Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2097355 - 05/01/2006 18:31 Приложение (55 загрузка)

и еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2097426 - 05/01/2006 18:55

Ура новому топику!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, в возвращением! Какие у тебя пацаны чудные!
Абракадабра, Уйма,Esti поздравляю с 2 месяцами! Как быстро летит время!
На счёт размера, я уже писала, что нам 68-й маловат бывает!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2097480 - 05/01/2006 19:10

Абракадабра, Уйма'(Мария), Esti(Елена) с двумя месяцами
maray забавно, один маленький другой большой, а
оба в кроватке и оба могут соску сосать
Юля у меня тоже почему-то одна грудь большая и в ней молока много, а во второй очень мало и она маленькая.Раньше были одинаковые, наверно потому что одну давала чаще другой.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2097672 - 05/01/2006 20:16

Уйма и Esti с двушечкой нас.
А у меня деть окончательно перестал спать. Ест абы как, сисю постоянно просит. Бардак в общем, опять газики начали мучать. Но правда развлекаемся - гулим с мамой и папой, улыбаемся, общаемся и пытаемся все схватить.
Но у меня не получается бороться со всем сразу и с газиками и с соплями. Вот в качестве издевательства у нас еще и прыщи по попе.

А вот еще у вас такого нет? Вот висит на руках у папы - гулит, улыбается. Увидала маму давай сисю сразу просить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2097745 - 05/01/2006 20:40

Абракадабра, Уйма,Esti, присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть детки не болеют, хорошо спят, едят и радуют родителей!!!
Marai, славные такие мальчишки. Мишенька пупсик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Duni]
      #2097829 - 05/01/2006 21:12

Девочки, спасибо за комплименты пупсику нашему!!!
Вообще-то все детки лапочки!!!!! Каждыймил по-своему!!!
Девочки, а у вас детки в мокрых ползунах будут лежать? Вот мой как описается, сразу вякает. Мол, давай мать, передевай и ни секунды не подождет, нужно чтоб сразу переодевали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2097864 - 05/01/2006 21:23

Абракадабра, Уйма'(Мария), Esti(Елена) поздравляем с 2 месяцами, держитесь, остался еще 1 месяц и все животики пройдут:)

Леночка, с возвращением. Я тоже заметила, что когда начинает капризничить, поменяю памперс и она радуется, улыбается, гулить начинает. Правда это бывает, когда лежит в полном памперсе. А Миша такой большой уже....:)))

А у меня как раз грудь та, в которой больше молока была и которая больше и заболела, после того как она прошла, в ней стало меньше молока.... Я тут почитала разные статейки по ГВ на форуме (ссылки девочки давали) оказывается ГВ это просто такой "тонкий механизм...." вот сейчас во всю восстанавливаем... и главное, что получается.... Нам бы успеть до прихода врача набрать хотябы грамм 300....

Лагунка - спасибо за добрые слова....настроение действительно было супер... еще бы обошлось без мастита и госпитализации....

Ксения а у нас на очереди фильм "лысый нянька" с Вин Дизелем... смотрим на компе и в другой комнате... поэтому надо дождаться когда Даша уснет и устроим себе веселье... А мы с мужем собираемся попозже сходить (когда очередей не будет) на "Другой дозор"

Отредактировано Knopka (05/01/2006 21:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2097938 - 05/01/2006 21:47

О. я тоже в кино хочу на другой дозор. Просто я смотрела Ночной в кино. Мы как большие поклонники Лукьяненко не могли это пропустить. И на компе. Так вот, никакого сравнения.
А вот до чего мы дошли с мужем: я забыла, что 29-го декабря у нас 5 лет совместной жизни. Вспомнила только 30-го. А ведь каждый год эту дату праздновали, как раз в кино ходили. Снусмумрик, конечно, это наше все, но так тоже заклиниваться не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2098379 - 05/01/2006 23:23

И мы тоже очень хотим сходить, но вместе с мужем не получиться. Может кто-нить тоже не может с мужем пойти, давайте малышиков оставим с папками на несколько часиков и сбегаем в кино. Как вам такая идея?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2098595 - 06/01/2006 00:08

А мне сказали что около Лидера открыли Гранд Каньон там 8 залов кто-нибудь там успел побывать? А в киношку я бы сходила, но муж обыдется что без него, ему бедняге и так внимания мало.
Knopka у нас лежит "чумовая пятница", уже 2 недели, никак не успеваем посмотреть. Я бы еще "хроники нарнии" посмотрела, реклама понравилась, книга правда, не впечатлила.

Я тут решила расслабится от диеты, ибо при встречи с фарфоровым другом начались проблемы, организм требовал фруктов . Начала трескать груши, посчитав что они менее безопасны для живота ребенка чем яблоки. Вчера так увлеклась ими что съела 5 больших . Про живот дочи стала забывать до сегодняшнего дня... сегодня истерика каких еще не было а я просуженная, сонная. Моя мама говорит давай мыло, я ей отвечаю - угу. Она быстро делает свечку из мыла детского и вставляет ребенку. И тут до меня дошло ЧТО произошло. Я начинаю соображать где телефон неотложки. Я прометалась 5 минут... и пупс выдал все что ему мешало в животике и довольная сразу стала засыпать. Вот так мы экстремально покакали сегодня.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к