Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Ann]
      #2191636 - 23/01/2006 13:25

Маша морщилась, но пила. И я, ехидна , давала его неразбавленным (30 капель), потому что если б я разбавила, вкус бы намного не улучшился, но выпить бы все это количество оказалось бы значительно сложнее.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2191652 - 23/01/2006 13:28

Ань, я (из другого топика) вижу, ты деток сегодня дома оставила. А мы в школе. В ближайшее время бабушка должна привести Ваню.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2191722 - 23/01/2006 13:36

C новым топиком всех...ох уж вы болтушки...не угнаться мне за вами..прочитала все..отвечать, как всегда, некогда.
Присоединяюсь ко всем вышевысказанным поздравлениям!
Юля...с "юбилеем" тебя на топике..да, и сроки получились одинаковыми

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2191781 - 23/01/2006 13:42

Оля, Добро пожаловать!!!
Присоединяйтесь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Ann]
      #2191852 - 23/01/2006 13:48

Наших милых, любимых, родных, дорогих Полюшку и мамочку Аню с полугодием!
Желаем много-много тепла, радости, счастья и чтоб мамочку больше н огорчали Полюнины каки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2191879 - 23/01/2006 13:52

У Темыча взгляд такой безысходный

Оля с Лизонькой ,добро пожаловать.

Юля, хорошо, что все с прикормами у вас наладилось. @@@ура

А я дома старшего оставила, папу в школу заслала. В классе 7 человек, все в куртках. Не пойдем мы в школу, к тому же, у меня теперь все дети заболели. Все в соплях. Лечу всех.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2191905 - 23/01/2006 13:56

Привет, Оля и Лизонька!

Полюню с полугодиком. Очень важная дата
Юляня, а тебя с годом присутствия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2191922 - 23/01/2006 14:02 Приложение (72 загрузка)

_Olik_

Цитирую:

Ань, не расстраивайся!!! А про диету - еще полгодика и Полюня будет кушать всякие разности, а молочка сколько будет, столько и будет есть. И ты с сознанием выполненного мамского долга сядешь на диету и будешь самой-самой красивой мамой на свете... хотя ты и сейчас очень хорошо выглядишь... ну их этих дядек в пень. Мне вон отец каждый выходной что-нить выдает про мой живот и т.п. Сестра каждый раз (воспитанная, блин девушка) глядя на меня вздыхает и говорит:"неужели и я после родов так буду занята ребенкос, что за собой следить перестану и буду ходить толстая с непрокрашенными корнями"... Вот хоть плачь!!! А мне НИКАК не сходить в салон... Никто не хочет с Гошкой оставаться - капризный он. А в итоге мой эксперимент с покраской дома еще и отрос... Вот хочу зайти в салон и поговорить с девочками, чтоб может домой ко мне пришли, что ли???




Оль, очень надеюсь, что тебе удастся договориться с девушками в салоне! Хоть с этими делами у меня сложностей нету - муж отпускает. А про критику - ну почему некоторые люди позволяют себе высказываться обидно для окружающих?! Ингогда мне кажется, что многие делают это сознательно, чтобы уколоть, уязвить, тех, кому по какой-то причине завидуют!

Так и сестра твоя - ну что критиковать, взяла бы да и отпустила тебюя в салон! Ты ей это не предлагала, кстати? А мне надо было тому дяденьке сказать. чтоб он покормил Полину молоком. пока я на диете посижу!

Юляня

Цитирую:

Не расстраивайтесь, девочки, вы выглядите намного лучше чем я!
Наверное, мне повезло и такие советчики мне не попадались. Я б тоже очень сильно обиделась и расстроилась




Вот и я расстроилась и обиделась. Обидно еще и то. что он сказал это в присутствии всех гостей! Так бы и надавала ему по голове!
Юль, ты прекрасно выглядишь, не смотря на показания весов! Я тебе уже говорила!!!!!

Юль, с годом на форуме тебя, и двямя тысячами тоже!!!

Krupolik

Цитирую:

Аня, а по поводу толстой попы и 4 детей. Дядька просто невоспитанный и все. Тут главное не размер этого самого места, а обаяние и внутренний свет, чего тебе не занимать. Так что на объемы просто никто не обращает внимание. Мне тут тоже друг супружный втирал о том, что главное для женщины после родов для сохранения семьи сохранять фигуру, а то супруг расстроиться и уйдет налево. За что был послан в выражениях, никак не подходящих к кормящей матери очаровательного младенца.





Оля! Спасибо! Посмеялась от души над твоим постом!!! Темик-зимовщик - славный!

ВСЕМ

Спасибо вам всем за поздравления Полиночке! Самой не верится, какая большая у меня уже моя маленькая дочка! Мы подарили ей на полугодик книжку ТиниЛав, книжка имела огромный успех! Попозже покажу фотки.

Люш

Цитирую:

С лифтом - ужас!!! Хорошо, что вы уже поднялись. Сейчас и правда бардак - по одному лифту должны отключать, а, если один сломан (как у вас и у моей мамы тоже так), то отключают второй и не думают - хорошо, что у мамы тоже включили, они тоже звонили-выясняли.




Лифт у нас сегодня так и не работает! Хорошо что мы все дома, и не надо по лестнице шагать А завтра? Нам с детьми вниз, бабушке наверх, а потом все тоже самое в обратную сторону...

Цитирую:

Как Полюнька спала после такого разнообразного рациона? Всё в порядке? А покаки были? @@@@@@@@@@@@@@@





Спала Полюнечка хорошо, за кулачки спасибо! Покаков не было пока - правда, я еще и не жду, мы же вчера днем Юлин горшок обновили, закидали орехами.

А дядечка... он вооще товарищ критический. Он про мою племяшку сказал ее бабушке (моей маме), что Оля несимпатичная девочка , что ее курносый носик портит! Я сейчас вам покажу эту "несимпатичную"!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2192038 - 23/01/2006 14:19

Красавиц маму и доченьку милости просим к нам!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Krupolik]
      #2192044 - 23/01/2006 14:20

Какой полярник замечательный у тебя

Ну и со светом вас!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к