Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2191051 - 23/01/2006 12:05

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Отчетик с фотками в студию!

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: irinka_p]
      #2191408 - 23/01/2006 13:02 Приложение (107 загрузка)

Здравствуйте!

А можно мы к вам тоже присоединимся, как августяшки 2005?
Периодически заглядываем к Вам в топик - так у вас тут хорошо и уютно, но все как-то не решались познакомиться. Но сегодня не выдержали

Вот и мы: мама Оля и доченька Лизонька
Правда это где-то в 4 месяца.

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2191413 - 23/01/2006 13:03

Полиночку с полугодиком. Желаем, чтобы животики больше никогда не тревожили Полюшку и ее мамочку. Хорошего настроения и любви обеим

Анютку с пятерочкой


--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2191437 - 23/01/2006 13:05

Добро пожаловать


Ура, это мы. Мы живы, просто у нас вчера отобрали удлинитель, чтобы подключить холодильник. Аня и Сережик – спасибо за то, что подпели нам. Нам тоже вчера очень хотелось запеть
Мила, не, мы не одни. Света не было в квартирах, а на л.к. был, куда мы и подключили один удлинитель.
Все нам починили. Свет дали в 4 утра. Мужик очень хороший оказался, носился не присев всю ночь, В аварийке куча возмущенного народа, он с улицы заходит, слушает куда идти, разворачивается и идет, замерзший и несчастный. Даже неудобно было. В конце концов, лично он не виноват, что у нас сети такие. А все потому, что у нас прорвало трубу на улице а систему не отключали и не чинили. Батарея еле теплилась, а кипяток хлестах и добрался до кабеля. Осталось победить стеклопакет и сопли, и жизнь снова будет хороша
Егорка молодец. Так в ванной моется здорово. А мы уже не мылись 2 недели. Наверное, уже не плаваем и не ныряем. Все заново начинать придется.
И вообще, все детявочки такие классные. Как все-таки они быстро растут. Вчера зашла на кухню, а деть на руках у бабушки уже сидит.
Аня, а по поводу толстой попы и 4 детей. Дядька просто невоспитанный и все. Тут главное не размер этого самого места, а обаяние и внутренний свет, чего тебе не занимать. Так что на объемы просто никто не обращает внимание. Мне тут тоже друг супружный втирал о том, что главное для женщины после родов для сохранения семьи сохранять фигуру, а то супруг расстроиться и уйдет налево. За что был послан в выражениях, никак не подходящих к кормящей матери очаровательного младенца.

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Krupolik]
      #2191470 - 23/01/2006 13:08 Приложение (107 загрузка)

Ну и напоследок наш полярник. Сидит на кухне при свечке и двух зажженных комформах и поедает от безысходности яблоко

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2191526 - 23/01/2006 13:13

Юля,

а тебя с годом на форуме!!!

Прикольно старый топик почитать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2191536 - 23/01/2006 13:14

Какая красивая мама с красивой дочей! Добро пожаловать, присоединяйтесь!!!

А мне не терпится похвастаться и чтобы вы порадовались вместе со мной! ТТТЧНС! поздравьте нас с Машей с удачным началм прикормов. Сегодня Машуня съела кашу (2 мерные ложечки на 30 мл воды, как Даша советовала) с удовольствием, даже открывала ротик. На воде, а не на смеси оказалась нормальной консистенции. Это, видимо, из-за смеси она была густая. И потом я чуть-чуть допоила ее Бифидусом. Просто мне очень понравилось, как она ротик открывает и чуть ли не ложку из рук выхватывает, и я решила проверить, можно ли ее будет в мое отстутствие допаивать грудным молочком из ложечки. По чуть-чуть правда, но получается!!! Потом еще мы запили все это дело молочком из сиси и тепрь лежим довольные играемся на коврике. К концу комрления она развеселилась, а до этого хныкала, стала баловаться и слюни вместе с кашей пускать
Теперь я полна воодушевления, что скоро одно кормление она без меня сможет. Новые соски к бутылочкам и бутылочки больше покупать не буду, а куплю поильник.
А еще я решила, что пока не буду покупать стульчик для кормления. Я поставила лежак на длинную часть углового кухонного дивана, подстраховала его табуреткой и столом. А сама села на маленькую часть, Маша получилась справа от меня и поскольку я правша, то мне очень удобно. А стульчик я куплю обыкновенный, с ремнями и безопасный, когда Маша будет хорошо сидеть (месяцам к 8 я думаю, по Ваниному опыту).

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2191586 - 23/01/2006 13:20

А Полина никак не беспокоится, даже если по три дня не какает.
На Бифидус у нее какие-то точечки вокруг ротика и на щечках высыпают, так что больше с ним экспериментировать не будем.

На завтрак в честь дня рождения ели черносливовое пюре и Дюфалак

Хилак - он же кислый, кто его деткам давал, как они пили? Борю, правда, большого уже, аж рвало от Хилака!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Krupolik]
      #2191601 - 23/01/2006 13:21

Оля, здорово, что беды со светом у вас позади. Молодец, правильно ответила очковтирателю. Ведь главное после родов - это детки!
Полярник Тёма - классный парень!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Ann]
      #2191633 - 23/01/2006 13:25

Цитирую:

Хилак - он же кислый, кто его деткам давал, как они пили? Борю, правда, большого уже, аж рвало от Хилака!



А вот нам Хилак не помог

Полиночку поздравляю с Днём рождения!!!!!Пусть всё у неё наладиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 476 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к