Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2190014 - 23/01/2006 02:36

Аллочка, ужас какой! Как тебе сил хватило такое горе пережить? Дай Бог, чтобы все было у всех только хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2190103 - 23/01/2006 03:16

Я тогда молодая была, еще не так все остро воспринимала, видимо. Потрясение было, конечно, не приведи господь! У меня ведь еще один был ребенок уже, Олежка, ему ровно 2 годика в то время исполнилось, я всегда хотела двоих детей, мальчика и девочку с минимальной разницей в возрасте, чтобы они вместе росли. Олег родился 1 мая, а Инночка ровно через год, 6 мая. Я была так счастлива!!! Муж замечательный, детки красивые и здоровенькие, что еще надо? И вот такое горе... Ну и решилась на старости лет дочку-таки родить, а опять пацан получился! )))) Если б была уверена, что следующая будет девочка, сподвиглась бы еще на одни роды. До скольки там лет можно? до 50? 60? ))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2190144 - 23/01/2006 04:29

Искренне сочувствую!!! Я кстати с появлением ребенка стала жутко бояться смерти. Ребенкиной. Поначалу по несколько раз за ночь вскакивала, проверяла, дышит или нет. Сейчас, правда немного поуспокоилась, но все равно нет-нет ночью, да и прислушаюсь. Наверное паранойя уже.

В Венгрии вроде в 67 лет тетка ребенка родила, причем первого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2190448 - 23/01/2006 10:13

А1А: Сочувствую очень....Вот я тоже иногда думаю, если что-то случится...И прививок не хочу делать...(выборочно всё равно придётся...)

К поздравлениям и всему выше присоединяюсь!!
Девочки, у кого детка ест каши "Винни" - у меня осталось 2 безмолочных, 2 молочных и каша "Bebi" овсяная. Срок годности каш июнь-июль 2006. Мой зай уже давно не ест такие, а во дворе все наши друзья постарше, им уже по 1,5 мес и т.п. Кто хочет??? Спешу избавиться , т.к. место занимают!
Мой зай стал говорить мама!!! Особенно радует, что, когда ему от меня что-то надо (чтобы на руки взяла), он целенаправленно аж подвывает маммм , а то всё папа и папа (хотя данная категория у нас отсутствует...)
С утра хорошее настроение, пришла на работу - сразу и Инет, а тут уже новый топик и все-все-все!!

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2190488 - 23/01/2006 10:23

Светик, гони страхи прочь!!!
Жизнь она така штука - о чём больше всего думаешь, то и имеет тенденцию сбываться, вернее материализоваться. Наша мысль - штука материальная, об этом необходимо помнить!
Цитирую:

Ксения, привет персональный!Добро пожаловать!
В Коломягах живёт Юля(Юльчик с Ладушкой), знакомьтесь быстрее, будете вместе гулять!



Ксения, привет! Действительно, давай знакомиться и встречаться .
Я на Афанасьевской живу. По таким холодам мы с Ладушкой не высовываемся на улицу, а если ты гуляешь недалеко от нас, то милости просим в гости .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2192367 - 23/01/2006 15:08 Приложение (83 загрузка)

Ну вот, как и обещала предоставляю вашему вниманию небольшой фотоотчетик о нашей с Витой встрече.

Итак, прошу любить и жаловать! Наши детки: Нусенька (постарше) и моя Сашулька:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2192433 - 23/01/2006 15:18 Приложение (91 загрузка)

А это наши гостеприимные хозяйки: Вита и её дочурка. И Сашклька, которая что-то очень интересное разглядела на потолке

Сорри за качество, с обычного фотоаппарата фотки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2192505 - 23/01/2006 16:22

Света, мне кажется, наши девицы неплохо получились:) Обе очень серьёзные.
А потолок у нас действительно очень интересный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2192554 - 23/01/2006 16:28

Алла, нет слов.
Ты просто молодчина, что находишь в себе силы жить дальше.

О возрасте, у меня знакомая в 48 лет родила девочку. Но у неё дочки уже были, она как раз мальчика хотела напоследок...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2193574 - 23/01/2006 18:23

Всем привет!Девчушки-загляденье!Когда и моя то уже сидеть начнёт самостоятельно....А то лежать уже не хочу, а сидеть ещё не могу......Вот так и мается сама от себя, и я с ней за компанию....Ну да ладно, всему свое время, и мы так же гордо будем на стуле восседать!
А мы гуляли сегодня, ура!Причём я гулять то люблю не особенно, скучно одной, а тут прям расстроилась, что не выйти.Но сегодня вроде днём было -14, так что свой получасовой променад мы совершили.Вот.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к