Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2098707 - 06/01/2006 00:31

Ну вот, мы опять разорались. Опять - газики. Короче поставили газоотводку, ну и опять вроде помогло, а через 15 минут деть опять хнычет у меня на руках.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2098733 - 06/01/2006 00:35

Вот у дитя совесть есть? Глядя на ее умильные рожицы я законючила мужа и мы купили в кредит цифровую видеокамеру. Сегодня снимали ее, так она повисла как тюфяк и минут пять так висела, даже ножками не болтала. Могли и фотоапарат купить с тем же успехом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2099007 - 06/01/2006 01:33

julialichten:
Юлькин!!! Ура!!! Как же я рада снова тебя видеть-читать!!!

Как ты? Как Платоша?

Лови мой телефон домашний 7107517 очень хочу тебя услышать!!!

maray:
Ой, какие у тебя мальчуганы прелестные... А Мишутка уже такой большой...и серьёзный

Maybe:
У вашеё барышни такое мечтательное выражение лица...

Абракадабра, Уйма,Esti, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите большими и здоровыми!!!


Абракадабра:
Фотик не всегда помогает, я обычно не успеваю...

А мы вчера заезжали в гости к Эле-Лагунке!!! Алька такая лапушка, но встречать гостей отказалась решив, что мама и сама справится пока она поспит Зато потом, проснулась... эххх я думала мы тёмненькие, а оказались почти блондинкой постравнению с Алькой...
Эла, фотки в студию!!!
Тэкс... теперь на очереди в гости к Оле-Лико поедем А завтра утром пойду наконец-то на Нарнию...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maryan]
      #2099070 - 06/01/2006 01:51

Ух, какая радость!
Приехали мои родители в гости на два дня - в результате мы с ежом два раза сходили в кино и один раз съездили в ТК академический - купили мне новые джинсы и запасной ливчик для кормления

Вобщем, хроники нарнии - мила штука, дневной дозор - вещь

Тока теперь от сцеживания грудь болит
А еще мне обидно - по опросам ежа и моих родителей - максим оказывается вовсю улыбается - кому угодно, но только не мне я его улыбку вынуждена ловить - иногда он осчастливливает - улыбается себе в моем присутствии после сытного кормления. вобщем, уже с роджения в грош не ставит


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2099079 - 06/01/2006 01:55

Цитирую:

Некоторая мала из-за памперсов


кстати, мне кажется, что современная малышковая одежда уже рассчитана на памперсы...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2099091 - 06/01/2006 02:00

девушки, а кто как решает вопросы "посидеть с ребенком" пока вы по делам шастаете?

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2099281 - 06/01/2006 03:45 Приложение (64 загрузка)

Абракадабра, Уйма,Esti - с 2-мя месяцами вас! Время действительно летит очень быстро!
На счет размеров, я поняла, что ничего не поняла инадо просто на глаз. Действительно размеры не совпадают. Но сейгодня ездили за покупками, купили новый гардероб. 2 ползунка, 21 бодик и 2 комбеза. Распашенки пока годятся старые. Вот все постирала, уже все высохло и уже погладила. И торжественно первые ползунки отправила в чемодан на хранение. Эх.. даже как-то грустно.

Юля! очень рада тебя тут видеть! Надеюсь у Платоши все хорошо ипрерасно. Пиши как вы там или звони, у меня пока сестра тут, я чуть-чуть посвободней стала.

Ну а как к нам в гости приезжали - это просто смехопанорама. Алька сначала была бодричком, но начала засыпать на ходу, с ней такого не было. И вот представьте. вВасеня требует очень горомогласно сисю, Мы с Марьяшкой и сестрой моей пытаемся ее перекричать, а мой деть спокойно спит! Этопросто чудо! Правда Машка, не завидуй нам, вчера мы спали 0.15 до 7.38 утра. Я была в шоке!

Ну а некоторые фотки - тут. Все хорошие фоты я потом перешлю тебе. Сейчас пока не успеваю (достаточно посомтреть на время публикации этого сообщения)

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2099285 - 06/01/2006 03:47 Приложение (55 загрузка)

Верхнее - это моя засыпает, а Васёна просыпается.

А теперь уже после здорового сна можно и познакомиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2099289 - 06/01/2006 03:48 Приложение (53 загрузка)

А тут они уже подружились!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2099292 - 06/01/2006 03:49 Приложение (63 загрузка)

А это уже полная гармония..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 671 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к