Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2190074 - 23/01/2006 02:58

Цитирую:

Прямо захотелось скорее, чтобы Златуля поползла.



И мне ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2190300 - 23/01/2006 09:29

Ох, августяшки мы болтушки - С НОВЫМ ТОПИКОМ!!!

Оля (Olik), Егорка так классно стоит в ванночке

Мамочке твоей наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё хорошо будет!!!

Аня (panamka), Мы тоже Костику довольно быстро начали троечку Ясно Солнышко варить и протирать через сито, но он тогда был значительно старше (почти на полгода старше), а начинали всё же с гречки.

Света (Temnaya), Сашуля - красотуля, а уж брокколи поела

Не расстраивайся - закончишь кормление, будешь опять стройная-стройная!!!

Аня (Ann), С лифтом - ужас!!! Хорошо, что вы уже поднялись. Сейчас и правда бардак - по одному лифту должны отключать, а, если один сломан (как у вас и у моей мамы тоже так), то отключают второй и не думают - хорошо, что у мамы тоже включили, они тоже звонили-выясняли.

Как Полюнька спала после такого разнообразного рациона? Всё в порядке? А покаки были? @@@@@@@@@@@@@@@

А товарищ этот в гостях ужасно бестактен - ты постарайся, пожалуйста, не расстраиваться - ты ведь умница и сама знаешь, что чушь такую не надо слушать - ну не могут некоторые люди понять, какое это счастье - иметь троих детей - большущее, но и не очень простое, так что ж теперь... - это ведь не объяснишь - главное, что у вас замечательная и очень счастливая семья!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2190327 - 23/01/2006 09:38

Переношу ответы из старого топика
Ann
Ань, не расстраивайся!!! А про диету - еще полгодика и Полюня будет кушать всякие разности, а молочка сколько будет, столько и будет есть. И ты с сознанием выполненного мамского долга сядешь на диету и будешь самой-самой красивой мамой на свете... хотя ты и сейчас очень хорошо выглядишь... ну их этих дядек в пень. Мне вон отец каждый выходной что-нить выдает про мой живот и т.п. Сестра каждый раз (воспитанная, блин девушка) глядя на меня вздыхает и говорит:"неужели и я после родов так буду занята ребенкос, что за собой следить перестану и буду ходить толстая с непрокрашенными корнями"... Вот хоть плачь!!! А мне НИКАК не сходить в салон... Никто не хочет с Гошкой оставаться - капризный он. А в итоге мой эксперимент с покраской дома еще и отрос... Вот хочу зайти в салон и поговорить с девочками, чтоб может домой ко мне пришли, что ли???
panamka
Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------
Оля, Гошик у тебя как по-взрослому на коленках-то в ванночке стоит Сам удерживается?
--------------------------------------------------------------------------------
Да. Он в ванной вообще встает сам держась за борт. Его только балансируют. Я вот думаю, что когда наши ручки ножки догонят, и он встанет на четвереньки и сядет встать для него проблемой не окажется. Вот ждем-с педиатра сегодня. Бум обсуждать массаж и прикормы... ой влетит мне! Он у меня из тех которые говорят "допаивать из ложечки" (когда темпертура высокая была) и т.п. Т.е. то что мы бутылочкой пользуемся - преступление.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2190471 - 23/01/2006 10:20

Всем привет в новом топике! Я аж удивилась, когда зашла. У меня всего 18 страниц в старом (по 80 соощений на стр.)

Поотвечаю на последнее из старого:
_Olik_
Какой красавЕц Егорка! Мы с Машей влюбились Эти глазки, эти голубые глазки....
Только вчера мужу рассказывала (он забыл уже ) вспоминала, что Ваня в возрасте Маши не лежал так спокойно в ванночке, а сразу на ноги вставал . Изгибался, лежа на спине на папиной руке, требовал перевернуть его, после переворота купался или на коленках или вставал столбиком. Вот уж ванька-встанька в прямом смысле был Депрессию оставить! Кулачки маме @@@@@@@@@
Temnaya
Света, Сашуля - просто красотуля кареглазая Будет своими глазками кавалеров завлекать, только держись, мать!

