Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2561190 - 22/03/2006 17:45

Всем, всем привет!


Опять успеваю только прочесть топик... а так хотца пообчатьси. Все по врачам с детем ездим. Все хотелось рассказать что с детем происходит, но как-то рука не поднималась жаловаться. А может и не происходит на самом деле, а только наша врач нагнетает обстановку. Анализы крови ей наши не понравились и мы уже у гематолога были в 1 ГБ. И там мне сказали, что это просто анемия. Но все ровно она мне звонила уже 4 раза и каждый раз намеками дает понять, что у ребенка с кровью плохо., а гематолог мол не фига не понимает. Прошу ее сказать прямо, что она подозревает и что делать дальше. И что вы думаете - она все время уходит от ответа. А когда сдавали последний анализ встретили ее случайно - она посмотрела на ребенка и говорит "А выглядит как здоровый"... Вот такого домашнего врача мне дали друзья... В пятницу опять пойдем к гематологу... за ответом
на содержание железа в крови...

Анюта дай тебе бог!!! Очень здорово, что рядом есть такой человек. Получай сегодня удовольствие, а завтра видно будет. (Это я те как большая уже тетка говорю ). А депрессия противная пройдет, даже не заметишь.

А Максик какой чудный, крошечка. Смотришь и опять хочется такого к себе прижать. Растите умненькими и здоровенькими.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2561385 - 22/03/2006 18:07

У меня она тоже присутствует в слабом виде....особенно вечерами((((когда все спят....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2561408 - 22/03/2006 18:09

Светик,держись!!! Все уже позади .. Сашенька с тобой, молочко в норме уже... С кем не бывает, главное, что обошлось!!!

Вита, как ты все успеваешь: , с твоей то рукой еще и работать!... Фрилансер, извини за серость , это же вроде рассказы какие то писать? на компе? как же ты?

Анюта, я уже немного вошла в колею, на днях позвоню ! А друг - это тот, про которого ты говорила? Ну что же здоровски! Друг не друг..а приятно ведь его внимаение? Цветы... помощь...Молодец он..вот что скажу.. А ты не отказывайся... А депрессуху гони!

у нас тоже глазик загноился .. Доктору позвонила - скзаала фурацилином промывать...вот сегодня начала... Или еще сказала можно альбуцид капать...На выбор... Промываю пока вот... Особых изменений нет пока, но за день вряд ли пройдет...

А мне его так жалко ..На щечках прыщички, глазки гноятся...лежит как котенок.. А ведь такого чистенького из р/д принесла... Все переживаю, что не то съела или не то сделала.. Хотя доктор сказала, что эти прыщички от того, что я во время беременности ела..

Кать, почитала твой отзыв..да уж ...мрак полнейший...о каком ГВ можно говорить при этом...Вот уроды то! Я думала у меня г..было в р/д... но по сравнению с тобой - у меня был просто рай! А главное ведь платишь деньги как мининмум за комфорт, а в итоге даже этого не получаешь...я уже не говорю о каких то медицинских моментах..

У меня например в палате: телефон не работал, звук у ТВ начинал работать посл 20 минут как его включили, туалет ужасный, с дыркой ( которую мы заткнули их же пеленкой) в соседнюю палату в их туалет, душ течет тонкой струйкой, тогда как мне при лактостазе, до которого меня довели там, надо было делать массаж душем... Вобщем песня... Про жрачку я вообще молчу...
Это что касается условий.. Про персонал - все были тока вежливы, а реальной помощи не было не от кого... Довольна только операцией и что с маськой все в порядке...ну и своим пребыванием на б/п (!) дородовом!
Отчет наверное писать не буду, нет желания... Хотелось чего то радужного, а получится как всегда.. Я уже забыла про это

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2561673 - 22/03/2006 18:54

я ненармальная,мелкий спал 5 ч..я его бужу а он не хочет вставать..спит плохо не спит тоже полхо..
Катенька удачной вам походки к гематологу.
Кать у меня депресняк небольшой вчером...
Алён жду звонка..только я частенько в нете сижу готовлюсь поступть..много скачивать приходится ..т.к у меня ну вообще никакой лит ры нет.А Алён у нас тоже прыщички были я кремом пр во бюбхен мазал ..врде прошли..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2565830 - 23/03/2006 10:57

Девочки я простыла...
мелкого маме спихнула..она дахе выходные взяла..вот сиди я к нему даже подходить не буду ,пока не подлечусь..грудь тоже довать не буду,
бюсь малоли заразится от меня.
ещё у нас колики..сабсимплекс не помогает..руку на животик кладу и вроде ничего..бедняга мне так его жалко..
пол ночи сегодня проревела депреснячок ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2567229 - 23/03/2006 12:57

Аня, не переживай, я за время ГВ, я раза 4 болела, с насморком, кашлем и температурой, но деточка ТТТЧНС от меня ни разу не заражалась. Но ГВ я на время болезни не прекращала, т.к. педиатр сказала, что в моем молочке имунные тела именно к тому виду вируса, которым я болею. И через молоко - заразить нельзя. Наоборот, оно малявку защищает. Кормила я правда в стерильной повязке (и меняла каждые 2 часа). Аня, сочувствую, ибо тягостно всё это ооочень - и самой хреново, и за маляву переживаешь, и повязка душит... Но, дай Бог, всё у вас обойдётся и будет хорошо. Не депрессуй, Анюта - у вас с сыночком ещё все впереди - столько хорошего и интересного...

