Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Мурашка]
      #2121204 - 11/01/2006 02:26 Приложение (69 загрузка)

Упс! Чуть не прозевала!
Присоединяемся к поздравлениям!!! =)))

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Мурашка]
      #2121223 - 11/01/2006 02:33

Давно-давно =))) Я и не спорю =) Эт хорошо, что многие =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRISA
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 239
Из: ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Vick]
      #2121390 - 11/01/2006 07:36

Даню, Егора и Никитку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ПРОЖИТЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо всем за поздравления для Димы.
День рождения пролетел незаметно. Была куча гостей, подарков.
По порядку: Сначала он лег на первый сон. В это время мы с папой навешали полную комнату шариков и приехали первые гости - бабушка с дедушкой, крестный, двоюродная сестренка - её 1,3 с мамой и ещё 1 тетя. Навезли кучу всего. Самые главные-это лошадка-качалка и велосипед. Потом Дима встал, встретил гостей, поиграли чуть и сестра легла спать. А в это время пришли Димкины друзья и пришлось им сидеть с взрослыми. Они так и не увидели украшенную комнату . Зато обкатали-оценили Димкины подарки. Вобщем гости приходили-уходили до самого вечера. Фотки повешу позже-кабель потерялся.

--------------------
мама Ира+папа Женя=слоненок Димка (09.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaT
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 234
Из: СПб, Красногвард-й, Шаумяна
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: IRISA]
      #2121417 - 11/01/2006 08:29

Никиту и Егора поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, веселья, радости, много подарков!!!
Наташу и Татьяну поздравляем с годовалыми сыночками, счастья вашим семьям!!!

--------------------
Татьяна, Иван(06.01.00) и Аннушка(27.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: TanyaT]
      #2121587 - 11/01/2006 09:44

Егорку с Никиткой поздравляем!!!
Радуйте мамочек!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Pilya]
      #2121630 - 11/01/2006 09:55

Итак. Я не первая, но тем не менее.
ОЧЕНЬ хочу поздравить друганов собственного сына - ЕГОРА и НИКИТУ с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!

а их родительниц - дорогих сердцу подруженций - НАТАШКУ и ТАНЮШКУ - с тем же самым ГОДОВАСИЕМ их СЫНОВЕЙ.
ДЕВУШКИ - у вас ГОД вашим защитникам!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Pilya]
      #2121688 - 11/01/2006 10:09 Приложение (79 загрузка)

Никита и Егорка, мальчишки! С днем рождения!!!

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: scout]
      #2122140 - 11/01/2006 11:37

Поздравляем Даниила,Егора,Никиту с годиком!!!
Растите здоровенькие,умненькие и радуйте родителей.

Поздравляем маму Наташу и маму Асю с не первым годиком!!!
Здоровья, счастья,улыбок,тепла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2122241 - 11/01/2006 11:52

Теперь снова немного истории.
Как обычно, я не помню, кто из вас, пацаны, раньше родился - но вот Наташка по Аське мне сообщила, что Егорка. Поэтому, начнем с него.

Вот как все было.

26/05/2004
Цитирую:

Девочки и я к вам. На прием к врачу в пятницу, там уже скажут точный срок и наверное ПДР. Беременность у меня экошная. Очень желанная. Очень рада к вам присоединиться.



19/07/2004
Цитирую:




А мы еще не обсуждали совсем. Я раньше очень хотела назвать мальчика Егором. А сейчас хочу Эдуардом, у нас так папу мужа зовут. Но вот боюсь, мой папаша обидится Зато второй деде будет рад!!! А девочку хотела бы назвать Диной. Мужу еще не говорила. Раскритикует небось..
30/07/2004
Цитирую:

У меня тоже волосатость повысилась на пузе. Тоже слышала, что к мальчику. Пущай растут, теплее будет!



02/09/2004
Цитирую:

Девочки, он, кажется шевелится......................



20/09/2004
Цитирую:

Девочки, привет! Ура, ура!!! У нас будет мальчик! Мы очень рады! Очень славный пузожитель, причмокивал губками, махал ручками, очень-очень славный!!!