Аня и Света , ваши дядчеки меня так разозлили, что просто руки на на них зачесались. Но до чего же невоспитанные и неумные люди бывает . И хочеться их пожалеть, как Наташа советует, но эмоции просто через край. Так меня это задело, словно мне такую гадость сказали
Не расстраивайтесь, девочки, вы выглядите намного лучше чем я!
Наверное, мне повезло и такие советчики мне не попадались. Я б тоже очень сильно обиделась и расстроилась

Анюта, поздравляю вас с Полюней с полугодиком!!!!
Пусть маленькая принцесса растет здоровой и радует маму своими успехами, в том числе и в покаках!

А еще я бы тебе, как Марина цитировала из другого форума, посоветовала подавать Полюне Хилак. Я вспомнила про него. Насколько я знаю, запоры - тоже признак дисбактериоза. Нам именно хилак помог, когда мы начали животик лечить, причем через несколько дней и до сих пор с этим делом все отлично (ТТТ). Он абсолютно безвредный, в нем все полезные бактерии, которые нормализуют флору в кишечнике.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев

Отредактировано Юляня (23/01/2006 10:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2190605 - 23/01/2006 10:46

Полюшку с полугодиком!!!
Пусть все болячки вас оставят поскорей, и пусть Полинка наестся кашки и выдаст прибавку, которая полностью удовлетворит ее мамочку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2190639 - 23/01/2006 10:51

Сладкую заиньку Полюньку (и её мамочку, конечно) с ПОЛУГОДИКОМ!!!

Пусть прибавочки радуют, животики и кишечнички налаживаются, Полюнечка всегда радует мамочку, папочку, сестрёнку и братикаи никогда не болеет!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2190651 - 23/01/2006 10:53

Анютку и Мамочку Марину (Abbess) с ПЯТЁРОЧКОЙ!!!

Анюточке быть здоровенькой, радовать всегда мамочку и всю семью и новых малышковых умений!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2190658 - 23/01/2006 10:55

А еще я хочу себя поздравить с годом на форуме (с небольшим опозданием, правда). За это время я успела наговорить 2000 сообщений В среднем получается больше, чем по 5 сообщений в день. Но это довольно таки средний показатель для нас августяшек! В честь этого события я полазила в архиве и нашла свое первое сообщение. Вот с чего все начиналось. Кстати обратите внимание на сообщение Светы Svetochek:
Цитирую:

У нас с тобой срок совсем одинаковый.
Интересно, как в итоге получится




Так и получилось - в один день! Но это от врачей, кстати в моем случае зависело
А вообще такая ностальгия от того топика, прямо настроение поднялось.


--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев

Отредактировано Юляня (23/01/2006 10:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2190664 - 23/01/2006 10:56

Цитирую:

Анютку и Мамочку Марину (Abbess) с ПЯТЁРОЧКОЙ!!!

Анюточке быть здоровенькой, радовать всегда мамочку и всю семью и новых малышковых умений!!!



Присоединяюсь!!!!!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев

Отредактировано Юляня (23/01/2006 11:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2190888 - 23/01/2006 11:27

ННП Полиночку с полугодиком. Как быстро растут детки.
Анютку с пятерочкой

Юля, спасибо, почитала немного топик и ностальгия замучила.

По поводу всяких "доброжелателей", Аня, сама же правильно сказала, про дядю и его заработки, надо было ему это в ответ сказать. У тебя чудесная семья, а другие просто этому завидуют.
Света, диетологи не работают с кормящими, а Гербалайф это вообще секта(ух, как же я не люблю сетевой маркетинг)...
в сад таких доброжелателей, пусть своей жизнью занимаются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 460 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к