Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2250347 - 01/02/2006 14:41

Ольгуня-Оля, яотправила. Там помимо вордовскихфайлов есть еще интернет страницы. Напиши, если они не будут отображаться, хорошо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Penelopa]
      #2250519 - 01/02/2006 15:14

Всем привет!!!

Ура новому топику!!!!!
Спасибо за комплименты Ромику и бабушке, да она у нас хороша =) (это свекровь, кстати)

Ну Аельку и посадили =) А у нас плита не закрывается теперь =) Одним пылесборником (крышки) меньше =) От кафеля все проще отмывать, нежели с этих крышек =)

Катя, лактостаз неприятная вещь, даже я успела испытать такое =/ Но мне Ромик быренько рассосал его =)

Оля, Ромику понравился центр, он еще и двусторонний. Получается система, как у Наташи

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Penelopa]
      #2250537 - 01/02/2006 15:17

Ой, я уже Стекляшка стала! Сейчас буду менять на Белоснежку.

Машуньчик, кормлю я ночью! Еще как кормлю!
Очень хочу ваши фотки с Яшиком увидеть!

Тая, а я всё думала, почему же ты Янатка. Вроде Янат - это Таня наоборот. А вот оно, оказывается, что!
Если честно, мне имя Таня нравится больше, чем Тая, но наша Тая для меня уже именно Тая, а не Таня.
А Яша - это Яков!

Альфи, ты про тот концерт Кузьмина рассказываешь, который был месяца три назад? У меня подруга на него ходила. Была в ужасе от хамства, которое себе позволил Кузьмин. А деньги им не вернули.

Ириш, а не рано ли один раз в день спать? Мы вообще еще три раза в день баюшки делаем.

Наташа, я тоже игрушки время от времени прячу, а потом достаю, когда мальчишки их подзабудут.

Ольгуня, это правда, что девочки нежнее мальчуганов, зато мужчинам жить легче. А девчушка, может, еще и будет у тебя. Надо надеяться.

А моё любимое женское имя - Яна. Когда узнали, что двойня, очень хотелось, чтобы получились Ромочка и Яночка. А вместо Яны родился Дима, которого я очень сильно люблю. Кстати, имя для моего второго сыночка мне во сне приснилось.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Стекляшка (01/02/2006 15:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2250759 - 01/02/2006 15:50

Оля, мне все вернулось, не знаю почему. Может адрес не верный дала?

Все, я договорилась с домработницей. Придет в следующую среду. Наконец-то! И здесь дешевле немного получается, но ей через весь город ездить, я предложила доплатить, а то совсем мало,даже неудобно.

А я пропустила на счет Янатки? Тоже думала,что это Таня наоборот. А на часос деле что?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2250767 - 01/02/2006 15:52 Приложение (103 загрузка)

Ну и моя порция фоток:

Рома отбирает у Димы ложку



отобрал





А это Димыч мордочки корчит





А вот так дружно мальчишки просятся из манежа











--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Стекляшка (01/02/2006 17:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Белoснежка]
      #2250818 - 01/02/2006 16:00

Я все перепутала))) про Ромку и Димку.

Отредактировано Penelopa (01/02/2006 16:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2251045 - 01/02/2006 16:48

Ура новому топику. А я в старом пишу.

Деля на плите хорошо сидит.

Ни-ки, классный домик. У нас на даче похожий есть, дома его негде ставить, слишком много места занимает.

А на меня нашло просветление, и я решила приготовить Тёмику сама овощи. Надо сказать – не плохо получилось. Сварила картошку, морковку и свеклу в пароварке, вилочкой размяла, и мясо туда из Фрутоняни добавила. Тёма уплетал за обе щеки. Правда, потом писал красным. Мне чуть не поплохело, когда я увидела. Хорошо, муж был дома, "Спокойно, - говорит, - это не кровь, это свекла". В связи с этим нововведением возник вопрос, как отмерить положенную порцию? Весы у меня есть, но десятки граммов на них не взвесишь. Как быть? И еще, какие овощи вы варите? Про картошку, морковь, свеклу – понятно. А еще что? И можно ли варить из замороженных овощей, цветной капусты там и проч.?