Так важно знать, что кому-то ты нужен, просто сопливо и голос простужен..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2567243 - 23/03/2006 12:59

Приветик всем!Я лпять к вам, девочки, душой отдыхать и с советами(люблю я это дело, ну такая уж дурацкая натура, да и недостаток общения сказывается ).
Аня, Катя и Алёна!То, что вы описываете-это просто усталость и беспокойство за ребенка, помноженные на недостаток опыта.Это не депрессия, не дай Бог....Вот ежели все перестаёт радовать, в том числе и малыш -вот тогда караул, это он, это он-гадский деперссняк! Так что хочется плакать-плачьте, моя принцесса например, очень удачно успокаивалась под мои истошные рыдания.А сейчас так вообще смеётся, дкмает, что это игра такая. Главное знать-что твой ребёнок единственный в своём роде и никто, кроме мамы не знает, что для него лучше.Даже самые суперпедиатры.ВЫ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО, даже если вам кажется, что нет.
Девочки, мы тут были у остепата.После одного сеанса уже виден прогресс.Только мы поздно обратились и нам нужно ещё 5 сеансов.но....шикарно, мне понравилось.Правда, принцесса ор подняла, но это она теперь на всех незнакомых реагирует.Алён, тебе особенно посоветую, т.к. у кесарят какие-то особенные показания для консультации у остеопатов.Если конечно, с денюшкой не напряг.Но потом все равно больше придётся потратить.Мы на ваську, в Остео ездим,врач-Кузнецова.
Ещё у гомеопата были, форумского, Ильи Фролова.Оч понравилось, назначили нам горошки разные, удобная схема приёма-так что думаю, что я на правильном пути.
Анюта, а может не стоит Димаса от груди отлучать?Здесь тебе все скажут, что простуда мамы никак не отразиться на здоровье детя.Ну...тебе решать, конечно.
Вита, ты спрашивала про операцию.Ну, я думаю, до этого не дойдёт.Просто это возможно, поэтому нужно не затягивать с гимнастикой, массажем и физиотерапией.Бедная, как ты все успеешь-и дочка, и работа, и рука.....
Света, с выздоровлением, не болей!
Гошика с ползаньем!Эх, завидую я ......Ну ничего, мы вот к остеопату ещё разок-другой сходим, и тож ползунами станем.... Хотя честно говоря, побаиваюсь я немного-она у меня и так шилопоп, а ну как поползёт-ваще труба дело....
А вообще-отставить все деперссивные мысли! Весна идёт, весне дорогу!(с)
мы уже с санькой загораем, у неё такая моська смешная стала, особенно носик-как морковочка, загорел-смешнаааааааая!и трогательная одновременно.Позже попробую фотку вывесить, что-то они у меня не уменьшаются.Может кто занет, как уменьшить?Во накатала то постище... Хорошо тут у вас\у нас-тихо, уютно...
ладно, надо гулять собираться.....
до встречи...

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2567315 - 23/03/2006 13:08

Света, сочувствую!!!
Сколько вам с Сашенькой пришлось пережить... Главное, вы снова вместе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2567377 - 23/03/2006 13:15

Привет, давно не было... Уменьшить можно в программе Paint - выбрать в Меню "Рисунок", отразить/растянуть. Ну и растянуть симметрично например на 50% или 30%... Всё уменьшиться...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2568497 - 23/03/2006 15:01

Анют, ты молодец насчет учебы..как ты успеваешь то? Мне мама помогает и то я просто выкраиваю часики-получасики, чтобы поспать...правда у меня малыш по 5 часов не спит...самое большое, так мне это за счастье)), это ночью 3.5-4 часа...

Ленусь, ты редко здесь появляться стала...Спасибо за советы насчет остеопата...буду иметь ввиду!

Кстати хочу еще советов!
в субботу к нам приходит супер-педиатр за денежку конечно...
еще буду детку неврапатологу показывать нормальному... Кто-нибудь может посоветовать куда обратиться...
еще насет прививки от гепатита...Нас в р/д привили от В вакциной ДНК кажется...в 1 мес. надо опять делать...имеет ли смысл ехать в евроцентр делать инмортной вакциной инжиринг (как то так называется) или если уже раз привили такой, то и продолжать вакцинацию той, кторую нам в первый раз ввели...
Я не знаю правильно ли я сделала что согласилась на вакцинацию..но побоялась не сделать, тк в 99 году переболела сама В.
Еще нам сделали от туберкулеза...знаю что многие отказываются... Девочки, что вы посоветуете..

К каким еще докторам детку показать надо..и в каком возрасте?

Массаж 2-3 раза в год надо я выяснила и начинать в 2 месяца...

А еще хочу на той недельке вызвать инструктора оп плаванью...нам как раз почти месяц будет... Кто нибудь может посоветовать?

Лена я уменьшаю фотки в Фотошопе..Заходишь, открываешь фотку..нажимаешь в меню Изображение, потом Размер из-я, там высота и ширина...наибольший показатель меняешь на 500-600... второй изменится автоматом...

Кетти - спасибочки..Бум стараться...Да уж врачи у нас на самом деле просто супер)))))) Не переживай... мне катца мнение гематолого все же актуальнее

Анют..забыла сказать...нам на курсах тоже говорили...что при небольшой даже t просто необходимо не прекращать кормление...тк у детки вырабатывается иммунитет имеенно к этому заболеванию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 309 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к