Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2113805 - 09/01/2006 22:28

Всем привет.
Эх, я все-таки заболела "по-взрослому", что называется. Хожу как в тумане.И похоже Котенок мой подхватывает эту дрянь тоже-кашель к вечеру я услышала серьезный. Саш, как там Тоська? Я после встречи за вас переживаю.

Катерина, ну наконец-то!!!! С приездом! Тебя очень не хватало. Как ваши дела? Как Стася?

Sanechek, посмотрела фотки-смеялась до слез:ты так прикольно нашла им названия!В тему! Ладно уж скромничать-вы такие же умняшки, просто мы умеем одно, а вы-другое. Будете у родителей-звони и приезжайте еще.
Любава,я всегда говорила, что очень люблю гостей, хоть и живем в маленькой однушке-я считаю это не мешает.Единственное, что для папы вашего не найдется у меня мужской компании, но ведь это же терпимо. Так что милости просим.

Ой,а к нам тут в подмогу едет...дедушка, в смысле мой папа. Даже не знаю радоваться ли..Или у меня теперь двое детей будет-просто он такой избалованный, что даже и не знаю от него больше помощи или мне забот... Ладно посмотрим.Так хотелось бабушку в подмогу, но она у меня в сиделках у сестрицы в больнице.Печально.

Всем спокойной ночи.Надо поработать-годовые отчеты ждут....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2114030 - 09/01/2006 23:14

Поздравляю всех мартовских котиков и кошечек с Новым годом! Желаю всем здоровья, удачи, терпения, крепких зубиков и твердой походки )

--------------------


Катя и малышка Лека (19.03.2005)

Влезать в чужую жизнь, каверкать ее, пытаться изменить - это верх наглости. (с). ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2114835 - 10/01/2006 01:20 Приложение (86 загрузка)

Приветик!!!!

Всех с праздниками!!!!! Деточки, растите большими и здоровыми!!!!!!!

Люба, приезжай к нам! У нас завтра-посезавтра уборка глобаьная, а потом милости просим!

вот так мы с сестрой развлекали наших детей

Отредактировано DALI (10/01/2006 01:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2114852 - 10/01/2006 01:24 Приложение (104 загрузка)

а вот так они нам позировали

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2115739 - 10/01/2006 10:33

Доброе утро! Спасибо за приглашения!! Надеюсь, что хоть к кому-ть, да выберусь! Осталось только папу -уговорить
Юль, Анютка такая смешная девчушка! Прелесть! Ну когда ж уже кудри-то будут? (Мы тоже достаточно лысые )

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2116000 - 10/01/2006 11:33


Цитирую:

Всех, кого снова забыла поздравить с 10 месяцами - поздравляю!!!!




Присоединяюсь! И поздравляю не только с 10 месяцами, но и с девяточками!!!

И приветствую новеньких в нашем топике!

Девочки, спасибо всем, кто оценил стихи...:) не знаю, что на меня нашло...муза посетила видимо...

Лена-Лагуфка, какие у Сашули глазки красивые! И волосы такого коасивого цвета! Золотистые...

Любава, Юля - спасибо за пожелания, учтем! ...а я так старалась-выдумывала... ладно, главное удобство!

Сашуля, поздравляю вас с первыми шагами!!!! У вас просто семья молодцов и умельцев!!!!
Спасибо за фоты. И спасибо Алене и ее семье за гостепреимство!!! Нам очень понравилось!!!

Мы неделю назад стали говорить "папа", "мама", "баба", а теперь говорим только ПАПА (видимо, это самое простое слово ) и иногда БАБА, а вот МАМА перестали...но я не расстраиваюсь, все равно, ТАК приятно, когда деть что-то лопочет уже осознанное!

И еще вчера были в уютном гостепреимном доме Наташи-Натики! Нам ОЧЕНЬ понравилось! Очень! У вас уютная квартира. ВСе было замечательно! Гриша продемонстрировал свои первые самомтоятельные шаги! Супер! Наконец-то увидели Олькину лапулечку-Сашулечку! Просто маленькая принцесса! Ну а хозяин дома - Максюта просто поразил меня своим обаянием!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2116035 - 10/01/2006 11:41

Светик, поздравляю вас с первыми словами. Наверно, это так здорово. Привет вашей Женечке от нашей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2117724 - 10/01/2006 15:33

Присоединяюсь к словам благодарности в Наташкин адрес! Бинтуйся теперь, дорогу мы протоптали

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2119238 - 10/01/2006 19:21

Всем привет!!!

Лукасик научился пить сок из трубочки. Теперь очень удобно брать с собой питье, не бутылку и банку сока, а просто коробочку с трубочкой. Ура переходим на человеческое питание.

--------------------


Отредактировано амстер (10/01/2006 19:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2119430 - 10/01/2006 20:12

ну приветики всем!!!! дык чо бинтоваться то, Оль, одеял много, места мало для домов, шалашей.......боюсь города начнут строить вместе с малыми а так вчера было здорово, жаль соседки-подружки не было с чудо сынулькой.......да и места у меня все-таки не Эрмитаж. Любава, в сл. раз и тя позовем, обесЧаю! уж очень хочется на Ратюшу поглядеть.
Гриша конечно в нашей туссе самый практичный, самый деловой, темболее он уже ходит в трали-вали колбасные Максютные не играет,но он само очАрование, када улыбается, наконец-то нас посетила их высочество милейшая мосечка Сашусечка, ЧУДО куклена , но самая стойкая оказалась ЖенИ, мы до сих пор восторгаемся этим ребенком, Светик скажу одно, пора заглянуть в топик "Планируем беременность" дубль 2, так сказать
Всех была рада видеть, жаль что всех чисто по габаритам принять не могу
Кста, Сашуль, Макс сегодня пытается делать стойки, коленочки чуть согнуты, ручки пытается отпустить ииииииииииии падает на колени, так смешно.
А у нас прошел мамский период, но только на словах, целый день мы говорим тока папа-папа и ходим за мамой
Аленка, ждем фото-рассказа о том, какой золотой Димулька и как ему понравилось летать, ужинать в ресторане, спать одному на огромной 2-х спальной кровате...............
Ладно, закругляюсь, а то моя команда бегает с голой попкой
Сашуль, ждем шедевров твоего мужа, он АСС!!!

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 985 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к