Витка, сама разжимай Нюсеньке ладошки, води ими по разным поверхностям – гладким, шершавым, колючим, дуй на ладошку. Массируй пальчики и ладошку по час. Стрелке, отводи большой пальчик и тоже массируй его. Главное это делать часто и регулярно и все будет хорошо. А курс проф. массажа всем полезен.

Ольгуня, и у нас «дя-дя» -любимое слово. И «ня-ня». Хотя «ма-ма» тоже говорит, когда к маме срочно надо.
Катюша, ну какие мальчишечки славные! Обожаю!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ViOlla]
      #2251117 - 01/02/2006 17:06

Ольга, спасибо за советы - по поводу массажа ладошек - буду в жизнь воплощать.

Оля-Тигрик, опять сегодня видела этих птичек на прогулке, кинулась снимать, чуть все пальцы не отморозила, а в итоге в кадр попал только хвост, или так же далеко, как и у тебя...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2251245 - 01/02/2006 17:37

Катюша, а я только хотела сказать, что ты давно мальчишек не показывала, а ты прямо мысли прочитала! На первой фотке даже сразу и не скажешь, что Ромка у Димки отбирает, ощущение, что наоборот Катюша, какие у мальчишек глаза огромные, сам разрез глаз очень красивый и ресницы длинные, загнутые, красота А Димоша такие прикольные рожицы корчит На фотку, где они из манежа просятся взглянула и ручки невольно потянулись, я как-то тоже Женечку фоткала, где она обиженно плачет, теперь на нее смотрю и внутри прямо все переворачивается: так хочется успокоить, не понимаю, как я смогла тогда фоткать?! Даешь Белоснежку вместо Стекляшки!!!!!! По поводу сна: считаю, что, безусловно, рано и тоже бы очень хотела, чтобы Женечка спала 3 раза, да и вообще, чем больше, тем лучше, но она, к сожалению, совсем другого мнения и не знаю как бороться с ее незасыпанием по вечерам, вернее даже по ночам Поэтому и предположила как вариант попробовать..... Сегодня у нас вообще как-то плохо со сном: второй раз тоже поспали минут 50, сейчас настроение .... жуть
Лиза, нам тоже этот центр очень нравится, правда, мы в него играем у друзей и в Финляндии мы с ним играли
Олечка-Виолла, я сама замороженные овощи не добавляла, но девочки, с которыми я гуляю, давно уже добавляют: если бы моя не стала так энергично есть банки, то я бы тоже сейчас стала добавлять. Я еще в смесь добавляла кабачок, тыкву, знаю, что многие добавляют белокочанную капусту и репку. Что-то мы Темыча давненько не видели!
Лена, Наташа, спасибо за ответы про домик
А у нас отопление отключили , правда, пока еще квартира не остыла .... будем надеяться на лучшее

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (01/02/2006 18:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2251250 - 01/02/2006 17:38

Всем привет ОГРОМНЫЙ ! УРА новому топику ! Первый день , а уже 3 страницы!!!!
Всех с началом ПОСЛЕДНЕГО зимнего месяца , а нас с 10 МЕС!!!!!
Время летит, эх!!! Вроде недавно с животиком ходила !!!
Сейчас в интернет-кафе полчаса не могла на ФОРУМ войти !!!!!!!!!!! ГЛЮЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то все удалось!
Фотки у всех супер !!!!!!!! Делька на газовой плите -СУПЕР!
Вмка( Кнопка) - созвонимся!!!

Что-то опять стало холодать!
ОТДЕЛЬНЫЙ привет тем , кто почитывает наш топик анонимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не участвует!!
Побегу в магазин ! Еще сегодня загляну сюда !
Забыла !!!!!!!!! Все х именниников с 10-ой !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к