывает, где стиральная машина, лампа……..
-любит катать мяч с папой и рулить в авто
- говорит: ама, апа, дань-дань, ая и еще много неразберихи
-любимые игрушки это конечно машинки, после них деревянный конструктор
Наш вес в этом месяце 10800 рост примерно 79см


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Xis]
      #2252091 - 01/02/2006 19:32

Дашенька - умничка.
Это надо же, девочка, а машинки любит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: leilla]
      #2252095 - 01/02/2006 19:33

Всем привет!
Еле зашла сюда, форум глючит весь день, еще утром хотела написать, так не зайти было. В старый топик до сих пор не удалось, позже прочитаю. Так что пардон, если что-то не прочитала и кого-то не поздравила, все глючит, вылетаю часто

Оля, поздравляю тебя и Таюську с 10 месяцами!
Яшу и маму Ирочку тоже с десяточкой
Замечательный отчетик, как Яшенька много всего умеет, умница!

Тая, так ты оказывается Таня? Скока у нас тут народу с переделанными именами
На допплерографию лучше сходи. Раз Дэлька плохо спит и плачет так, значит повод есть обратиться.

Лена, какой домик крутой!!!!

Альфия, я в шоке про концерт Кузьмина Это ж надо так обнаглеть, нажраться перед концертом, что и стоять нет сил. Я его всегда терпеть не могла

Катя, как твой лактостаз? Пусть детки скорее рассасывают!
Фотки такие хорошие! Димоша и Ромаша прелесть
Такие большие уже! Последняя фотка супер!!! Требуют свободы малыши

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 448 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к