19/12/2004
Цитирую:

А у меня такие новостя: вчера были в Р/Д. С акушеркой договорились, все пучком. Очень приятная женщина, всего мне нарассказывала, как роды проходят, как что, сказала, что таз у меня классический (не узкий и не широкий) самое то, показала родильное отделение, родилку, душевую. На отделении 12 родилок, почти все были заняты в тот момент Бэби-бум... Все мне понравилось.
Вот только как увидела она в карте, что у нас ЭКО.... Сказала, что обязательно надо с врачом. У них очень строго, к экошницам относятся. И ей очень влетит, если врача не будет (имеется ввиду контракта именно с врачом, дежурный-то есть всегда). Короче придется заключать договор и с акушеркой и врачом. Такая вот формальность...+ еще 8 тыс.
Договорилась вчера с Жаркой Т.Е., в среду пойду к ней на прием. Если все удачно сложится, то контракт оформим. Хоть мне ее не шибко советовали из=за того, что она все время очень занята, но по профессионализму - супер. Ладно, все равно буду все время с акушеркой...
Еще она мне сказала, что скорее всего рожу в первых числах февраля, хотя потом сказала, что экошки обычно рожают на неделю раньше...фиг поймешь. И однозначно надо ложиться на дородовое. Т.к. ехать через весь город со схватками она мне не рекомендует в моей ситуации... Не хотела я конечно, ну там поглядим, придется, так придется...



19/12/2004
Цитирую:

Слушайте, девочки, клеенка такая вонючая!!!!! Как ее выветривать????? Сижу вдыхаю полихлорвиниловый запашок!!!!
И еще вы купили шапку для прогулок? Смотрела я в Детях... Беееееее....Такое гэ... Вязаные страшные и тонкие, а приличные - большие. Чего делать -то? Хде искать?



02/01/2005
Цитирую:




Ну а у меня чего-то никаких предвестников нету... Хоть бы чего-нить потянуло для приличия...
11/01/2005
Цитирую:

Девушки, у меня доступ в инет только вечерами - а то вы бы с утра все узнали! Но рассказываю с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!!!
НОВОСТЬ 1 - Таня-Medvejenka родила сегодня 11 января в 00-40 мальчишку весом 3570, ростом 53 см, 8\9 по Апгар. Пишет, что они все время спят, не хотят просыпаться даже кушать. УРЯЯЯ!!! Не дотерпела таки! Поздравляем!!!!!



15/01/2005
Цитирую:

Девочки, приветики!
Мы уже дома! Выписались вчера. Но муж уже сегодня ушел на дежурство, так что я тут одна как белка в колесе.
Вот так мы послушались папиных уговоров и решили родиться прям на следующий день. А на самом деле, решила я сходить в туалет в понедельник, ну малость там и смотрю - кровянистые выделения Я бегом в койку, полежала часок, живот тянуть стало как при мес. Полежалал еще маленько - чую ноет периодически, то ноет, то не ноет и кровит...мама... Позвонила врачу - она говорит срочно госпитализироваться.
Девочки, у меня даже сумка не собрана была (шутка ли 2,5 недели еще ходить было) Я как сайгак под руководством подруги все покидала, муж приехал и мы помчались.
Приехали в приемнике врач говорит ну как ? щас поглядим. Я говорю, чего как, прихватывает минут так через 5-7 регулярненько. Она так и села. Нифига себе говорит. Собирались меня на дородовое, а определили в родилку!
Ну вот так! Роды прошли отлично! Врач супер, акушерка вообще нет слов, ну а муж - так тот не просто герой, а супергерой!!!!!
Масяв просто красавчик!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: scout]
      #2122265 - 11/01/2006 11:55 Приложение (89 загрузка)

Присоединяюсь к поздравлениям
А так же поздравляю всех, кого пропустила...Чего-то после нового года больше 15 минут за компьютером не сижу...не успеваю ничего Вот и сейчас надо чего-то поесть вкусного приготовить, а так лееееень.....
У нас почти прорезались сразу два верхних зуба надеюсь, к дню рождения у нас все-таки будет 8
Еще раз всех именинников с годиком!!!!!!!

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28084

Оценить эту тему

Перейти к